Реклама

Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой радар детектор лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь:
Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума (устарело на 2018 год)
Классификация +20 \ +40 \ +60
Форум рекомендует для превышений не выше +20 (+10 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)


Sochi Pro и Neoline 5900s/6000s (актуально на момент написания сообщений)

При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку РД.
5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +20, +40 и +60.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
 
Последнее редактирование модератором:

Nexus

Зашел Спросить
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
23
Детектор
pro78se
Авто
LancerX
Green_label ,вы хотите сказать что Висты уже отжили свое и теперь Инспекторы рулят в этом ценовом сегменте?
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
это можно. Сейчас модно матовой чёрной краской машины красить, и вообще все вокруг ахают - просто, дорого и со вкусом.
Хотя мне больше по душе нынешняя коробка. Но всё течёт, всё меняется...
Я просто вспомнил свой блескучий Шо-ми 535 и нынешний Конкур 508 (софтач) и немного навеяло. Хотя строгий дизайн Инспектора мне нравится. Светлые полосы на "Омега" стали бы темнее.
 

fishman

Зашел Спросить
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
17
Детектор
Отсутствует
Авто
Японец
Мужики, нужна помощь и совет.
Начитался форума, но определиться с РД и ответить себе на некоторые вопросы так и не смог.
Если в кратце, то остановил свой выбор на Bel V940I и Con A740, а определить, что мне наиболее подойдет не могу.
Прочитал все про РД, посмотрел их в сравнении на тестах стоп-радара, прочитал ветку "менять ли бел на 740 или нет", а как итог - неопределенность.
Нужен РД 50/50 трасса, город (Москва).

И еще вопрос в довесок, какие типы мобильных камер ставят ГАИ на трассе, на остановках, на разделительной, за столбами и т.д. и т.п. для последующих рассылок писем счастья? и как с ними борятся РД?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Начнем с малого:D
Нафигатор есть?
 

fishman

Зашел Спросить
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
17
Детектор
Отсутствует
Авто
Японец
Гармин. Но он не обновлялся с 2008 г. А сейчас за его обновление просят 3 рубля...
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
fishman, Обновление с офф сайта бесплатное и карт и прошивки. Затем заливаете в него точки POI со Стрелками с нашего форума и наслаждаетесь.
 

fishman

Зашел Спросить
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
17
Детектор
Отсутствует
Авто
Японец
за совет спасибо, надо попробовать. Но необходимость в РД не отпала и как с ним быть?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
А далее выбор расширяется, т.к. для Москвы и области нужен GPS, а из тех им обладал только 740.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
за совет спасибо, надо попробовать. Но необходимость в РД не отпала и как с ним быть?
Если с навиком решится благополучно, достаточно будет Инспектора Альфа/Омега. Если деньги позволяют, порог 10000 придётся перешагнуть, т.к. 940 белтрон вынесет мозг в Москве. Да как в принципе и все детекторы при использовании в Белокаменной. А для трассы тот же бел 940 и выше. При чём с увеличением цены прибавится комфорт. Далее смотрите
Эскорт и Валентин. Бел 65 и эскорт 8500 Х50 евро почти аналогичны. Отличаются озвучкой и Чуууть чуть помехозащищённостью в пользу Эскорта.
 

Nexus

Зашел Спросить
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
23
Детектор
pro78se
Авто
LancerX
fishman, Обновление с офф сайта бесплатное и карт и прошивки. Затем заливаете в него точки POI со Стрелками с нашего форума и наслаждаетесь.
А в Навител 2.6.3. по-моему,есть POI со Стрелками? Киньте ссылочку пож-та!
 

fishman

Зашел Спросить
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
17
Детектор
Отсутствует
Авто
Японец
полдня с обновлением Гармина бьюсь, а толку "0" :)
может и верно говорили, что только через СЦ, он у меня очень старенький :)

И следовательно, если навигатор не обновлю - то 740 без вариантов, а если обновлю, то по городу пользоваться навиком, а для трассы покупать Bel или Omega. Я вас правильно понял?
Или есть какие то другие варианты?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Для трассы можно рассмотреть так же Конкуры 323 или 508.
А Гармин какой? Слот под карту есть? Карта там присутствует?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
fishman, Омега это нечто среднее для трассы и города. Если в городе пользоваться не собираетесь, то бел хороший вариант. Он даст больше превышать.
 

fishman

Зашел Спросить
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
17
Детектор
Отсутствует
Авто
Японец
Для трассы можно рассмотреть так же Конкуры 323 или 508.
А Гармин какой? Слот под карту есть? Карта там присутствует?
а я вот не пойму почему мне нравиться 740, но что то меня останавливает :) надо сравнить по тестам с Конкуром 323, хотя езду по городу нельзя отсечь.

а по гармину то вот инфа: nuvi 200w, покупал у официала, раньше у гармина была установлена только карта Московского региона, все остальное за *****, в виде дополнения. Карта Москвы, вер. 5.0 (5.03), а дополнительные карты ПФО на SD, но версия не указана.
Программа с сайта гармина, в принципе на навигаторе не видит карты, а лица с тех. поддержки, подтвердили, что да - необходимо заново устанавливать карты всех регионов РФ за 1.7 р.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Да по дальности оба неплохие, только 740 актуален с нашими Стрелками
А по картам это проходил - http://www.garmin.ru/maps/ .
У меня 715 , вообще легко обновился.
 

fishman

Зашел Спросить
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
17
Детектор
Отсутствует
Авто
Японец
я про эту программку и говорил, не видит ни карты Москвы, ни дополнительную карту регионов ПФО
 

fishman

Зашел Спросить
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
17
Детектор
Отсутствует
Авто
Японец
И еще вопрос в довесок, какие типы мобильных камер ставят ГАИ на трассе, на остановках, на разделительной, за столбами и т.д. и т.п. для последующих рассылок писем счастья? и как с ними борятся РД?
Мужики, у меня еще такой вопросик был - чего подскажете ? Или, этот вопрос не по ветке, просто для себя не нашел на форуме ответа.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 358
Пользователи
29 649
Новый пользователь
Пойнтер
Верх Низ