Реклама

Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой радар детектор лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь:
Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума (устарело на 2018 год)
Классификация +20 \ +40 \ +60
Форум рекомендует для превышений не выше +20 (+10 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)


Sochi Pro и Neoline 5900s/6000s (актуально на момент написания сообщений)

При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку РД.
5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +20, +40 и +60.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
 
Последнее редактирование модератором:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
t00, А чего не бюджет - если максимум 5 к рублей?

Только что белки не бюджет.
Да из конкуров 740-й - не бюджет
 

t00

Зашел Спросить
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
6
Детектор
Отсутствует
Авто
Daewoo
всем спасибо за советы :)
не бюджет - потому как установленный режим особо не нарушаю, машина не та. хотелось бы просто знать сидит ли за знаком "50" в поле инспектор, или просто его забыли убрать. навигатор с базой радаров есть, врет неимоверно, потому и задумался о простеньком рд.
323 конкур пока нашел только почти за 5тр, либо за 100$ из китая. плюс ко всему в интернет магазинах почему то пишут что он устаревший...
шоми 475 и инсп U5-v рассматривал еще до того как решил сюда написать, в инспекторе вроде есть проблемы с кривыми прошивками, а шоми имеет самую сладкую цену, но как то мало отзывов. на данный момент склоняюсь к шоуми или инспектору, но боюсь вляпаться в древнюю прошивку :(
черт, спереди атермальное стекло, задница вообще вся тонированная. сильно плохо для РД?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
t00, Атермал не просто сильно плохо, а практически в бесполезную игрушку превращает. Вам надо будет либо под самый потолок РД вешать, либо разнесенку брать.
 

t00

Зашел Спросить
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
6
Детектор
Отсутствует
Авто
Daewoo
t00, Атермал не просто сильно плохо, а практически в бесполезную игрушку превращает. Вам надо будет либо под самый потолок РД вешать, либо разнесенку брать.
сильно грустно :( а сверху стекла еще приделали зачем то солнцезащитную полоску.
а я уже вобщем то присмотрел х2 сигму...
собственно машина - матиз 2011гв, стекла атермальные значатся в характеристиках. если светить ИК-светодиодами видеорега то видно световое пятно на стекле, следовательно ик действительно режет. не знаю даже, пробовать заморачиваться или нет, может у кого есть опыт? лазерный диапазон все равно не нужен, толку то от того что тебя уже померяли...
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
t00, Ни разу на Матизе не видел атермал:) Корейцы смотрю запустили новую феньку в прайсах , типа зеленые - атермал. Возьмите у кого нибудь на денек РД и потестите , очень глубоко сУмневаюсь что корейцы распукались в табуретках на нормальный атермал.
 

t00

Зашел Спросить
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
6
Детектор
Отсутствует
Авто
Daewoo
не корейцы а узбеки) я тоже особо не верю в это все, но ИК от светодиодов стекло не до конца пропускает (хоть и совсем не зеленое, тупо прозрачное). думаю куплю-проверю работает или нет.
тогда вопрос - есть ли у инспектора официальный дилер в питере?
если я куплю где то в стороннем месте (в юлмарте вроде с 4.3 идут), можно ли обновить прошивку без отправлений по почте?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
445
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Geely Emgrand 1.8 Comfort.
всем спасибо за советы :)
не бюджет - потому как установленный режим особо не нарушаю, машина не та. хотелось бы просто знать сидит ли за знаком "50" в поле инспектор, или просто его забыли убрать.
Тут проще ехать +19 км/ч, гораздо дешевле, чем покупать РД.

навигатор с базой радаров есть, врет неимоверно, потому и задумался о простеньком рд.
я брал с сайта спидкама, только в паре-тройке мест соврал.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
awolfman, врядли проще ехать +20 так и +10!
И вы в жуткую усталость впадёте за более чем полторы тысячи...
Ибо дороги такие , что ехать 90...100..110 ну прямо оч тяжело!
Надо просто иметь информатора - и адекватного !
Вот в чем выбор!
 

KIA

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
4
Детектор
Отсутствует
Авто
KIA SERATO
здравствуйте, перечитал всю тему почти и несколько других бегло, пока особо не понятно что к чему. вопрос такой на что надо обращать внимание при покупке РД и что вы посоветуете для начала из золотой середины, ну что бы дешево и сердито было, первое сообщение читал все видел что написаноединственное что могу уточнить стоимость от 5 до 8 ну может 10 рублей скорость фик его знает как получится, и только на проверенных участках
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Как к золотой середине, я бы присмотрелся к Эскорту 8500..., но для начала погуглил бы его цену.
Пс Зря стоп-радар приостановил совместные закупки до осени.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
KIA, Я бы из золотой середины к Вистлеру присмотрелся.Взять 68 и посмотреть - хватит ли его реакции на Ваши скоростные характеристики и нервы.
 

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
445
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Geely Emgrand 1.8 Comfort.
awolfman, врядли проще ехать +20 так и +10!
И вы в жуткую усталость впадёте за более чем полторы тысячи...
Ибо дороги такие , что ехать 90...100..110 ну прямо оч тяжело!
Надо просто иметь информатора - и адекватного !
Вот в чем выбор!
так вы не забывайте на чем человек поедет. :)

Я ездил на Калине, можно конечно и на ней 150 ехать, но как-то уже не комфортно и не экономично...
Да и мой РД особого доверия не вызывал, поэтому ехал +20, проблем не было. Хотя придет письмецо от госуслуг, проверю. Пару стрелок все же пропустил. :)

---------- Post added at 09:15 ---------- Previous post was at 09:13 ----------

Приезжайте кататься к нам в Татарстан :pardon:
И, главное, не стесняйтесь, ездите везде +19... :lol:
Да я бы с удовольствием, но грошей нема:pardon:

а +19 это очень даже бюджетно. :)
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
KIA, Я бы из золотой середины к Вистлеру присмотрелся.Взять 68 и посмотреть - хватит ли его реакции на Ваши скоростные характеристики и нервы.
С высоты прошедших лет с рд (немного, но уверенно) и полученного опыта, я все таки брал рд один раз, а не перебирал бы массу. Очень порадовал опыт, влившегося недавно соконфетника, который заочно, за месяц на форуме прошел путь от Шоми-Конкура до Валика.
Все таки Эскорт 8500...
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Тоже вариант. Эскорт предлагался как мало-мало промежуточный вариант, годика на 2. Но хозяин барин. Решать только Вам.
 

KIA

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
4
Детектор
Отсутствует
Авто
KIA SERATO
.Взять 68 и посмотреть - хватит ли его реакции на Ваши скоростные характеристики и нервы.
взять я могу и без советов и либой так же, на что какрмана хватит и желания, а я обратился сюда за советом что бы было все более менее тихо и надежно за такие вот деньги
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

Статистика форума

Темы
5 239
Сообщения
517 081
Пользователи
29 710
Новый пользователь
VXAWUTPG
Верх Низ