Реклама

Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой радар детектор лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь:
Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума (устарело на 2018 год)
Классификация +20 \ +40 \ +60
Форум рекомендует для превышений не выше +20 (+10 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)


Sochi Pro и Neoline 5900s/6000s (актуально на момент написания сообщений)

При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку РД.
5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +20, +40 и +60.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
 
Последнее редактирование модератором:

ЗаметалинСергей

Зашел Спросить
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
10
Детектор
вислер 68, 8500ru
Авто
мурано
Правду говорят чем больше знаешь тем хуже спишь!! Решил все таки довериться вашему мнению, эскорт 8500 теперь осталось найти где купить и на строить правильно:)[DOUBLEPOST=1377543524,1377543440][/DOUBLEPOST]А его цена и какой? Валентин
 

Ingvarr

Продвинутый
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
632
Регион
Ростовская обл.
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Sonata (New/YF)
Правду говорят чем больше знаешь тем хуже спишь!! Решил все таки довериться вашему мнению, эскорт 8500 теперь осталось найти где купить и на строить правильно:)[DOUBLEPOST=1377543524,1377543440][/DOUBLEPOST]А его цена и какой? Валентин
Это к Павлу в личку. Он с Валентином может помочь. Они "разными" не бывают. Валентин и в Африке Валентин. ;)
 

ЗаметалинСергей

Зашел Спросить
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
10
Детектор
вислер 68, 8500ru
Авто
мурано
Понял и остыл, буду жену сажать она спокойная что по городу что по трассе 90 и ни граммом больше:) а я так чуть чуть пока нервов хватать будет по рулю:) в любом случае спасибо за помощь
 

romd

Зашел Спросить
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
18
Детектор
BELTRONICS V940I
Авто
ваз 2112
Долго я мучился, читал этот форум и другие, дней 6 не мог определится с выбором РД. И вот наконец то определился. Выбирал между
Beltronics Vector 940i INTL, Concueror A740, Inspector RD X2 Gamma. Было уже надумал брать Concueror A740 но оказалось что его мало где есть. Что там бывают какие то глючные прошивки,которые не ловят какой то радар. Хотел взять Inspector RD X2 Gamma Но там говорилось что у многих померают дисплеи и больше пропусков по триногам. Поэтому плюнул на все и взял все таки Beltronics отзывы о нем везде только положительные. И не такой он шумный как говорилось. Ставишь громкость на троечку, плюс приглушение срабатывает. Стационарные камеры залил в навигатор. За город пока с ним не выезжал. Вот как то так!!
 

qwad43

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
1
Детектор
нету
Авто
Nissan Juke
Добрый день!
Буду благодарен за помощь!

1. Ваш бюджет на покупку РД
3-4т

2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
город 70% / трасса 30%

3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
превышение до 40км и в городе и на трассе

4. Если Вы ездите по Москве, то посмотрите карту покрытия радарами. Возможно новый РД Вам и не нужен.
г.Самара
 

hangover

Зашел Спросить
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
6
Детектор
not found
Авто
vaz
Выбирал, выбирал себе РД. Всем уже вроде понравился Inspector Sigma, но вот незадача обновление прошивки это такой невероятный квест. Почему производитель не сделает доступными прошивки, никто не знает военная тайна. Прошу помощи в выборе кругом голова идет уже от всех видов РД.
Бюджет 3-3,5т.р.
Трасса 70%/Город 30%
Превышение не выше 40км/ч.
И если выбирать между Сигмой и Эпсилоном, кто из них более предпочтительнее в плане дальнобойности и шумов.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Поэтому плюнул на все и взял все таки Beltronics отзывы о нем везде только положительные. И не такой он шумный как говорилось. Ставишь громкость на троечку, плюс приглушение срабатывает. Стационарные камеры залил в навигатор. За город пока с ним не выезжал. Вот как то так!!
Будете выезжать за город, ставьте громкость поболее. Автомуть работает на 5+. Раза три крякнет на мах, потом, приглушение, прОцентов на 60, оч. комфортно, но за дисплеем надо следить, малёх отстаёт гейгер, сцуко. :D
 

tiktak

Зашел Спросить
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
5
Детектор
(выбираю)
Авто
нисцан
Приветствую форумчан. Выбираю РД, прошу совета.
1. бюджет до 7тр
2. соотношение поездок город/трасса 80/20 (грубо). Езжу в основном по Питеру, часто езжу в пригороды (гладкая широкая трасса без пешеходов и неадекватные ограничения 60, а то и 40). Пару раз в год езжу в подмосковье, Карелию, Финку, Эстонию...
3. превышения: в городе до +40, редко выше, на трассе -- до +40.
4. езжу почти всегда с навиком СитиГид на андроиде, в нем есть предупреждения по базе стационарных радаров.

Чего хочется: РД с четкой звуковой индикацией (гейгером), лучше без слов. С встроенным GPS (просто чтобы не пищал при +20).

Есть мысль натянуть сверху какую-нибудь мягкую игрушку и оставлять в машине, ибо ставить-убирать кучу девайсов при каждой парковке совсем не радует.

Пока вырисовывается Conqueror 899, но прочитал тут далеко не все. Подсказывайте...
 
Последнее редактирование:

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Сегодня нашел интернет магазин в Волгограде а мне говорят что ru есть в наличии а intl официально в Россию не поставляет. И гарантии на intl не дадут а на ru 1 год. А разница только в том что на ru выделена вроде как стрелка и говорит по русски "стрелка". Это правда? И что из этого правда? Заранее спасибо!
А в чём Вас развели?
Для начала звонили Вы мне.
8500 intl в РФ официально не поставляется возят его с европы и официальной гарантии соответственно нет.
 
Последнее редактирование:

шкода

Зашел Спросить
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
5
Детектор
Sho-Me STR-535
Авто
шкода
Друзья,посоветуйте какой РД приобрести.Есть шумик 535,но нужен,чтобы стрелку ловил,да и джпс думаю в будущем будет актуален.Присматриваюсь к SS 9540 или 9530,но столько проблем у этих гаджетов,хотя идея хороша,а исполнение...Купил две недели назад Вистлер80ST,сдал через неделю,приятный на пластик но как детектор никудышный.Советуют шумик 800G но у моего 535-го колесо громкости уже сломалось,защелка на держатель почти сразу сломалась и как то не лежит к этому РД,хотя отрицательных отзывов о 800-ке мало.Всю голову изломал с выбором РД,аж мозг кипит.Помогите...
 

taxist837

Зашел Спросить
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
22
Регион
воронежская область
Детектор
highsreen black box radar-hd
Авто
lifan
какой регистратор лучше
Inspector 9000 ST или Highscreen Black Box Radar Plus
или они одинаковы цена по городу на 1000 разнится
 
Последнее редактирование модератором:

taxist837

Зашел Спросить
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
22
Регион
воронежская область
Детектор
highsreen black box radar-hd
Авто
lifan
или же все же взять Conqueror GPS-1920H
 
Последнее редактирование модератором:

Vitaliy777

Остался Почитать
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
86
Регион
Красноярский край
Детектор
Beltronics 940i, X-COP 7500s
Авто
Тойота, Лексус
Интересное видео нашел
9мин21сек х323 и 11мин.27сек 940i . 323й взял еще уверенней, чем 940й!
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
@taxist837 А сами то к чему склоняетесь? Почитайте по ним всем инфу и определите для себя самый безпроблемный.
 

Vitaliy777

Остался Почитать
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
86
Регион
Красноярский край
Детектор
Beltronics 940i, X-COP 7500s
Авто
Тойота, Лексус
здесь тоже не впечатляет 9мин25сек. Хотя который asia справился лучше.
 

шкода

Зашел Спросить
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
5
Детектор
Sho-Me STR-535
Авто
шкода
@taxist837 А сами то к чему склоняетесь? Почитайте по ним всем инфу и определите для себя самый безпроблемный.
Инфу конечно изучаю но ее столько...У шомика,как я понимаю,проблема с лазером,у ss с надежностью(русская рулетка прям).Еще смотрю на
Conqueror GPS-899+.Хочется конечно чтоб стрелку и радарной частью ловил.И еще,может пропустил,не пойму есть у 899-ой гейгер или нет?В городе моем нет в наличии ни SS ни 899-ой только под заказ,так что пощупать не могу.И наверно вы уже поняли,что склоняюсь я только в сторону холодильника,чтоб мозг остудить:)Что-то тянет немного в сторону SS,но опять же рулетка.Так что буду благодарен за совет.Заранее спасибо.
 

Nash

Остался Почитать
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
59
Регион
Волгоград
Детектор
SUPRA IG68 VST
Авто
Ford
1. 6000-7000
2. 50/50
3. 20-40км/ч
посоветуйте, чтоб поменьше ложных срабатываний.
Street Storm STR-7020ЕХ, Street Storm STR-5020ЕХ - вот эти стоит брать или нет? или другое че получше есть?
 

Lem167

Зашел Спросить
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
3
Детектор
не определился
Авто
XC 70
1. Ваш бюджет на покупку РД не имеет значения кроме целесообразности вложения
2. Соотношение ваших поездок город/трасса 80/20
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км - +30/+40
4. СПб. и Ленобласть, пару раз в год СПб-Вологда, "Скандинавия"
Уважаемые спецы, помогите с выбором. Озаботился с покупкой моего первого РД. Я уже не "гонщик", попадаюсь крайне редко на трассе, в городе за последние два года не получил ни одного письма "счастья", спасает СитиГид. Но вот пару дней назад хлопнули меня за выезд на встречку (заканчивал обгон на изгибе дороги). Отделался штрафом, но повторно в течение года попадаться не хотелось бы. Вот и решил приобрести РД. В средствах не ограничен, хочется приобрести прибор удобный в эксплуатации (чтобы не пищал по любому поводу), в основном для езды на трассе, но и в городе тоже.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
@Nash Если и брать SS, то лучше с GPS.

@Lem167 Сейчас ГАИ мало интересуются скоростью и снимают видос по встречке, а тут любой РД бесилен, т.к. они свои девайсы ставят просто в режим видео.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 332
Пользователи
29 648
Новый пользователь
telya
Верх Низ