Реклама

Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой радар детектор лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь:
Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума (устарело на 2018 год)
Классификация +20 \ +40 \ +60
Форум рекомендует для превышений не выше +20 (+10 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)


Sochi Pro и Neoline 5900s/6000s (актуально на момент написания сообщений)

При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку РД.
5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +20, +40 и +60.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
 
Последнее редактирование модератором:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Vestax, А они существенно отличаются только одним - ценой!
Остальное видно по тестам.
И кстати зря вы так про "загрубленную" чувствительность.

Ну хоть почитайте форум, у нас на форуме всё разжеванно!
 

Vestax

Зашел Спросить
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
12
Детектор
Отсутствует
Авто
Lacetti
Vestax
Поскольку Вы ленитесь почитать собрание мудрости , что написано до Вас и для вас, позвольте всё же адресовать вас хотя бы к первому посту этой темы.
А что я должен увидеть в первом посте этой темы?
Если фразу "Если человек лишен чувства юмора - значит было за что!...", то ч/ю не обделен, спасибо.
А если про фразу "Предлагаю в этой теме задавать этот сокраментальный вопрос", то я так и сделал ;-)


Vestax, Скажите, Вы, что-нибудь по форуму успели почитать? Видео посмотрели. Или сразу сюда.
Конечно, весь форум я не перерыл, просмотренное видео только в ютубе.
Я начинал читать топик https://www.rd-forum.ru/ostalnje/95-crunch-211b-213b-214b.html, но как и ожидалось, кто-то доволен, кто-то не очень. А данная тема как нельзя лучше подходит для моего вопроса.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Vestax, а если вы уже решили купить кранч - покупайте!
Вам реально не совет нужен а просто подтверждение вашего выбора.

Так вот - выбор кранча это плохо.
И когда сами вы это поймёте будет немного поздновато.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Я начинал читать топик Crunch 211b, 213b, 214b, но как и ожидалось, кто-то доволен, кто-то не очень.
Мой совет вообще таков, смотрим https://www.rd-forum.ru/testj/2233-test-radar-detektorov-2011-informativnost-i-chuvstvitelnost.html, https://www.rd-forum.ru/testj/1942-bolshoi-sravnitelnji-test-rd-23-06-3200-m-i-2500-m.html, https://www.rd-forum.ru/testj/1636-test-radar-detektorov-na-radar-iskra-1d-dalnost-3300-metrov.html , а после из понравившегося выбираем. Или детально говорим.:)
 

Vestax

Зашел Спросить
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
12
Детектор
Отсутствует
Авто
Lacetti
Это очень мягко сказано:lol: в спину Крисы и Арены либо пропускает, либо слишком поздно предупреждает, либо за 50 метров, что равноценно что слишком поздно.
Ну для превышений +40 вист может и не совсем хорошо подойдёт, но определённо в разы лучше. Если с интернет заказами на ты, закажите из Китая по отзывам наших форумчан Конкур 508, это самый лучший вариант. https://www.rd-forum.ru/gde-i-kak-kupit/1694-gde-naiti-conqueror-72.html#post100379
Если нет, ищите Инспектор Альфа с прошивкой не ниже 4.11, ну или как минимум чтоб прошивка на дисплее при включении отображалась.
Спасибо, уже читаю топик.

Vestax, а если вы уже решили купить кранч - покупайте!
Вам реально не совет нужен а просто подтверждение вашего выбора.
А вы, случаем, с TroubleMaker не братья? *JOKINGLY*.
Простите, но еще никто ничего не решил. Я пришел спросить сюда совет по поводу своей "хотелки". Вижу, что люди остаются не безучастны, за что им спасибо.

Премного благодарен за ссылки.
На обзор "Тест радар-детекторов 2011" я уже натыкался на ютубе. Но в силу того, что там не было интересующих меня на тот момент РД, до конца не досмотрел. Теперь же посмотрю еще раз, ведь там присутствует Conqueror Vp-508 )
 

syrus

Зашел Спросить
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
16
Детектор
Отсутствует
Авто
honda
Нда...пересмотрел тесты и меня "осенило", что 100 евро за Whistler 78(да еще и бэу)против 155евро за BELTRONICS 940 INTL(новье) означает, что 100 евро будут зря потрачены.
Техпрогресс итак не стоит на месте, а тут 68 Whistler просто мертвый на тесте.
Короче, авторитетные комрады, дайте дельный совет человеку, если по уму и честному карману, что взять?
50-к евро не разорит, но ...хочу быть уверенным, что взял то что надо и цена/качество на года.
Stop-radar, Вам вопрос этот в первую очередь.
Спасибо заранее.
 

syrus

Зашел Спросить
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
16
Детектор
Отсутствует
Авто
honda
Не подскажете, что проверять при покупке чтобы не попасть на самоделкина или не под Россиюadapter, или еще какую-нибудь засаду.У меня два поставщика.
И такой момент, что там с прошивкой и т.п., типа,датой выпуска?Что-то есть по нюансам?



___________
Короче, Bella trona беру.Ибо,как говорят бриты:я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи(с).
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Белтроникс 940 i
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Не подскажете, что проверять при покупке чтобы не попасть на самоделкина или не под Россиюadapter, или еще какую-нибудь засаду.У меня два поставщика,
У Бела НЕТ самоделок!
Берите 940 INTL!
А есть возможно по деньгам,рассмотрите Эскорт 8500 Х50 INTL!
 

syrus

Зашел Спросить
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
16
Детектор
Отсутствует
Авто
honda

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
syrus, напишите Stop-Radar. У него есть эскорт 8500 евро чуть чуть б/у. И цена такая нормальная. Думаю договоритесь.
 

syrus

Зашел Спросить
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
16
Детектор
Отсутствует
Авто
honda
syrus, напишите Stop-Radar. У него есть эскорт 8500 евро чуть чуть б/у. И цена такая нормальная. Думаю договоритесь.
Я так понял, что за спрос тут денег не берут, так что спасибо, но... так и до Вали доберусь, а еще и парктроник херцог в круг мастерить.%)
В случае если опять красную карточку замыслите ха "херцог", то херцог -это Herzog made in Germany(R):pardon:
 

Матвей

Зашел Спросить
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
7
Детектор
Отсутствует
Авто
Suzuki Grand Vitara
Доброго времени суток....
Есть вопрос к знающим людям: Создают-ли радар -детекторы помехи для магнитолы в режиме радио?
Спасибо.
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Матвей, вопросом на вопрос : про какой рд идёт речь и через какой шнур он запитан ?
 

Матвей

Зашел Спросить
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
7
Детектор
Отсутствует
Авто
Suzuki Grand Vitara
Матвей, вопросом на вопрос : про какой рд идёт речь и через какой шнур он запитан ?
Inspector RD X2 Sigma....шнур по всей видимости, который в комплекте идёт....Я в этом профан...
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Матвей, тогда , по всей видимости , не создают.
Не должны , по крайней мере.:pardon:
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Матвей, обычно не создают.
Телефоны включенные на прием передачу данных больше помех создают.
 

макс64

Продвинутый
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
163
Регион
Саратов
Детектор
Инспектор HOOK
Авто
мазда 626 GF 2000
Доброго вечера ! Перечитал много постов , время идет вперед , нужно орентироваться на новинки , итак :

Бюджет возьмем от 6 тыс до 12 тыс , возможно заказывать буду через аукционы.

По городу основной пробег 70 % , 30 % трасса . В городе скоростной режим не нарушаю ( стараюсь ) , а по трассе люблю надавить на педаль, 140-180 км/ч ( если позволяет дорога). Но в связи с тем , что трасса от Саратова до Волгограда убита , и соответственно знаков ограничения скорости будет полно из-за дорожных работ , возникла необходимость в покупке. Стоять будет знак 20 , но полотно в идеале и попадать не хочеться. Объездная через Волгоград - Стрелка стоит . В основном езжу из Саратовской области в южные регионы. Как вариант рассматривал Кобру 850 860 , I Radar, Белку RX 65. Прошу посоветовать , возможно и другие варианты.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 372
Пользователи
29 651
Новый пользователь
Даурен
Верх Низ