Реклама

Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой радар детектор лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь:
Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума (устарело на 2018 год)
Классификация +20 \ +40 \ +60
Форум рекомендует для превышений не выше +20 (+10 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)


Sochi Pro и Neoline 5900s/6000s (актуально на момент написания сообщений)

При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку РД.
5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +20, +40 и +60.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
 
Последнее редактирование модератором:

Fenix005

Зашел Спросить
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
19
Детектор
Stinger S150
Авто
ваз 2114
Советую Stinger S150 пользуюсь данной моделью и не жалуюсь,хорошая приемлемая цена-качество и отличная работасамого радар детектора!
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Fenix005, мне интересно читать советы не разу ещё пока не подтверждённые фактами. Если ваш совет идёт в разрез с доказанными фактами, приведите пример почему Ваш детектор заслуживает внимания. Пустозвонов со стингерами тут двое было не давно из стар-дримса. В грудь себя стучали и пропали. Пока нет доверия этой марке. Если приведёте убедительные доводы, то все вам только спасибо скажут, а так извините, но это очередная не проверенная информация.
 

Fenix005

Зашел Спросить
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
19
Детектор
Stinger S150
Авто
ваз 2114
Fenix005, мне интересно читать советы не разу ещё пока не подтверждённые фактами. Если ваш совет идёт с доказанными фактами приведите пример почему Ваш детектор заслуживает внимания. Пустозвонов со стингерами тут двое было не давно из стар-дримса. В грудь себя стучали и пропали. Пока нет доверия этой марке. Если приведёте убедительные доводы, то все вам только спасибо скажут, а так извините, но это очередная не проверенная информация.
конкретнее можете обьяснить какой факт вам нужен,видео снять о работе данных моделей?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Fenix005, Да. Нам всем очень интересно будет увидеть:
1. Работу Вашего стингера по треноге(в ваших краях Крис-П) измеряющей скорость удаляющегося объекта(т.е фоткающий задний номер). В идеале пару тройку таких видео с разными крисами.
2. Работу в "Лоб" по Крис-П
3. Работу по радару искра-1Д(это самое сложное, потому, как нужна модификация 2010г. выпуска, ведь именно этот радар стингеры до 2011 года не видят совсем)

Исходя из этого и будет видно, что Ваш стингер уникален, потому, что остальные работают посредственно.
ЗЫ сам пользовался тремя стингерами и плохо не могу про них сказать(ну кроме озвучки и индикации у про 85)
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
sti 28, добавлю , что крис в лоб стинг увидеть должен не плохо , проблема при измерении на пустом шоссе , в поле при направлении криса снизу вверх .
У казанских трассовиков такой установки я не встречал (может не там ездил).
 

Fenix005

Зашел Спросить
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
19
Детектор
Stinger S150
Авто
ваз 2114
Fenix005, Да. Нам всем очень интересно будет увидеть:
1. Работу Вашего стингера по треноге(в ваших краях Крис-П) измеряющей скорость удаляющегося объекта(т.е фоткающий задний номер). В идеале пару тройку таких видео с разными крисами.
2. Работу в "Лоб" по Крис-П
3. Работу по радару искра-1Д(это самое сложное, потому, как нужна модификация 2010г. выпуска, ведь именно этот радар стингеры до 2011 года не видят совсем)

Исходя из этого и будет видно, что Ваш стингер уникален, потому, что остальные работают посредственно.
ЗЫ сам пользовался тремя стингерами и плохо не могу про них сказать(ну кроме озвучки и индикации у про 85)
Хорошо!в свой выходной день я постораюсь этим занятся и снять ролик,для того что бы мои слова не казались пустыми,и мои факты оправдались.
 

Мишаня

Зашел Спросить
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
8
Детектор
9500 ix intl
Авто
Chrysler 300C
Всем привет.
Читаю читаю и не могу выбрать.
Уже почти заказал эскорт 8500, начитался решил взять белтроникс 85, теперь читаю и понимаю что и он не идеален...

Подскажите что взять?
Бюджет до 15т., можно и больше но как то жалко отдавать 30-ку за радар-детектор.
Езжу по городу
зимой 95%
Летом 50/50
На н/г еду в Белоруссию на авто, так что на трассе в ближайшее время понадобиться...

Большое спасибо.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
А зачем 30?=-O , Валентин отлично со всем справится кромЯ Стрелок, но их через навигатор.
 

Мишаня

Зашел Спросить
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
8
Детектор
9500 ix intl
Авто
Chrysler 300C
да я и сам не знаю зачем :pardon:
вот и прошу у знатоков дать совет, что же взять?
устал уже от изучения и выбора(((
я машину купил за месяц, по радар-детекторам уже 2,5 месяца читаю, изучаю...
сотруднику купили кобру 850, говорит пока еще ни разу не подвела...
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Мишаня, если белтрониксы, то только 65а, 65i, 940а, 940i ну или Sti Driver, но это 42000. А в твой бюджет тот-же эскорт 8500х50 евро, валентин и возвращаясь к эскорту, хороший прибор 9500int.(правда 24800)
Главное не ведись на дешевизну американских приборов(в случае с белскортами), они не адаптированы под Рашу. Валентин адаптации не требует.
Для меня идеальным вариантом оказался именно он.
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Мишаня, всё очень относительно, кто то ездит со старым стингером и доволен. Если не жалко 15тр , то лучше смотреть в сторону серьёзных аппаратов (бел, эскорт,v1) .
А для Москвы , наверное , теперь актуальней навигатор с базой стрелок или рд с gps если корректная база появиться.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Мишаня, Если бюджет растяжим , то смотрите в сторону Эскорт 9500 или V1.Информацию и видеотесты посмотрите в соответствующих темах.
 

Мишаня

Зашел Спросить
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
8
Детектор
9500 ix intl
Авто
Chrysler 300C
Мишаня, Если бюджет растяжим , то смотрите в сторону Эскорт 9500 или V1.Информацию и видеотесты посмотрите в соответствующих темах.
Бюджет растяжим, вопрос не в деньгах (в разумных приделах). Вопрос в их эффективном использовании, стоит ли тот же V1 или 9500 int своих денег? Есть ли смысл переплатить те же 10 тыс., что я получу за эту переплату по сравнению с 8500 или бел 65?

читаю сейчас про 9500, пока все нравиться, но вот понять бы в сравнении с 8500, насколько разительна разница?
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Бюджет растяжим, вопрос не в деньгах (в разумных приделах). Вопрос в их эффективном использовании, стоит ли тот же V1 или 9500 int своих денег? Есть ли смысл переплатить те же 10 тыс., что я получу за эту переплату по сравнению с 8500 или бел 65?

читаю сейчас про 9500, пока все нравиться, но вот понять бы в сравнении с 8500, насколько разительна разница?
Разница огромная,читайте смотрите видео.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Вообще в теме последний пост грамотно подытожил настоящее положение РД - https://www.rd-forum.ru/74172-post311.html

Думаю многие с этим согласятся и я в их числе.
 

Мишаня

Зашел Спросить
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
8
Детектор
9500 ix intl
Авто
Chrysler 300C
при выборе между эскортом и валентином, что взять? честно говоря не хотелось бы заморачиваться какими либо настройками, участвовать в этом процессе минимально.
про в1 почитал, много заморочек или просто кажется так? и еще В1 дизайн у него конечно специфический...
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
С валиком можно сравнить эскорт 9500 intl, и то только потому что у Эскорта есть фильтрация ложных сигналов по меткам GPS. У валика не простые настройки, надо вникать но зато есть свои плюсы типа двух приемников и стрелок указывающих направление излучения, т.е. откуда замеряют - спереди или сзади. Есть еще определение количества источников до девяти сигналов, дальность у валика отличная. Но с Эскортом 9500 интл если в родном городе пометить места постоянных помех вручную метками, то потом он будет радовать тишиной на постоянном маршруте, будет он в основном только на радары реагировать даже если поставят треногу в месте где фильтр работает он ее сразу увидит, если помеха которую отфильтровали исчезнет то он в этом месте фильтр уберет, вообщем для Москвы я думаю это актуально, Валентин там будет постоянно издавать звуки придется постоянно анализировать самому все сигналы и отличать постоянные помехи от новых сигналов.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
У V1 пугающие настройки:D , но реально без проблем 95% юзают просто заводские в А режиме:dirol:
Хотел Эскорта взять попробовать , но после адекватных постов с отзывами и видео от eRiver пока не хочу.
Сейчас и Валентин делает подвижки в плане приглушения , ждем пока , на неделе начались продажи новой приблуды для него SAVVY , ждем списка девайсов которые можно будет подключить к V1 :dirol:
Тем более V1 дороже 8500 всего на пару тысяч.
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
SAVVY для V-1 это не то же самое что GPS фильтр в эскорте 9500, он только убирает звуковое оповещение до определенной скорости, а у Эскорта помимо этого еще и места помех можно метить на автомате или в ручную. Разница существенная.

Пока у валика такого фильтра не намечается, и даже намеков когда он появится.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 460
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ