Реклама

Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой радар детектор лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь:
Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума (устарело на 2018 год)
Классификация +20 \ +40 \ +60
Форум рекомендует для превышений не выше +20 (+10 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)


Sochi Pro и Neoline 5900s/6000s (актуально на момент написания сообщений)

При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку РД.
5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +20, +40 и +60.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
 
Последнее редактирование модератором:

Григорий_1312

Зашел Спросить
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
Нет
Авто
Собака
1. Чем меньше, тем лучше, а так до 10к.
2. Город 90, трасса 10.
3. Город 20-40, трасса 40-60.
4. Детектор нужен для трассы М8 от Мск в сторону Ярославля и дальше. Яндекс-карты на смартфоне предупреждают о камерах, но, бывает, встречаются треноги, и по стационарным не всегда понятно, стреляют ли в спину.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
тоже заказал монако С, но пока не оплачивал. тоже выбирал между этими, а там может чего и упустил. До этого был конквер 740а, нравился
Правильный ли выбор я сделал? для м4 в основном нужен
Поменять Конкур 740 на сигнатурник!? Для Трассы!? :confused:
Совсем не правильное решение!
 

twister

Зашел Спросить
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
17
Регион
ЮФО - САО
Детектор
SilverStone F1 Monaco S
Авто
Ford Mondeo 4
Поменять Конкур 740 на сигнатурник!? Для Трассы!? :confused:
Совсем не правильное решение!
Ойёй! С сигнатурником на трассу.
@twister, приедешь - расскажешь.
Поменять Конкур 740 на сигнатурник!? Для Трассы!? :confused:
Совсем не правильное решение!
Вы бы по делу чего лучше написали, обосновали свою критику нашего выбора!
Владеете негативными примерами использования сигнатурных радар-детекторов - приведите их!
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Если в моем случае подходит любой РД из 4 моделей, почитаю отзывы по каждому из них.
подходят, только Валентин и Бел/Эскорты стоит дополнить приложением в смартфоне для малошумных радаров
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Владеете негативными примерами использования сигнатурных радар-детекторов - приведите их!
Это не правильно вы говорите. Не негативными примерами, а каждому превышению УЖЕ давно проверенно с какими приборами комфортно. И FAQ написан. Когда будет достигнут такой уровень в сигнатурных - внесут и их ...
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
1. Чем меньше, тем лучше, а так до 10к.
2. Город 90, трасса 10.
3. Город 20-40, трасса 40-60.
4. Детектор нужен для трассы М8 от Мск в сторону Ярославля и дальше. Яндекс-карты на смартфоне предупреждают о камерах, но, бывает, встречаются треноги, и по стационарным не всегда понятно, стреляют ли в спину.
Если город Мск, то и проги Стрелка хватит. Для М8 по Яр. области (Арены) и +60 нужно что то из Белскортов или V1. Б/у Белскорт в бюджет войдёт.
 

twister

Зашел Спросить
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
17
Регион
ЮФО - САО
Детектор
SilverStone F1 Monaco S
Авто
Ford Mondeo 4
Я бы с Вами согласился, если бы уважаемый куратор в период выбора пояснил, что "практики мало, информации недостаточно, не советую к покупке! Рассмотрите это или это".
А испортить настроение от покупки детектора словами типа сигнатурник на трассу... ну-ну... Тем более не имея практики использования...
Недостаточность информации неравно плохая работа на трассе. Или не прав?
Вы, как полубог, рассудите уж тогда адекватно! :))
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Я бы с Вами согласился, если бы уважаемый куратор в период выбора пояснил, что "практики мало, информации недостаточно, не советую к покупке! Рассмотрите это или это".
Если это относится ко мне, то: Вместо того чтобы писать, лишь бы что-нибудь, открываем темы про сигнатурные радар-детекторы, в частности можете про SHO-ME G-1000 SIGNATURE и другие, и читаем где я хоть раз порекомендовал сигнатурный РД к покупке! Уверяю, вы там такого не найдёте.
Вы бы по делу чего лучше написали, обосновали свою критику нашего выбора!
Я вроде ясно дал понять что это не правильный выбор.
Поменять Конкур 740 на сигнатурник!? Для Трассы!? :confused:
Совсем не правильное решение!
Недостаточность информации неравно плохая работа на трассе.
Непредсказуемость, в первую очередь, затем, плохая дальность определения радаров. Ещё?
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Я бы с Вами согласился, если бы уважаемый куратор в период выбора пояснил, что "практики мало, информации недостаточно, не советую к покупке! Рассмотрите это или это".
А испортить настроение от покупки детектора словами типа сигнатурник на трассу... ну-ну... Тем более не имея практики использования...
Недостаточность информации неравно плохая работа на трассе. Или не прав?
Вы, как полубог, рассудите уж тогда адекватно! :))
@twister Вы от профи советы к покупке новинок сигнатурных читали ? Ну тогда тапку в пол и вперед...Только ежели чего сами себя и корите. Блин я с премиумом+60 которых у меня 3 штуки не всегда уверен в благополучном исходе поездки ..так что Vaya Con Dios:)
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Я наверное эту тему в игнорируемые отправлю.Слишком много слов,читать многие не любят,но любят писать.На подсознательном уровне большинство свой выбор сделали, форум используется ими для самоуспокоения.В разделе сигнатурных образцы получают откровенные чайники.Благодаря их отзывам скорого движения точно не будет. Кто-то,да ещё для такого опасного направления как М4, 740 - ые меняет на недоделанные "S".
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@zalet4ik, Сергей, тебя это ещё удивляет? Особенно, после прошлогоднего приступа "всеобщей сигнатурности"?
Ну хочет народ учиться на своих ошибках - пусть учится. Прогноз уже давно выдан: Сигнатурный радар-детектор SUPRA DRS-SG177V и чуть ниже...
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
@Passerby !
Зато я ездить с ним стал не так быстро,как раньше.Свои плюсы!:)
 

sobre

Остался Почитать
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
80
Регион
36
Детектор
900 STR
Авто
audi A4
Я наверное эту тему в игнорируемые отправлю.Слишком много слов,читать многие не любят,но любят писать.На подсознательном уровне большинство свой выбор сделали, форум используется ими для самоуспокоения.В разделе сигнатурных образцы получают откровенные чайники.Благодаря их отзывам скорого движения точно не будет. Кто-то,да ещё для такого опасного направления как М4, 740 - ые меняет на недоделанные "S".
я не меняю, а скажем так лишился его, где такой теперь купишь то. Мне пофик какой он там сигнатурный или нет, главное дальность радарной, жпс и мут до определенной скорости. Сигнатурник из-за новинки выбрал но даже почитав форум понял что не все так плохо, вот например незнал что из сигнатурников нужно шомик 1000 брать а не монако с или еще там чего.
Вообще тогда лучше монако обычный взять и радоваться жизни?
 
Последнее редактирование:

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Сигнатурник из-за новинки выбрал но даже почитав форум понял что не все так плохо,
Пока плохо, даже +40 не тянут.Год тестируем сигнатурники и что-то никак.
 

sobre

Остался Почитать
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
80
Регион
36
Детектор
900 STR
Авто
audi A4

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 431
Пользователи
29 658
Новый пользователь
kela
Верх Низ