Реклама

Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой радар детектор лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь:
Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума (устарело на 2018 год)
Классификация +20 \ +40 \ +60
Форум рекомендует для превышений не выше +20 (+10 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)


Sochi Pro и Neoline 5900s/6000s (актуально на момент написания сообщений)

При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку РД.
5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +20, +40 и +60.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
 
Последнее редактирование модератором:

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Получает, в одном ценовом диапозоне и 323 получше, 1795 и X-323. Вот теперь точно голову ломать, или брать прямо щас 1795 или париться заказывать 323:D
Лучше запарься но закажи 323й,точно не пожалеешь о этой покупке!
 

vaultboy

Остался Почитать
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
36
Детектор
РД - Х-323, ВР- Каркам Q4 lite
Авто
2109
остановился на Conqueror X-323, теперь остается ждать когда он появится) Жаль сразу не смогу его протестить по трассам в Чувашии, Мордовии и Башкирии, уезжаю раньше чем смогу его получить(
 

XPAM

Остался Почитать
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
85
Детектор
Conqueror 740А
Авто
Golf GTI MKV МТ+ чип GIAC
остановился на Conqueror X-323, теперь остается ждать когда он появится) Жаль сразу не смогу его протестить по трассам в Чувашии, Мордовии и Башкирии, уезжаю раньше чем смогу его получить(
чем мотивировали в своем выборе 323? ;-)
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
А как насчет того, чтобы прочесть страницы 38-39 этой темы? ;)
 

vaultboy

Остался Почитать
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
36
Детектор
РД - Х-323, ВР- Каркам Q4 lite
Авто
2109
чем мотивировали в своем выборе 323? ;-)
1-х цена 4500 очень хорошая.
2-х отзывы
3-х тесты, что даже стрелку берет.
4-х внешний вид нормальный.

Конечно, есть небольшое подозрение, почему его не продают как все остальные, а приходится заказывать и по запросал в гугле инфы вообще нет, только этот форум. :confused:
 

Люблю портвейн

Остался Почитать
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
37
Детектор
Wistler pro 68SE
Недавно упёрли у меня Wistler PRO 68 SE. Поэтому сейчас ищу новый радар. Радар нужен только для трассы. Желательно с хорошей дальностью. Бюджет 6000руб максимум. Но тут начитался про Conqueror X-323и Думаю, что именно его. Превышаю везде на 50-59 км/ч. Единственное, что непонятно, как он реагирует на Соколов. Я их периодически на трассах встречаю. Вистлер их брал на Ура.
 

sem86

Зашел Спросить
Регистрация
02.02.2011
Сообщения
4
Детектор
Отсутствует
покупаю первый анти-радар, какой взять?
1.5000 руров плюс минус
2.трасса с ее населеными пунктами 100 %
3.60
какие вы посоветуете?
Whistler XTR-335, Sho-Me 1785, Cobra XRU 760 ?

и как Sho-Me 520...ну это всегда хочется сэкономить:D

+1 :)
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
покупаю первый анти-радар, какой взять? 1.5000 руров плюс минус 2.трасса с ее населеными пунктами 100 % 3.60
При таком превышении, IMHO ShoMe 1795 (1785) или Конкур Х-323. Как вариант: поднакопить и взять проверенный временем Бел 940а. Этот детектор - то что надо для трассы.
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
mvictor Согласен на все100!
 

sem86

Зашел Спросить
Регистрация
02.02.2011
Сообщения
4
Детектор
Отсутствует
Конкур Х-323..что за зверь? чего вокруг него такая суматоха;-) ?

подумал..в поиске нашел.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Конкур Х-323..что за зверь? чего вокруг него такая суматоха;-) ?

подумал..в поиске нашел.
Все познается в сравнении,почитай про него посмотри видео и сравни с равноценными и сделаешь вывод что купить.
 

Фотопупсик

Зашел Спросить
Регистрация
02.02.2011
Сообщения
25
Детектор
не было
Здравствуйте всем, а особенно знатокам этого дела. Вот уже 2 недели читаю и этот форум, и отзывы купивших себе радары в интернет магазинах, и даже белорусский форум изучил. А выбрать никак не могу. Вот попробую тут, может здесь вразумят на правильный выбор. Только всё в финансы упирается. Я и раньше превышал и ездил не парясь, и штрафов немного вроде платил. Но тут подумал и решил всё-таки купить себе эту игрушку.


Вообщем так: Превышаю по разному, но не более 55км/ч. Бюджет 5000руб. А радар нужен только для трассы, т.к именно там я и плачу свои немногочисленные штрафы. Треноги и частенько с руки попадал из засад. В городе ни разу не платил, да и скорости там другие. По ночам тоже я не езжу. Приоритет наверное дальности обнаружения. Хотя я ещё пока не знаю сильно ли достают помехи, но может попробывать музыкой погромче себя успокоить.

Жаль на Бел940 не хватает, да и звук у него уж очень противный судя по видео.

Вот примерно что думаю: Вистлер 68СЕ, Шумик 1795, Кобра 750 и Конкур х323. Ну или может б/у Бел 940( хотя его звук меня даже на видео бесит)
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Фотопупсик, если Вы посмотрите эту тему, то найдете минимум с пяток аналогичных запросов. Вы думаете, что Вам посоветуют что-то оригинальное? :) Тем более, что Вы и сами себе уже ответили - да лучше, если найдется б/у 940-А, далее Конкур и 1795.
Все! Для Вашего запроса список исчерпан ;-)
 

Люблю портвейн

Остался Почитать
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
37
Детектор
Wistler pro 68SE
Спасибо, Михаил. И мне помогли. Вы хоть Вистлер убрали. И поверя Вам 1795 тоже исключу. Тогда осмелюсь спросить уже попроще, но 2 вопроса по двум радарам: Конкур х323 и Бел940а.

1. Кто из них лучше по Соколам работает? У обоих в инструкции заявлен приём Х-диапазона. Значит Соколов ловят оба? Просто по Конкуру мало информации об этом( вроде да, а вроде и пропуски есть)

2. Можно ли что-нибудь слелать со звуком у Бел 940а? Может есть беззвучный режим. Например после первого срабатывания - переводить его в беззвучный режим. А то у меня даже жена приходила и ругалась, когда я смотрел ролики с Белом...


Я сам в таком же выборе, но ещё мой бывший 68се по помехам был вроде ничего. А вот по дальности хромал....
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
2. Можно ли что-нибудь слелать со звуком у Бел 940а? Может есть беззвучный режим. Например после первого срабатывания - переводить его в беззвучный режим. А то у меня даже жена приходила и ругалась, когда я смотрел ролики с Белом...
У него есть AutoMute. После нескольких срабатываний громкость сильно уменьшается. Помогает когда в городе стоишь на светофоре рядом с супермаркетом.
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Люблю портвейн, по бюджету Вам до Бела совсем не много натянуть осталось... Я порекомендую Вам его. По Х-диапазону, вроде оба справляются. Получается, что идет разговор о - "съэкономить или нет". Думаю, что не стоит...

Вы ж уже глотнули этого зелья ;-) Экономия не получится - через полгода, год все равно за Белом придете :)

P.S. А я думал, что это только моя жена на ролики так реагирует!:lol::lol::lol:
 

Люблю портвейн

Остался Почитать
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
37
Детектор
Wistler pro 68SE
P.S. А я думал, что это только моя жена на ролики так реагирует!:lol::lol::lol:



Не... Моей очень Вистлер нравился по звуку, и услышав Бела, когда я внимательно отслеживал расстояния, она пришла и сказала, что её даже на кухне этот звук бесит, а уж в машине она его не выдержит

P.S. Беруши одевать отказалась....
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
она пришла и сказала, что её даже на кухне этот звук бесит, а уж в машине она его не выдержит
Странно, моя очень спокойно к нему относится. :) Вистлер наоборот ей не очень-то нравился сначала.
Вот пример как отрабатывает Бел с включенным AutoMute:

ЗЫ начальную громкость в Бел-е можно регулировать. ;)
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 454
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ