Реклама

Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой радар детектор лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь:
Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума (устарело на 2018 год)
Классификация +20 \ +40 \ +60
Форум рекомендует для превышений не выше +20 (+10 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)


Sochi Pro и Neoline 5900s/6000s (актуально на момент написания сообщений)

При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку РД.
5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +20, +40 и +60.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
 
Последнее редактирование модератором:

petryxa

Продвинутый
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
87
Детектор
Inspector RD X2 Sigma ver 4.3
Авто
Mazda3
Даже Валентин такой процент не выдает. А как он у Вас заправки и супермаркеты с автоматическими дверями отсеивает? Стрелку тоже тогда наверное берет?
какая стрелка? её по человечи ни что не берёт,да и не нада она вобщем , её и так видно издалека!и на двери так же все реагируют!так может посоветуйте что можно купить лучше за средние деньги?смотрю ваши тесты с валиком даже смешно 18 тыс отдавать за то что ещё и ложняком срабатывает это перебор IMHO
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
а смысл всем советовать конкуры которых хрен где достанешь
Бутор купить можно в любое время и в любом месте,а что бы купить нормальное это ещё надо постаратся найти.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
смотрю ваши тесты с валиком даже смешно 18 тыс отдавать за то что ещё и ложняком срабатывает это перебор IMHO
Езжу на автомобильные выставки и не пойму - зачем люди отдают за MB AMG R55 такие деньги , ведь мне и на ВАЗ 2105 не плохо перевозится свой тело из пункта А в Б:dirol: , и нафиг Айфон ,когда есть звонилка за 500 рублей.
Таких примеров много, на вкус и цвет фломастеры разные.
 

petryxa

Продвинутый
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
87
Детектор
Inspector RD X2 Sigma ver 4.3
Авто
Mazda3
Езжу на автомобильные выставки и не пойму - зачем люди отдают за MB AMG R55 такие деньги , ведь мне и на ВАЗ 2105 не плохо перевозится свой тело из пункта А в Б:dirol: , и нафиг Айфон ,когда есть звонилка за 500 рублей.
Таких примеров много, на вкус и цвет фломастеры разные.
Не в огорчение будет сказано,но это уже не в тему!!
и если офтопить то и айфон говно по сравнению с другим телефоном
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Кранч, эту штуку лучше подарить недругу, что бы он в последствии за свои деньги еще и покой потерял! :lol:
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
petryxa, Вы ездили с другими РД? Посмотрите на подписи некоторых пользователей данного ресурса , Кранчи они тоже проходили в свое время . В чем то с Вами согласен - зачем покупать МВ , когда и ВАЗ тоже перевезет до пункта назначения:)
 

petryxa

Продвинутый
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
87
Детектор
Inspector RD X2 Sigma ver 4.3
Авто
Mazda3
Кранч, эту штуку лучше подарить недругу, что бы он в последствии за свои деньги еще и покой потерял! :lol:
Может и так ,но по себе скажу одно - езжу по минке,киевке,нриге,в год около 100000 км набигает и тестить брал много бюджетных и не бюджетных РД ,ну чесно сказать не вижу смысла платить больше 3500т.р. IMHO!
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
petryxa, Везунчик Вы. Не попадали в ситуации когда новой искрой Вас на цену кранча сбивают с курса. Почему сбивают?, потому, что кранч эту самую искру не ловит.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Может и так ,но по себе скажу одно - езжу в год около 100000 км
И что кранч ни разу не подкачал?Если даже ответите "не подкачал" всё равно не поверю,если конечно только ездить с соблюдением скоростного режима.
 

petryxa

Продвинутый
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
87
Детектор
Inspector RD X2 Sigma ver 4.3
Авто
Mazda3
petryxa, Везунчик Вы. Не попадали в ситуации когда новой искрой Вас на цену кранча сбивают с курса. Почему сбивают?, потому, что кранч эту самую искру не ловит.
Возможно и везунчик,ибо во всех гибоновских радарах я не разбераюсь,но однако за два! года не одного штрафа по скорости:dirol:
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
у меня штрафов 3 года не было и без РД , хоть и езжу достаточно быстро , а вот ЛИСД меня словил:)
 

petryxa

Продвинутый
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
87
Детектор
Inspector RD X2 Sigma ver 4.3
Авто
Mazda3
Ребят сам не могу этому объяснение найти , но однако как есть так и говорю и смысла мне здесь пи***ть нет!
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Может просто повезло с прибором , но это редкость большая.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
sti 28, Дело даже не в искре,у кранча нет запаса дальности и быть не может у него антенна маленькая и ещё без боковых стенок.
 

petryxa

Продвинутый
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
87
Детектор
Inspector RD X2 Sigma ver 4.3
Авто
Mazda3
вот и охота такой же найти прибор,только с другим дизайном,а то авто новое прикупил,недавно музыку новую прикупил а РД старый остался:D
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Возьмите Инспектор Альфа, Омега. На данный момент о них очень не плохие отзывы.
 

petryxa

Продвинутый
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
87
Детектор
Inspector RD X2 Sigma ver 4.3
Авто
Mazda3
Возьмите Инспектор Альфа, Омега. На данный момент о них очень не плохие отзывы.
Вот жду пока в магаз завезут с новой прошивкой чтоб потестить!Пока у нас есть 0311 его даже брать тестить нехочу!
 

Salavat

Остался Почитать
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
32
Детектор
Cobra RU 775
Авто
infiniti fx35
возьми crunch214 за 2000 р и все твои триноги он покажет за полкилометра и помех не будет и не трать денег
он у меня был год, ловил чето там, только оттормаживаться в пол я не хочу, да и сменил я его после того, как все-таки тренога меня поймала:D но надо сказать с ним я один раз попался, но уверенности мало было в нем
 

petryxa

Продвинутый
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
87
Детектор
Inspector RD X2 Sigma ver 4.3
Авто
Mazda3
он у меня был год, ловил чето там, только оттормаживаться в пол я не хочу, да и сменил я его после того, как все-таки тренога меня поймала:D но надо сказать с ним я один раз попался, но уверенности мало было в нем
ну значит Вам не повезло!!!А так тут кто то сказал хорошие слова,что надо с мигалками ездить и всё будет хорошо:D
 

Salavat

Остался Почитать
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
32
Детектор
Cobra RU 775
Авто
infiniti fx35
ну значит Вам не повезло!!!А так тут кто то сказал хорошие слова,что надо с мигалками ездить и всё будет хорошо
у нас мигалка только у губернатора и вроде еще 1 перца :) а корочка в других регионах врядли особо поможет :)
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 347
Пользователи
29 649
Новый пользователь
LenivAsd
Верх Низ