Реклама

Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой радар детектор лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь:
Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума (устарело на 2018 год)
Классификация +20 \ +40 \ +60
Форум рекомендует для превышений не выше +20 (+10 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)


Sochi Pro и Neoline 5900s/6000s (актуально на момент написания сообщений)

При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку РД.
5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +20, +40 и +60.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
 
Последнее редактирование модератором:

Kaba

Зашел Спросить
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
2
Детектор
V1+Savvy
Авто
LC200
Добрый день, посоветуйте что заказать.
1. до 20т.р.
2. 50/50
3. 45 и 55 регион и Казахстан основное время
Заранее благодарен.
ПС предлагают Whistler Pro-3600 + лазерный модуль стоит ли брать или не самый оптимальный выбор?
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Добрый день, посоветуйте что заказать.
1. до 20т.р.
2. 50/50
3. 45 и 55 регион и Казахстан основное время
Заранее благодарен.
ПС предлагают Whistler Pro-3600 + лазерный модуль стоит ли брать или не самый оптимальный выбор?
3600 не стоит брать за такие деньги,за эту сумму стоит взять V1.
 

Montana74

Остался Почитать
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
36
Детектор
Whistler XTR-335, Conqueror X-323
Авто
Lancer IX
С таким бюджетом я бы даже таким вопросом не заморачивался (каламбурчик получился, однако:D
 

СтуденТ

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3
Детектор
Отсутствует
Авто
subaru R2
Добрый день!
подскажите пожалуйста что пракичнее выбрать при условиях:
1.в районе 4 но бюджет можно немножко растянуть если это того стоит
2.85 город /15 трасса
3. по городу не быстро езжу но могу попасть на знак 40 с превышением 60/ по трассе до 140
езжу в основном в городе а загород нужен практически только на отпуск
желательно что бы брал те радары которые стоят в полицейских машинах и пристраиваются сзади, чтобы брал максимальное количество радаров и тех что снимают сзади(триноги)
писматриваю конкур 323(чуть дороже бюджета но стоит ли?), вистлер 68, и шоу ми 1795 уже голова кругом идет:-(
вообщем что посоветуете?
заранее спасибо
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
писматриваю конкур 323(чуть дороже бюджета но стоит ли?), вистлер 68, и шоу ми 1795 уже голова кругом идет
из перечисленных лучшее соотношение чувствительность/помехозащищённость у x323го. Если бы про трассу не писали , то я бы посоветовал вистлера , но у него невысокая чувствительность (против крис/арена) , а шомик не блещет помехозащищённостью.
 

Pepe

Зашел Спросить
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Детектор
Пока нет
Авто
Mazda 3
Все никак не определюсь с выбором детектора. Уже две недели читаю форум... В голове каша%)

Уже усёк что V1 - лучше всех;-), но на него пока денех нету...

Что скажите остановился на этих двух моделях :
1). WHISTLER XTR-695
2). Conqueror VP508

Что лучше?!

Если крепить около зеркала заднего вида, то помех от "шелкографии (точечек на стекле)" не будет?

Где и у кого лучше покупать? (у stop-radar я так понимаю, по рекомендациям)
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Если крепить около зеркала заднего вида, то помех от "шелкографии (точечек на стекле)" не будет?
Я в калину поставил приёмник sr2 внутри бампера (расстояние между решёткой радиатора и радиатором кондея сантиметра три) - работает оч. хорошо. Если стекло без металлизированного слоя - проблем не будет , шелкография не помеха.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Уже усёк что V1 - лучше всех
Прям уж так сильно не надо говорить, другие производители тоже на месте не сидят, просто один из лучших.Когда зашёл на форум надеязся потратить 3т.р., в итоге сразу купил V1, чтобы не перебирать всё потихоньку и не тратить много денюжков:)
 

Pepe

Зашел Спросить
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Детектор
Пока нет
Авто
Mazda 3
paschket
Просто реально хочется понимать, что лучше? А на V1 пока нету денег...
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Pepe, Так цель то конечная какая? Чтобы был, или по трассе ходишь?В Москве то любой из РД( думаю кроме нового Эскорта 9500) будут работать в режиме "а где у нас дешёвая водка" , то есть покажет все супермаркеты и он тебе надоест. А по трассе выбирай с нормальным гейгером и высокой чувствительностью. Вокруг Москвы и по ней за Стрелками кататься и навигатора с забитыми в него точками предупреждения хватит.Это моё IMHO, может у кого и получается сильно по Москве разогнаться, но у меня никак:)
 

СтуденТ

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3
Детектор
Отсутствует
Авто
subaru R2
из перечисленных лучшее соотношение чувствительность/помехозащищённость у x323го. Если бы про трассу не писали , то я бы посоветовал вистлера , но у него невысокая чувствительность (против крис/арена) , а шомик не блещет помехозащищённостью.
у вистлера все совсем плохо с крисами и аненами в режите трасса? 323 если честно не хочется брать только из за китайской говорящей тети, там можно включить только пищание? блин а шоу ми класно по русски разговаривает:dirol: как бы все это срастить%)
 

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 569
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
у вистлера все совсем плохо с крисами и аненами в режите трасса? 323 если честно не хочется брать только из за китайской говорящей тети, там можно включить только пищание? блин а шоу ми класно по русски разговаривает:dirol: как бы все это срастить%)
Вам нужно чтобы РД разговаривал с Вами на русском или все же выполнял свою работу?
 

maxx2351

Профессионал
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
1 191
Регион
Москва, Смоленск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
X-trail T32
323 если честно не хочется брать только из за китайской говорящей тети, там можно включить только пищание?
Можно. Ещё можно попросить тётю говорить по-аглицки. :-D Единственное, на что тётя не соглашается, так это заткнуться раз и навсегда при включении девайса. Так что раздражающий многих Voice-test всякий раз придётся прерывать кнопкой вручную.
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
у вистлера все совсем плохо с крисами и аненами в режите трасса?
вот ситуация : https://www.rd-forum.ru/52517-post43.html
Предположу : вист сработал бы при проезде радара или метров за пятьдесят , не более. 1795 сработал бы почти как v1 , но на единичку , на которую после частых ложняков можно и не обратить внимания.
ps: так бывает оч. редко , но бывает...
 

Pepe

Зашел Спросить
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Детектор
Пока нет
Авто
Mazda 3
paschket
Езжу по Москве 50% и по трассам 50%, в основном детектор нужен для трасс, и для МКАДа, от а/м ДПС с камерами на борту, т.е. есть необходимость в 360 градусах приёма сигнала, так что же выбрать, по соотношению цена-качество??
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
paschket
Езжу по Москве 50% и по трассам 50%, в основном детектор нужен для трасс, и для МКАДа, от а/м ДПС с камерами на борту, т.е. есть необходимость в 360 градусах приёма сигнала, так что же выбрать, по соотношению цена-качество??
Цена вопроса?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Александр

Все никак не определюсь с выбором детектора. Уже две недели читаю форум... В голове каша%)

Уже усёк что V1 - лучше всех;-), но на него пока денех нету...

Что скажите остановился на этих двух моделях :
1). WHISTLER XTR-695
2). Conqueror VP508

Что лучше?!

Если крепить около зеркала заднего вида, то помех от "шелкографии (точечек на стекле)" не будет?

Где и у кого лучше покупать? (у stop-radar я так понимаю, по рекомендациям)
 

VAB

Остался Почитать
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
68
Детектор
V1.
Авто
Калина-Ягода.
Прям уж так сильно не надо говорить, другие производители тоже на месте не сидят, просто один из лучших.Когда зашёл на форум надеязся потратить 3т.р., в итоге сразу купил V1, чтобы не перебирать всё потихоньку и не тратить много денюжков:)
И я такой же :D
 

VAB

Остался Почитать
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
68
Детектор
V1.
Авто
Калина-Ягода.
Доброго времени суток!!
Уважаемые форумчане, я потерялся изучая страницу за страницей на этом форуме,я так и не смог определиться какой РД приобрести (то что он нужен я уже понял).
Через месяц планирую выехать с друзьями из Красноярска к Черному морю, т.к. дорога дальняя хочется что бы затраты были преимущественно на бензин, а не на нужды нашей добросовестной милиции... простите полиции :D
Хотел уложиться в 5-6 тысяч рублей, однако чем больше читаешь тем больше теряешься. Сейчас я готов выложить и большую сумму. РД нужен для этого путешествия, потом будет использоваться по черноземью и М4 Дон. По городу будет использоваться преимущественно в Воронеже и немного в Белгороде. Я понимаю, что однозначного ответа нет, но все таки прошу в тысячныйй раз обсудить тоже что и на предыдущих 150-ти страницах. КАКОЙ РД МНЕ СЕБЕ КУПИТЬ??
Склонялся к Whistler 68 SE, Whistler 78 SE. Потом прочитал что Cobra 775RU берет ЛИСД и другие лазеры. Потом еще промелькнул Conqueror VP 508, но здесь его никто не кому не советует, он просто мелькает на форуме, как хороший РД по соотношению цена-качество. Также мелькают другие детекторы, о которых я ничего не знаю. Кто-нибудь дайте описание вышеперечисленых в формате цена/какие радары ловит/помехозащищенность/что-то еще важное о чем я не знаю.
Так же важно что бы не особо действовал на нервы :D
По городу езжу динамично до 120 км/ч. по трассе 140-160 км/ч.
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПРИНЯТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!! Я В ПАНИКЕ :D
Надеюсь на ваше компитентное мнение, заранее благодарен.
Всем доброго времени суток.:D В пятницу после работы заехал на почту и забрал свой VALENTINE ONE. Это мой первый РД, который я выбрал благодаря этому форуму. Много вопросов у меня было и на все я получал быстрый и полный ответ.
Благодарю всех форумчан!!*DRINK*.
моё первое впечатление о V1: Он очень компактный!! Я ожидал, что он НАМНОГО больше. Все споры о его внешнем виде мне теперь не понятны:confused:- я уверен этот прибор отлично впишется в дизайн любого автомобиля.
Я сейчас собираюсь в отпуск. Маршрут Красноярск- Анапа- Воронеж с заездом и осмотром достопримечательностей других городов. Как и обещал обязательно отпишусь о впечатлении от использования этого РД.
Т.к. споров об этом много, то обязательно расскажу об ощущениях и моих друзей с которыми мы едем вместе (у них крайне негативное отношение к РД, которое я надеюсь изменится).
P.S.> Если после отпуска буду возвращаться в Норильск, то буду продавать РД, т.к. здесь он совсем не нужен.
И еще раз спасибо все форумчанам!!:)
 

СтуденТ

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3
Детектор
Отсутствует
Авто
subaru R2
Вам нужно чтобы РД разговаривал с Вами на русском или все же выполнял свою работу?
мне нужно чтобы он конечно же исправно все определял,но еще что бы им приятно было пользоваться, а вещъю которая разговаривает на китайском как то сразу неприятно будет, вот если говор можно отключить оставив только пики, тогда другое дело
Можно. Ещё можно попросить тётю говорить по-аглицки. :-D Единственное, на что тётя не соглашается, так это заткнуться раз и навсегда при включении девайса. Так что раздражающий многих Voice-test всякий раз придётся прерывать кнопкой вручную.
спс за инфу, беру вистлер 68 СЕ уже определился:dirol:
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 459
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ