Реклама

Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой радар детектор лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь:
Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума (устарело на 2018 год)
Классификация +20 \ +40 \ +60
Форум рекомендует для превышений не выше +20 (+10 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)


Sochi Pro и Neoline 5900s/6000s (актуально на момент написания сообщений)

При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку РД.
5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +20, +40 и +60.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
 
Последнее редактирование модератором:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Александр Медведев, плохо читали.
Мои посты про Гамму пропустили :)

---------- Post added at 23:41 ---------- Previous post was at 23:40 ----------

belbucha, Вам реально повезло с городом.
Криминальная обстановка спокойная у вас.
Вот и не снимаете.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
значит плохо читали!:pardon:

просто те МЕГАДОРОГИЕ - отвечают требованиям покупателя в перечислении -чего ХОЧУ от ловли (при скорости выше + 40) до ложняков (ну и стоят сами увидели)
из дешевых конкур 508, (323) достойные варианты! можно и шо ми рассмотреть (о них надо почитать и выбрать для себя).
Инспектор рассмотреть так же стоит!
поставте себе вопрос - что вам надо для ваших маршрутов (исходя из превышения, используемых радаров) и найдите ответ на форуме!

Green_label - так цену просят 3,5
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 286
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
sti 28,
Green_label,
и все те, кто регулярно отвечает в теме...
А может, попробовать сделать табличку по сегментам до $100 ; $100-200 ; $200-300; >$300 с наиболее приличными моделями в каждой из них, примерным ценником и оценками по 5-10 бальной шкале реакции на типовые радары (с вариантами установки в лоб\хвост) и помехозащищенность?
Могу даже макет накидать, но не заполнить - личного опыта не хватит для простановки оценок...

Ведь повторяетесь буквально через страницу...
 

Александр Медведев

Зашел Спросить
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
7
Детектор
Отсутствует
Авто
киа спектра
конкретно
шу ми 720
вист 338ру
кобра 840
инс альфа
лучша модель для трассы?

---------- Post added at 23:50 ---------- Previous post was at 23:47 ----------

sti 28,
Green_label,
и все те, кто регулярно отвечает в теме...
А может, попробовать сделать табличку по сегментам до $100 ; $100-200 ; $200-300; >$300 с наиболее приличными моделями в каждой из них, примерным ценником и оценками по 5-10 бальной шкале реакции на типовые радары (с вариантами установки в лоб\хвост) и помехозащищенность?
Могу даже макет накидать, но не заполнить - личного опыта не хватит для простановки оценок...

Ведь повторяетесь буквально через страницу...
да так было бы огонь @= скоро на море ехать, а че брать так и не понял...
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
из предложенного - да!
+ навигатор !
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Passerby, Это ни чего не даст. Для того, чтобы эта таблица работала, придется сообщение в шапку темы выносить. Да и рынок постоянно пополняется. А при условии того, что даже первое сообщение этой темы не читается, то и на таблицу будет такая же реакция. Ну или типа такого.
Таблицу посмотрел, тему прочитал, но может быть именно мне посоветуете нечто другое?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 286
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Ок, уговорили :)
Есть определенная логика в аргументах "против", особенно в части возможных обвинений в необъективности...
В принципе, в диалоге - конечно же потребности выясняются точнее для выдачи рекомендаций, но... все ж таки - большинство ситуаций - сугубо типовые... :)
А уж что треть народа не читает систематизированный вдоль и поперек FAQ - я по личному опыту знаю :)
 

Tipsy

Продвинутый
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
105
Детектор
Inspector X2 Sigma, v. 4.5
Авто
Ford Fusion
А уж что треть народа не читает систематизированный вдоль и поперек FAQ - я по личному опыту знаю :)
Оставшиеся 2/3 - достаточный повод все-таки сделать табличку и обновлять ее на 1-й стр. :)
Что касается 1-й страницы, то чем больше люди форумами пользуются, тем больше приучаются ее читать в обязательном порядке, по моему опыту.
Еще 1 момент: здесь пока энтузиасты каждому персонально отвечают. Но рано или поздно это людям надоедает, и вопросы остаются висеть в воздухе. И тогда-то особо ленивые все-таки смотрят 1-ю страницу и все находят :)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Tipsy, Вы тему всю читали?
 

МОНАХ

Опытный
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
502
Детектор
ТЕХЕТ TR-B10V
Авто
Daewoo Nexia
Как не читали ветки форума так и не будут читать...хотя приучать надо...
Проще вопрос задать и получить в ответ ссылку...
Если не отвечать а всех отправлять "почитать"---форум будет затухать и станет менее интересный...пропадут те дебаты без которых здесь нельзя...
Если кому стало трудно давать совет пусть уходит в отпуск(нервы подлечит),либо на пенсию....и на дачу,к земле поближе от ПК подальше (IMHO)...
Что касается таблицы (моё мнение) не стоит голову ломать...ибо каждый подбирает РД к своему месту проживания,а помехи у всех разные...там где к примеру шомик-535 будет в провинции работать то в москве он мозг вынесет---мне лично видео кто-то выкладывал(респект ему за это)...да и требования у всех разные... torson тому подтверждение(без обид что вспомнил,но дебаты были интересные),поэтому и запомнились...хотя попытка не пытка---может и заработает...в любом случае хуже не будет...а время покажет!!
 

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
445
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Geely Emgrand 1.8 Comfort.
Хм, сваять табличку не большая проблема, проблема найти время.
Вопрос от чего лучше плясать от РД или от превышения?
Получается что-то типа:
РД | безоп. превыш. | кол-во ложных | гейгер | цена |

В кол-ве ложным думаю можно ограничится min, max, средне. Гейгер- никакой, нормальный и тд.

Либо отталкиваться от превышения.
 

МОНАХ

Опытный
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
502
Детектор
ТЕХЕТ TR-B10V
Авто
Daewoo Nexia
Тогда нужно добавить регион использования потому как в той же Москве почти одни "стрелки"...да и помех там не сравнить с моими Минеральными Водами...и если в СК,КБР,РСО-Алания,Калмыкия,Волгоградская обл. я своим "мангустом-410" доволен на 100%....то советовать для того же Краснодара,Ростова,Воронежа я не буду...не говоря уже за Москву...я там не был,и как покажет себя РД там я не знаю....
Так что регион тоже как-то надо вносить в таблицу...во всяком случае продумать как это сделать лучше....
 

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
445
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Geely Emgrand 1.8 Comfort.
МОНАХ, я рассматриваю РД только в контексте использования на трассе, т.к. мое IMHO в городе он не нужен.
Это одно из упрощений. Если приплетать регионы, то получится очень сложно и запутано.
IMHO надо добавить строку/столбец как данный РД берет известные радары при установке в лоб, спину.
 

Hunter

Опытный
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
439
Детектор
Whistler PRO 68SE
Авто
---------
Так что регион тоже как-то надо вносить в таблицу...во всяком случае продумать как это сделать лучше....
"Стрелочный вирус" по России распространяется, но ..
На нынешний момент проще указать регионы, где они есть - в сноске.
-------------------------------------------------------------------
По применяемым радарам в КК я спрашивал, но ответа не дождался/что вызывает некоторые подозрения/.

awolfman, можете - сваяйте*THUMBS UP*
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 497
Пользователи
29 667
Новый пользователь
m.alexxx
Верх Низ