Реклама

Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой радар детектор лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь:
Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума (устарело на 2018 год)
Классификация +20 \ +40 \ +60
Форум рекомендует для превышений не выше +20 (+10 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)


Sochi Pro и Neoline 5900s/6000s (актуально на момент написания сообщений)

При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку РД.
5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +20, +40 и +60.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
 
Последнее редактирование модератором:

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@S.R., сумел донести и внимательно выслушали/прислушались это разные вещи. Может именно в этом аспекте и надо измениться РГ-Авто. Пора начать прислушиваться к тому что говорят. Делать детекторы которые нравятся директору компании и делать детекторы для людей, это разные вещи. Часто что одному кажется верным, на самом деле не всегда так.
Как говорил Стив Джобс
"за чем нанимать профессионалов чтоб говорить им что делать? Мы нанимаем профессионалов чтоб они говорили нам что делать"
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 283
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Это командная работа и в Супре в плане создания именно этого детектора сработали на 5+
При любой командной работе - за отдельные направления отвечают конкретные люди. Супре, на самом деле, очень повезло с Белкиным, не так много видел других таких примеров столь самоотверженного продвижения продуктов и терпеливой работы с клиентами.
 

Zings

Зашел Спросить
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
14
Регион
Тверь
Детектор
Sho-me signature smart
Авто
Cadillac Escalade 3
Все! Всем огромное спасибо, купил
Supra DRS-iG68VST Белка.
 

любитель56

Зашел Спросить
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
1
Регион
Оренбург
Детектор
нет
Авто
Опель
всем привет,если не трудно помогите мне выбрать РД. Я из г.Оренбург
1. 3,5-4 т.р.
2. город-70%, трасса-30%
3. город 40, трасса 40-60
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 283
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
$100 - €100 в первом пункте и 60 в третьем - в этой галактике не совмещаются...
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
$100 - €100 в первом пункте и 60 в третьем - в этой галактике не совмещаются...
Элита форума!Объясняйте новичкам доходчиво,многие их разнообразие только на форуме или прилавках видят.Я и сам посмеивался раньше над такими ценовыми требованиями,но когда сталкиваешься с чем то новым(на себе испытано),чувствуешь себя недотёпой.За 4 с небольшим рубля можно взять детектор.
Conqueror 508 или 323 для таких превышений на трассе подходят вполне,по крайней мере,меня многократно спасал.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 283
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@zalet4ik, пожалуй, прав... Это мы тут уже все плюсы и минусы зная, по себе примериваем...
Там - по городу не то 5, не то 7 Кордонов, места установки которых изучатся быстро и, как понимаю, полёты в Саратов\Самару\Тольятти.
Для текущих условий - подойдет...
 

ISOFIX

Зашел Спросить
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
5
Регион
Вологодская область
Детектор
Supra ig68
Авто
Мазда 6
Всем привет!
Хочу приобрести РД, читаю-выбираю и все же прошу совета (раньше еще никогда не было РД)...
Живу в Вологодской области, г.Череповец.
1. бюджет - 6000р
2. соотношение поездок 50% (город Череповец)/50% (трасса Вологодской области в радиусе 150км) + 4-5 раз в год бываю в г.Вологда, Ярославль, г.Москва, г.Тамбов.
3. уровень превышения ограничения скорости в городе +40 и на трассе +60.
4. хотелось бы еще подсветку РД красную, чтобы была в одном стиле с подсветкой в авто, но это не самое главное.
Повторю свою просьбу. Что посоветуете?
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Повторю свою просьбу. Что посоветуете?
Conqueror GPS-899+[DOUBLEPOST=1388337000,1388334240][/DOUBLEPOST]@ISOFIX, не обратил внимания на марку и модель машины - если она оборудована дистрониками и активным круизом, то РД в ней будет орать не умолкая.
 

ISOFIX

Зашел Спросить
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
5
Регион
Вологодская область
Детектор
Supra ig68
Авто
Мазда 6
@ISOFIX, не обратил внимания на марку и модель машины - если она оборудована дистрониками и активным круизом, то РД в ней будет орать не умолкая.
Спасибо еще раз. Машина оборудована только пассивным круизом. Про Conqueror GPS-899+ читаю и смотрю видео. Все устраивает, только пытаюсь привыкнуть к внешнему виду. Параллельно читаю сейчас про Supra DRS-iG68VST. Что я потеряю/приобрету, если выбор сделаю в пользу Supra?
Если можно в "двух-трех словах", а то уже голова кругом, и даже во сне продолжаю выбирать РД... А хочется, чтобы снились девушки и море:D
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
@ISOFIX, Супру я покатал несколько дней (видео и впечатления в профильной теме), а с Конкуром 740 (аналог 899) я откатал больше года.
1. Конкур.
+) Вы заявили превышение на трассе +60 - для Супры это явный перебор, а Конкур на такие превышения, пусть несколько условно, но тянет. У Конкура отлично налажен сервис обновлений базы, решен вопрос с Автодорией. Лично для меня, в нем более понятный гейгер.
-) Для меня единственным минусом 740-го была недостаточная громкость гейгера, как дела обстоят сейчас не знаю. Дисплей у него на любителя, но на него можно не смотреть, все понятно по звуку.
2. Супра iG68.
+) Весьма тихий в городе. Удачное, очень удобное меню. Хорошо читаемый дисплей, приличный уровень звука. Очень быстро ловит спутники. Цена.
-) Убейте меня, но звук гейгера ужасен, особенно после V1. Чувствительность у него явно ниже, чем у Конкура, больше +40 с ним ездить чревато боком.
Выбирать Вам, оба прибора вполне достойны своей цены.
 

BEast

Зашел Спросить
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
1
Регион
Оренбургская область
Детектор
Sho-me 520
Авто
Peugeot 308
Здравствйте. Посоветуйте, на что поменять Sho-me 520.
1. Бюджет - 3500 р.
2. Город/трасса - 80/20%
3. Город/трасса - 30 км/ч

Стоит ли обратить внимание на модели с обнаружением стрелки?
Пока остановил свой выбор на Sho-me STR-800 за 3300 р.
 

stop-radar.com

Опытный
Магазин
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
827
Детектор
Эскорт Редлайн
Авто
Toyota Crown GS141 3.0
Здравствйте. Посоветуйте, на что поменять Sho-me 520.
1. Бюджет - 3500 р.
2. Город/трасса - 80/20%
3. Город/трасса - 30 км/ч

Стоит ли обратить внимание на модели с обнаружением стрелки?
Пока остановил свой выбор на Sho-me STR-800 за 3300 р.
В регионах Стрелка в одном лице и как правило работает 99% времени "муляжом", т.к. нужны большие деньги на ее обслугу.
А рабочий набор радаров например для Оренбурга - это Арены, Кречеты, Крис-П ,Кордон, Визир, Бинар, Искра-Видео.
Так что смотрите РД типа Вислеров ,что бы не "долбил" на мозг.
До + 20 не штрафуют. IMHO если брать РД, то для шоссе, а в городской черте кататься чуть медленнее + 20
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
Почему не Конкур?
по той же причине, что и не белтроникс 940. если Вы превышаете на 30км/ч и не больше, то зачем Вам слушать писк детектора на протяженни 1-1,5 км при том, что для спокойного торможения нужно максимум 200метров. а ради дальнобойности придётся выслушивать ещё и бОльшее количество ложняков.
Не покупают феррари для езды по правилам.
 

МОНАХ

Опытный
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
502
Детектор
ТЕХЕТ TR-B10V
Авто
Daewoo Nexia
А рабочий набор радаров например для Оренбурга - это Арены, Кречеты, Крис-П ,Кордон, Визир, Бинар, Искра-Видео.
Всю эту перечисленную лабуду и "ТЕХЕТ" отлично отрабатывает...
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0

stop-radar.com

Опытный
Магазин
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
827
Детектор
Эскорт Редлайн
Авто
Toyota Crown GS141 3.0
@S4astliff4ik
Цена озвучена до 3500 руб!
Конечно можно чутьд обавить и взять например х323 или 555Black и поставить режим Сити или Автоскан.

Сегодня ездил попробовать свежий Крис-П и Искра ДА/210. Времени было мало да видео поснимать не дали особо. Вообщем В спину и без трафика на скорости + 50 - 60 залететь можно легко абсолютно с любым РД. Если долго думать-гадать ложняк или нет. Некоторые "наши марки" вообще его проспали. 1-2 пика и все!
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
@stop-radar.com так что делать с новым крисом? ждать новые модели/прошивки? неужели всё настолько плохо?
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 459
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ