Реклама

Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой радар детектор лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь:
Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума (устарело на 2018 год)
Классификация +20 \ +40 \ +60
Форум рекомендует для превышений не выше +20 (+10 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)


Sochi Pro и Neoline 5900s/6000s (актуально на момент написания сообщений)

При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку РД.
5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +20, +40 и +60.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
 
Последнее редактирование модератором:

Алексей61112

Продвинутый
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
726
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Sho-Me G900STR, Bel V940RU
Авто
Рено Логан
@Алексей61112, каждый выбирает сам! но в данном списке надежнее супры и 1000 нет.
1000 пропускал искру на "ура" у супры были проблемы изначально на пропуски искры, потом беда с рупорами.
Важна не только база, а много других показателей!
Пропуски,стабильнось,железо и многое другое.
К моему сожалению в данный момент на рынке огромный выбор "поделок" от кого угодно!
А еще более всего удручает, что умение довести продукт до ума у многих не получается!
В меру своих знаний, возможностей и пригодности тех же корейскокитайских спецов понять, что от них хотят.
Все-таки я не понял. Супру и Шомик Вы ставите на один уровень по надежности или нет?
За несколько лет езды с шомиком пропусков не замечал. Ни разу не подвел, если не считать Кордон в спину, который и топовым РД часто не по зубам.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Супру и Шомик Вы ставите на один уровень по надежности или нет?
как более надежные. И не более того!
У супры начало было такое:


Потом вроде порешали.

За несколько лет езды с шомиком пропусков не замечал.
Если найду сейчас видео у себя в архиве выложу сюда как 900й и 1000 видут себя с пропусками на искру.

Ни разу не подвел, если не считать Кордон в спину, который и топовым РД часто не по зубам.
Для меня ловля стац. Кордона радарной частью не парила вообще, он висит, в базе есть. до того момента пока не появились 2м. С ним сложнее. Хотя Эскорты нормально их отрабатывают.

А вот что нашел в интернете. Человек пишет про шоми:
- КОРДОН-М2П. После появления в регионе моего преимущественного пребывания их в массовом кол-ве, почти отказался от использования своего Шоми да и альтернативы именно по м2п не вижу. Ибо ни одна из моделей хоть каких марок РД (хоть традиционных, хоть новоделок) пока не подтвердила хоть какого то эффекта при попытке детектирования их в спину
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
1000 пропускал искру на "ура" у супры были проблемы изначально на пропуски искры, потом беда с рупорами.
Если не ошибаюсь, у Супры так же были проблемы с Соколом. А вы об этом, как-то, тактично промолчали.
Выводы, типа,
Потом вроде порешали.
еще более удручает....
Хотя
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Если не ошибаюсь, у Супры так же были проблемы с Соколом. А вы об этом, как-то, тактично промолчали.
Выводы, типа,
Честное слово не знал!
Да и когда я для себя выяснил про проблему у Супры на искру у меня на руках сокола не было.
Если по Соколу есть проблемы то мне это возможно. Мне это не приходилось проверять.
 

Bosfor

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
507
Регион
Липецк
Детектор
INTEGO Titanium S
Авто
Volkswagen Tiguan II
мои "пять копеек" по теме надёжности :
1. два года назад Супр 67 и 68 мы продали много . Часто возникала проблема неожиданных , разовых пропусков на работающие КРИС-П . Как сейчас - не знаю , но нам выше крыши хватило тех проблем .
2. по Шо-ме 900 , как пошли первые продажи , так проблемы с отваливающимся модулем GPS задрали в корень . У Шо-Ме 1000-го , такой проблемы не наблюдаем ( но и продаём их мало-мало ) . У трёх-четырёх летних G800 и Сильверстоунов G77 , наблюдаем периодические потери GPS ( пока лечилось полным сбросом )
3. по Интего платинум пока мало наработок ( не прошло года с начала их продаж ) , но под наблюдением их очень много . Брака не более двух-трёх процентов . По модулям GPS - проблем ( жалоб покупателей ) нет совсем .
4. отлично ведут себя модули GPS у Инспекторов Тау\Вета ( проблем по ним совсем нет , независимо от возраста ). В целом аппараты получились очень сбалансированные и живучие ( под наблюдением более тысячи ) .
Вчера удалось найти хороший КРИС-П и "надругаться" над ним . К сожалению , наш деревенский интернет не дал загрузить весь отснятый материал . Надеюсь сегодня смогу дозалить оставшиеся ролики . Ссылки выложу в ТЕСТАХ . И есть два момента , которые огорчили :
1. тупо забыл взять Drive -700
2. Самый читаемый дисплей Omni-500 , вообще не виден на видеозаписи . Не понял чем это вызвано ?
вот как-то так .
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Были так же на форуме видео о Супре где она испытывала проблемы с мобильной Ареной. Искать лень.
 

Bosfor

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
507
Регион
Липецк
Детектор
INTEGO Titanium S
Авто
Volkswagen Tiguan II
о надёжности можно судить после ( как минимум года эксплуатации ( с жарой и холодом ) и желательно со статистикой по большому количеству наблюдаемых пациентов . Иначе может случиться так , что напишет один счастливый - что аппарат вери гуд , а 99 ( не зашедших на форум ) человек промолчат . И точно так-же наоборот : один зашедший создаст страшилку , а остальные 99 ( у которых всё хорошо ) - промолчат
 

Orangepilot

Зашел Спросить
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
7
Детектор
Отсутствует
Авто
VW Eos
Давненько не заходил на форум. Но возник у меня личный интерес по теме и вот что хотелось бы спросить. Посоветовали мне в одном инет-магазе вместо Неолайна 9100 (регистратор+РД) другое совсем устройство под названием Bist Road A8. Стал искать по инету и увидел немало отзывов на разных сайтах. Отзывы в целом положительные, даже более чем. Но сейчас ведь все это можно "нарисовать" с небольшими затратами усилий. Зашел на рд-форум, как на профильный, так сказать, ресурс. В списках производителей/брэндов такого нет вообще. Через поиск пробовал - тоже ничего не находит. Это что, какая-то совсем левая контора? Но уж больно прилично отзывов по этому устройству (А8) на совершенно разных сайтах. Или я тут плохо искал?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Orangepilot

Зашел Спросить
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
7
Детектор
Отсутствует
Авто
VW Eos
Это устройство бывает в двух видах: просто регистратор и оно стоит не больше 10-11 тыс. и регистратор с радарным блоком, который монтируется отдельно под капотом (крепеж идет в комплекте) и передает всю инфу по радиоканалу на регистратор и потом инфа о камерах отображается на экране регистратора поверх картинки и к этому добавляются голосовое предупреждение. Если все работает как описано в отзывах и на нескольких разных сайтах в отчетах, то мне думается вполне интересное устройство.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Последнее редактирование:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Как я понял, на оф. сайте, вот такая вот картинка, но ценник 17990 :eek:
Посмотреть вложение 34852

Ой! Да, ладно. Себе то купил:D
Посмотреть вложение 34853
P/S Это шутка :D
А что, купить не купил, но такой набор имею. Как ты угадал??
И не плохо к стати работает. Ценник ему конечно максимум 11000. Дороже я бы не дал.
К стати и по радио каналу как конкур 3008 связывается и связь стабильна и не обрывалась у меня ни разу.
 

zubr34

Зашел Спросить
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
1
Регион
Волгоград
Детектор
шо-ми 525
Авто
нексия
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста какой радар из этих двух лучше взять SilverStone F1 Monaco или же SHO-ME G-800 STR. Заранее благодарен.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста какой радар из этих двух лучше взять SilverStone F1 Monaco или же SHO-ME G-800 STR. Заранее благодарен.
Да в общем то..., что больше на вид нравится..., только уж лучше Шомик 900...., а не 800...
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 112
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ