Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем Михаил, 5 авг 2010.

1. #1 Михаил, 5 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2015
    Какой радар детектор лучше купить?
    Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь: https://www.rd-forum.ru/obschii-forum/3581-vjbor-rd-rekomendacii-foruma.html
    При этом просьба указывать следующие ваши условия:
    1. Ваш бюджет на покупку РД
    2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
    3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
    4. Если Вы ездите по Москве, то посмотрите карту покрытия радарами. Возможно новый РД Вам и не нужен.
    Измерителей допущенных к работе на март 2013 году

Доплеровских радаров К-диапазона радаров
    Искра-Видео - 5953,
    Визир - 3974,
    КРИС - свыше 3000 штук точно не смог подсчитать
    Арена - 1498 шт
    Бинар - 828,
    Сокол - Виза - 562,

Стационарные
    Мультардар SD580 (Робот) - 79 шт Из них свыше 10 в Москве и области
    Кордон - 52 штуки (к лету 2014 планируется установить ещё 320 штук). Из них 2 шт. Москва
    Кречет - 18 штук
    ККДДАС Стрелка всех модификации - 737 штуки . Из них 99% Москва и область

Лазерные
    ЛИСД - 64 штук В Основном Москва, С-Петербург
    Амата - 37 штук. В основном Москва, Омск, Татарстан

Смотреть тут http://www.fundmetrology.ru/11_poverki/pover_.aspx

Вложения:

• Нравится Нравится x 5
    • Спасибо! Спасибо! x 5
  2. Огласите список пжалста... :D

3. Еще пока С надеждой на лучшее , хорошо думаю о 9000вт.
    Вроде как дисплейные проблемы с ним мимо. А вот про гпс посмотреть надо. Тут только время покажет.
    Хотя простейшая Арена и ... нарастание где ты ?! ;)

4. А, ну да, про эту модель пока нечего не скажу... Вообще ничего...

• Нравится Нравится x 1
  5. @Михаил, а нельзя-ли добавить модели аналогов "Для +40:
    1. Supra iG77VST или iG68VST и аналоги", которые могут быть рекомендованы в "шапку". Просто с покупкой этих моделей в некоторых регионах имеются сложности. В то время, как если-бы в шапке были рекомендованные аналоги, то большая часть вопросов отпала-бы сама-собой.

6. Поэтому я больше склоняюсь к покупке tomahawk navajo S

7. Стоит ли для РТ ждать и покупать Navajo s? Или купить обычный Navajo?

8. Один человек из РТ мне недавно сказал, что он готов пожертвовать своими деньгами и иногда оплатить штраф по половинке, ради тишины которую даёт сигнатурный РД.
    Поэтому решать вам.

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

9. #26628 Pavlik, 11 авг 2017
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2017
  10. Число камер в МО увеличивается за счёт АУ ВСМ и Осконов. Против первых - достаточно проги Стрелка, против вторых - желательно премиум, и уж точно, никак не сигнатурные РД ;) А вот если, они ещё заработают в режиме мобильных КСС - :pardon:

• Нравится Нравится x 2
  11. Только что приехал в Рязань и могу смело сказать, что около 10 новых АУ на дороге Раменское-Бронницы-Рязань.
    Один вроде как даже в базе отсутствует (завтра на обратном пути проверю).
    А вот АД поснимали.

12. @Jenek62
    Жень, да я тут сам на днях прокатился по Егорьевке и Носовихе, сам прифигел от количества АУ. Парочку в базу подкинул, воткнули там, где отродясь радаров не водилось.

• Полезно! Полезно! x 3
  13. #26632 LaiNR, 15 авг 2017 в 10:55
    Последнее редактирование: 15 авг 2017 в 14:03
    Подскажите какой РД выбрать для +40.
    1. Ваш бюджет на покупку РД = 6500
    2. Соотношение ваших поездок город/трасса в % = 50/50
    3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км. = +40/40

До этого пользовался:
    Sho-me 520\g800\g900
    Intego Platinum.

Очень нравился экран у платинума - информативный, всё и сразу отображается на экране (режим, скорость движения, ограничение на участке, время и тд). Вот только качество самого аппарата не очень, 3 раза ремонтировали, сейчас выдали акт о не ремонтопригодности, GPS отвалился. Что можно купить с таким же информативным экраном? И что бы базы обновлялись хотя бы 1-2 раза в месяц.

пс: Из разряда доп хотелок, хочется BT модуль для автоматического обновления через мобильный интернет телефона, если вписывается в мой бюджет, если нет - переживу.

14. Копи на SS и будет тебе БТмодуль.
    А за 6500 много хочешь,но мало получишь.Хорошие экраны у ШоМи и ТрендВижн.

• Нравится Нравится x 1
  15. Только базы камер у Стрита не очень. Я когда купил один раз по ВТ интереса ради обновил. С тех пор и до сегодняшнего дня базы беру с rdupdate.ru. Понты это ВТ и лишняя наценка.

• Нравится Нравится x 1
  16. Всем доброго времени! Подскажите, какой рд взять пожалуйста.
    1. Ваш бюджет на покупку РД - 5-7 тыр максимум, очень желательно <5000.
    2. Соотношение ваших поездок город/трасса - Аппарат нужен только для трассы 1-2 раза в год на дальняк.
    3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км - +30 км/ч, но на участках с т.н. "ремонтом дороги" и ограничением в 40 км/ч может и +50-60 быть...

Собственно, хочу взять рд как раз из-за таких участков по 3-5 км с идеальным покрытием, но ограничением в 40 или 50 км/ч, уж очень любят на них стричь водителей. Превращают и без того долгие поездки просто в бесконечные. Смотрю на рекомендованную на форуме модель supra ig77vstd, достаточно ли его или если брать, то стоит поискать что то получше? Спасибо заранее.

17. #26636 Манул, 15 авг 2017 в 21:47
    Последнее редактирование: 15 авг 2017 в 22:40
    Доброго времени суток. Нужна помощь профи в выборе качественного и актуального на данный момент РД. Так как не люблю навешивать на стекло регистраторы, навигаторы и телефоны, хотелось бы чтоб РД сам по себе отлично отрабатывал все диапазоны, а так же база gps была полной. В общем что бы он полностью оправдал свои деньги и ожидания.
    1. Бюджет: +/- 30000 руб.
    2. Город 40%, трасса 60%
    3. Превышение в городе +60, на трассе + 160 км/ч
    4. Регион: Курск. черноземье
    P.S. Можно разнесенный, но не принципиально.
    До сегодняшнего дня пользую V1 с прошивкой 3.85.Благодарю всех откликнувшихся.

18. В целом до +40 км/ч брать можно.

19. Вот это поворот...:eek:
    Такой предел превышения не с одним детектором не возможен!

20. #26639 Манул, 15 авг 2017 в 23:00
    Последнее редактирование: 15 авг 2017 в 23:18
    Часто в Москву катаюсь, там вот под Чеховым где автомагистраль начинается таких скоростей в том числе и достигаем. И по платной в сторону Одинцово.А по существу что мне больше всего подойдёт под мои требования? Можно несколько вариантов. Сумма в 30 тысяч рублей не предельная

21. Детектор не поможет. Нужено много+много денежек.

• Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru