Реклама

"Камеры" АПК "ПОТОК (Поток-С, Поток-М) + Радар Искра

zOn

Остался Почитать
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
32
Детектор
GRD-H9+
Авто
SY NA
Но факт того, что "ПОТОК-М" может сам мерить скорость (как с радаром, так и без)
Поток-М должен стоять с радаром, насколько я понял из
по изменению размера видеоизображения (при жестком закреплении видеокамеры).
и в вариантах установки сказано, что только на стац.посту ДПС камеры юстируются при установке, а в остальных камеры управляются, т.е. закреплены НЕ жестко!
 

zOn

Остался Почитать
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
32
Детектор
GRD-H9+
Авто
SY NA
PAP,в позапрошлом гододу меня на Поток-М ловили, но не за скорость, а за встречку (еле отмазался, но без денежных средств :) )
а в прошлом на Сокол-М (на треноге стоял после знака 40 на ремонтном участке), т.к. орадарился я только месяц назад.
Вот еще зверь "Сова-2", тоже без радара работает:
Функциональные возможности
Аппаратно-программный комплекс "Сова-2" обеспечивает:
автоматическое измерение скорости движения автотранспортных средств (осуществляется путем обработки видеоизображения и не может быть обнаружено устройствами типа антирадар);
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Концовка ролика понравилась , про нестопроцентную вероятность и автоматическое и ручное обнавление.
Меня лет пять назад на челнинских постах целый месяц остонавливали - совпадала часть номера , часть модели машины и цвет в дальтоническом представлении с авто скрывшемся с места проишествия.
Две недели гаеры на посту обещали убрать меня из базы и ещё две недели после визита в отдел розыска всё равно останавливали.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Знакомый пост в Волоколамске:) Сразу за ним ставят КРИС и дальше принимают, иногда халтурят перед постом.
Мне там тоже штраф выписывали за "не читаемый номер" который облез как с тухлой рыбы кожа через пол года после получения. Я им 40 минут мозг выносил и 50 рэ не дал:), выписали бумажку , так я с ней как с пропуском ездил, даже докки потом не спрашивали:lol:
 

Olegator

Остался Почитать
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
78
Детектор
Whistler wh-438ru
Авто
Nissan Almera
Господа, вопрос к знающим. у нас в городе несколько лет назад поставили со всех выездов-въездов в город поток-с с искра да210. уже больше года радары выключены. только на одном работают. на остальных лампочки мигают, но радары выключены (мой рд молчит). это значит что они скорость не измеряют? или измеряют безрадарным способом? Или возможен такой вариант: режим пристрелки осуществляется в безрадарном режиме и если программа замечает отклонение скорости от нормальной-активирует радар для точного замера? Просто была такая ситуация, когда впереди меня ехала машина с превышением и при подъезде к потоку мой рд начал орать сразу на 8, как при мгновенной активации радара.
 

МОНАХ

Опытный
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
502
Детектор
ТЕХЕТ TR-B10V
Авто
Daewoo Nexia
Я уже где-то отвечал...непомню....у нас на вьзде установлены на вид как "искра-видео"....при подьезде к посту если помимо пробивки на угон включен радар--то РД его берёт ...но в последнее время ГАИ поумнели....перед постом всегда ограничение( у нас 70,50,30)....подьезжает авто а РД молчит....водила видит камеры и думает что они выключены(радар)....но инспектор стоящий на улице видит на глаз что идёт превышение и даёт по рации(переносной кенвуд) команду....радар включают непосредственно под камерой и получается 100% одиночный выстрел в лоб....и залёт :'(...иногда смотришь на это кино и со смеху падаешь когда "люди с гор" "за солью" спустились на авто а остановится не могут(или не хотят)...под конец разборок слышишь коронную фразу в адрес гайца...

---Я твой дом труба шатал....:lol:
 

Манул

Остался Почитать
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
37
Детектор
Отсутствует
Авто
BMW 530 F10
Есть какая то база по регионам, где эти апк стоят? Или какие gps базы, каких РД об этом предупреждают?
 

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 084
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер
Приказ №2491 ОТ 18.10.2019
«Об утверждении типов средств измерений»

Комплексы аппаратно-программные "Поток"
Закрытое акционерное общество "РОССИ" (ЗАО "РОССИ"), г. Москва
76361-19
МП 4012-002-16541985-2012
2 года
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 414
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ