Реклама

Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой радар детектор лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь:
Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума (устарело на 2018 год)
Классификация +20 \ +40 \ +60
Форум рекомендует для превышений не выше +20 (+10 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)


Sochi Pro и Neoline 5900s/6000s (актуально на момент написания сообщений)

При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку РД.
5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +20, +40 и +60.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
 
Последнее редактирование модератором:

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 569
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
V1 в боксе под капотом + выносной дисплей
 

dave-sp

Зашел Спросить
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
7
Детектор
Отсутствует
Всем спасибо за помощь"
 

bls

Зашел Спросить
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
8
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Honda Accord
блин как сложно все:)
а засоветуйте и мне плз что выбрать, а то загорелся РД капец.
Езжу город/трасса 80/20 где то так, т.е. большое кол-во времени буду использовать радар в городе, вечером ночью ехать 78 накладно, так вот, многие сейчас советуют бел 940а, но читаю что для города пищать он будет на все подряд... это плохо конечно :( нравятся еще вистлеры, 78SE, 68SE, может тогда его брать для моего режима?
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD

bls

Зашел Спросить
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
8
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Honda Accord
ну +20км где то...
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
bls киев один из самых" орущих" городов! Надо брать тихие р.д. например вист 68се А вообще на форуме есть ребята с Киева! Посмотрите в пользователях и задайте им вопросы!
 

bls

Зашел Спросить
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
8
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Honda Accord
bls киев один из самых" орущих" городов! Надо брать тихие р.д. например вист 68се А вообще на форуме есть ребята с Киева! Посмотрите в пользователях и задайте им вопросы!
а 78се почувствительней будет?
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
bls, по пр. Бажана почти каждый день езжу . В этом месте в эфире еще довольно тихо , по Киеву - шумно . Ваш выбор правильный IMHO , выбор хороший .
Но я для трассы вот взял Кобру 775 , впрочем не только для трассы ( выбор таков из развитого лазерного диапазона - увидим насколько это полезно ) .
 

bls

Зашел Спросить
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
8
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Honda Accord
такс) а для трассы тоже подойдет? в крым сгонять, или на дачку к кому то, хочется как вы понимаете оптимальный вариант выбрать :)
и, кто настройки для Киева сбросит хочу сразу настроить как куплю:)
и последний вопрос, у меня хонда аккорд, хотелось бы его поставить и не снимать постоянно, если в область где солнцезащитная полоска прицепить его и вывести кабель питания сверху, будет ли нормально он ловить все?
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
bls, под боком в автозвуке 68SE есть по цене меньше 1000 гривень . Цена более чем хороша .
Если же есть сомнения в этом выборе , берите лучше Ескорт 8500 Евро , не смотря на высокую цену о таком выборе жалеть не придется . Есть еще вариант , написал в личку .
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
Сейчас сын ездит с 68се-достойный Р.Д.. У него и превышение чуть больше Вашего! С 78се примерно одинаков. Еще раз рекомендую поговорить с земляками! Каждый регион-свои радары!
 

bls

Зашел Спросить
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
8
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Honda Accord
Tankermeat, ага спасибо за ЛС, навреное буду брать этот вариант Conqueror X-323
 

Hensem

Зашел Спросить
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
17
Детектор
Отсутствует
Авто
VW Golf 6
Tankermeat
Добрый день!Не могли бы и мне рассказать о Conqueror X-323?
Я живу в Украине в г.Запорожье. В самом городе гаишники кроме ВИЗИР и РАДИС больше ничего не используют. В городе превышаю скорость примерно до 100км/час.На трассе езжу не больше 130км/час.Радар нужен как и для города,так и для путешествия по Украине,России и в будущем планирую совершить тур по Европе.Какой радар можете посоветовать по цена/качество? Спасибо.
P.S. Друг взял Кранч 216В, на трассе Харьков-Симферополь по дороге из Крыма показал себя хорошо.Цена Кранча и Conqueror X-323 почти одинаковая... https://www.rd-forum.ru/members/655.html
 

Hensem

Зашел Спросить
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
17
Детектор
Отсутствует
Авто
VW Golf 6
Примерно на 250грн дешевле нашел модель - Conqueror A98. Какая модель лучше будет для меня?
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
Hensem, если планируете выезды в Россию - лучше в сторону Кранча не смотрите .
О Вистлерах много сказано , для Вашего скоростного режима они подходят ( из минусов - на фоне одного слабого сигнала эти РД не сработают на другой более мощный ) , тем более 68SE по моему лидер в соотношении цена - возможности обнаружения , помехозащищенность.
У Конкуроров развит К диапазон серьезно , лучше себя показали конкуроры именно в нем . VP508 от X-323 отличаются экранами .ThinkPad, верно подсказал , стоит немного почитать и обдумать выбор .
Речь о среднеценовых РД , если же трасса для Вас 70-90 % ездового времени - посмотрите на Белл 940А , Кобру Ру 775 - за последней мой выбор на трассе .
А вот в Европу не везде можно с РД , по этому поводу также есть информация , нужно поискать на форуме .
 

Hensem

Зашел Спросить
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
17
Детектор
Отсутствует
Авто
VW Golf 6
ThinkPad
Читал,но нифига не понял.
 

XPAM

Остался Почитать
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
85
Детектор
Conqueror 740А
Авто
Golf GTI MKV МТ+ чип GIAC
явно не читали =:)
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 875
Пользователи
29 699
Новый пользователь
cacady1
Верх Низ