Реклама

Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой радар детектор лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь:
Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума (устарело на 2018 год)
Классификация +20 \ +40 \ +60
Форум рекомендует для превышений не выше +20 (+10 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)


Sochi Pro и Neoline 5900s/6000s (актуально на момент написания сообщений)

При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку РД.
5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +20, +40 и +60.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
 
Последнее редактирование модератором:

Mondeo555

Зашел Спросить
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
3
Регион
Ростовская область
Детектор
Пока нет
Авто
Ford mondeo 5
Валика потестить к сожалению не где, а вообще интересно попробовать. Честно говоря не понимаю, вроде радары премиум (белка, Валентин, эскорт), а на современный бюджетный автомобиль с нормальными опциями их не поставить. Неужели владельцы каких нибудь мерсов с класса или 7 бмв все предохранитель ДМЗ вытаскивают или без рд катают?
 

Berkut2012

Продвинутый
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
61
Регион
Москва
Детектор
V1 3.8952+все приблуды
Авто
VW Touareg
Вaлик, с отключенным задним рупором на свои ДМЗ не срабатывает
Срабатывает. Просто можно приглушение по задней антенне настроить, но всегда показывает два источника сигнала сзади.
Неужели владельцы каких нибудь мерсов с класса или 7 бмв все предохранитель ДМЗ вытаскивают или без рд катают?
За них не скажу, но от себя добавлю - ДА!
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Неужели владельцы каких нибудь мерсов с класса
а у меринков есть и достаточно корректная система зон. У неё работа проста , но в таких машинах и простые РД пашут.
7 бмв все предохранитель ДМЗ вытаскивают
И такое бывает. Хотя Монако S или Navaho S нормально там выживают.

или без рд катают?
Или выключают в менюхах функцию предупреждении о лобовом сближении или столкновении (у каждого по своему называется но по смыслу одно и тоже) И ставят разнесенку за дофига рубликов.
 

Виталий16

Зашел Спросить
Регистрация
16.06.2017
Сообщения
2
Регион
Татарстан
Детектор
Ши ме
Авто
БМВ Х5
Подскажите пожалуйста что за зверь I-Box 800 PRO ? Нужен для езды по трассе +50. У нас в городе продают практически только их и стриты. Отдают за 5500
 
Последнее редактирование модератором:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

Виталий16

Зашел Спросить
Регистрация
16.06.2017
Сообщения
2
Регион
Татарстан
Детектор
Ши ме
Авто
БМВ Х5
Последнее редактирование модератором:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Но хочется немного расслабиться.)
Что то мне кажется, что у вас не стоит расслабляться ;)
Даже рекомендованные до +60 не спасут от Аматы, Полискана и мобильного Кордона в спину.
 
Последнее редактирование:

Mirotvorez

Зашел Спросить
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
3
Регион
Урал, ПФО
Детектор
Нет
Авто
Паджеро
Всем привет прошу сильно не пинать, помогите выбрать.
Что имею: бюджет из таких чем дешевле тем лучше...
Режим езды в городе 120 км.ч., (превышение на 60+?)
Режим езды по трассе 180 км.ч., (превышение на 90+?)
Езжу в основном по городу но планирую поездку по России, и больше нужен по трассе.
Есть на телефоне программа "стрелка", поэтому покупать радар с доплатой за эту опцию не считаю нужным кроме тех случаев когда без вариантов...
 
Последнее редактирование модератором:

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
@Mirotvorez Заполните поля Регион и Авто в соответствии с Правилами. Для таких привышений вам нужно что-то вроде Эскорта. Ориентировочно 10000 за б/у.
 

Mirotvorez

Зашел Спросить
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
3
Регион
Урал, ПФО
Детектор
Нет
Авто
Паджеро
Тогда судя по логике вот этот Conqueror A-868 (3008), 899+ (его клон - Mongoose GPS-1000) ни чем не хуже? А ценник за новый в районе 8, наверно бу рубля 4? тоесть дешевле как минимум на 2 рубля а то и на все 6?
Нашёл на али: GoldMars GT-9 plus - как я понял по форуму аналог? Там он за 6500, ссылку бы дал да не знаю можно ли...
Что вам не нравится с регионом? я езжу по нескольким городам и в каком больше я даже не знаю сам...
С машиной я поставил МП- Митсубиши паджеро, а вообще я езжу на 5 машинах причём ни одна не является моей, прочерк поставить?
 
Последнее редактирование:

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Всем привет прошу сильно не пинать, помогите выбрать.
Что имею: бюджет из таких чем дешевле тем лучше...
Режим езды в городе 120 км.ч., (превышение на 60+?)
Режим езды по трассе 180 км.ч., (превышение на 90+?)
Езжу в основном по городу но планирую поездку по России, и больше нужен по трассе.
Есть на телефоне программа "стрелка", поэтому покупать радар с доплатой за эту опцию не считаю нужным кроме тех случаев когда без вариантов...
варианты для +60 Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума
дешевле - б/у или снижайте скорость, а для +90 нужно нечто отличное от РД
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Тогда судя по логике вот этот Conqueror A-868 (3008), 899+ (его клон - Mongoose GPS-1000) ни чем не хуже? А ценник за новый в районе 8, наверно бу рубля 4? тоесть дешевле как минимум на 2 рубля а то и на все 6?
Если найдете рабочий Conqueror - это хороший вариант, но найти будет сложно. GPS-1000, не уверен, что будет равнозначной заменой.
GoldMars GT-9 plus - как я понял по форуму аналог?
По номенклатуре сейчас не помню точно чему он аналог, надо уточнять...
Что вам не нравится с регионом? я езжу по нескольким городам и в каком больше я даже не знаю сам...
От Москвы до Владивостока? Укажите примерный регион (например, Поволжье или ЮФО...), так будет понятней что вам рекомендовать.
С машиной я поставил МП- Митсубиши паджеро
То что МП - это Паджеро, я полагаю, не всем очевидно. Пишите, чтобы понятно было...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Тогда судя по логике вот этот Conqueror A-868 (3008), 899+ (его клон - Mongoose GPS-1000) ни чем не хуже? А ценник за новый в районе 8,
ПодскажЕте где? Полагаю, многие скажут спасибо.
Нашёл на али: GoldMars GT-9 plus - как я понял по форуму аналог? Там он за 6500, ссылку бы дал да не знаю можно ли...
Аналог. Только не указанных моделей. А один из аналогов этой - доступен до сих пор и в РФ, 3,7-4 т.р..
 
Последнее редактирование:

Mirotvorez

Зашел Спросить
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
3
Регион
Урал, ПФО
Детектор
Нет
Авто
Паджеро
Господа @Passerby @mono опять же сильно не пинайте, курить все топики и разбираться в технологиях некогда, вот вы привели радары с ДЖПС а мне то с джпс ненадо, у меня с подобными камерами справляется стрелка..., может есть какието альтернативы? Или не выпускается таких устройств?
 

vadim525

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
16
Регион
татарстан
Детектор
SilverStone F1 Monaco S
Авто
гранта
Здравствуйте,подскажите пожайлуста,имееться древний sho me 520+прога на телефоне стрелка,хотел поменять на sho me G1000STR. Стоит ли заморачиваться, далеко ли ушел g1000str от520 в плане радарной части от помех, или также пищит на все двери и лексусы и тд. не получиться ли что g1000str будет теже яйца только в профиль, не считая встроенного gps? P.S. бюджет 6тр,город трасса 50/50,скорость+40, татарстан.
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
далеко ли ушел g1000str от520 в плане радарной части от помех, или также пищит на все двери и лексусы и тд.
Лексусы, двери - это не помехи, а источники излучения К-диапазона, и на них реагируют все РД. Даже софт - сигнатурники иногда в них видят Кордон, Кречет, Крис и Стрелку ;) От этого пока никуда не деться.
В плане чуйки 1000 от 520 не сильно отличаются, а вот в плане помехозащиты, думаю, получше будет. Хотя, НЛО в поле присутствуют.
скорость+40, татарстан.
Скажем так - в местах обитания Амат, Полисканов, мобильных Кордонов, Скатов выше +20 не рекомендуется с любым РД.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
... P.S. бюджет 6тр,город трасса 50/50,скорость+40, татарстан.
Привыкайте уже по ПДД:pardon:Покупка простого 1000 Вам тишины в салоне добавит до установленных порогов скорости, но против дмз и кукушек не поможет :eek:.И где это Вы +40 по РТ умудряетесь ? По дорогам где ничего не ставят ?
 

vadim525

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
16
Регион
татарстан
Детектор
SilverStone F1 Monaco S
Авто
гранта
Привыкайте уже по ПДД:pardon:Покупка простого 1000 Вам тишины в салоне добавит до установленных порогов скорости, но против дмз и кукушек не поможет :eek:.И где это Вы +40 по РТ умудряетесь ? По дорогам где ничего не ставят ?
Дорога Альметьевск- Чистополь-Болгары,отличная дорога по пути в основном автодория в деревнях висит да переносные крисы ставят так что 520 за километр берет ,а дпс с лазерами "или что там у них не знаю"примерно в одних и теже местах стоят.после 21.00 вообще не дпс не крисов
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 354
Пользователи
29 649
Новый пользователь
Пойнтер
Верх Низ