Реклама

Комбинированное устройство (видеорегистратор+РД+GPS) AVITA EG1018R

taiwan77

Остался Почитать
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
96
Детектор
conqueror 3008
Авто
nissan juke
На счет ЖПСного определения, в общем пересмотрел много чего, и еще надеюсь сам пощупать, пока увидел 2 в одном (а точнее (1+1) + 1)
Видеорег с функцией жпс информатора (это 1+1) и радар детектор (еще +1), так что похоже сигнал радара реален. но опять же еще сам пощупаю!
Плохо что реально понимаю что не фулХД в ТТХ заявлено обратное, это уже наё**!
Ждем тестов на визир, бинар, лазеные! (я так думаю что с этим команда форума (стоп радар) может помочь!)
ПС: Блин а говорили что А6 всё лучше чем с прошлым!!:(
и еще интересно внешний блок с конкуром подружится?
пока от А: толк от А6 такой - устойчивее и шустрее работает, не подвисает на просмотре видео (такое было несколько раз на техасе), а когда софт допишут, думаю и видео будет получше.
Искра есть своя, с остальным туго. Видео на Крис (из жизни) где-то есть. точно выкладывал. на стрелку тут
теоретически Стрелку должен сигналить как К-а (это специально так сделали, разграничить сигналы от стрелки), но личный опыт показал, что заваливает часто в К. кто виноват - прибор или стрелка , не знаю пока.
если Серега даст потестить бинар - буду признателен. визир пробовали. работает, как и все остальные. не интересно. там же в тайване и оставили :)[DOUBLEPOST=1396021460,1396021101][/DOUBLEPOST]забыл про конкур 3008 сказать. у самого есть, но не пробовал, ибо не пришла такая мыслЯ в голову :). у авиты частота 418, у конкура не помню... ну и алгоритм... Скорее всего нет, не соединиться. хотя и практически близнецы-братья.
 

bratantonio

Зашел Спросить
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
24
Регион
Москва-Воронеж
Детектор
Avita EG1018R
Авто
Citroen
щаз перезалью прошлое ночное видео, после конвертации в MOV, хотя и авишный файл нормально растягивается до размера фулХД
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
он не должен растягиваться, он должен снимать в фулл! Остальное это интерполяция и тд и тп. Как переделают прошивку (раз обещали заниматься) то может все будет ОК!
 

bratantonio

Зашел Спросить
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
24
Регион
Москва-Воронеж
Детектор
Avita EG1018R
Авто
Citroen
сложно всё это... мне до твоей тяги к плюшкам далеко)
 

bratantonio

Зашел Спросить
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
24
Регион
Москва-Воронеж
Детектор
Avita EG1018R
Авто
Citroen
была трабла с записью... но как оказалось флешка виновата) хотелось бы так же отметить тех.поддержку - не бросили в трудную минуту и до конца решали все вопросы) не всегда так бывает.
 

jagdpz100

Зашел Спросить
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
22
Регион
северо-запад
Детектор
Sho-Me 545
Авто
skoda
Доброго времени суток. Подскажите, можно ли у него отключать радарную часть и оставлять включенным видеорегистратор? (чтобы ездить в странах, где РД запрещены) Спасибо.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
отключать - только вынув предохранитель!!
ПС: на счет таких нехороших стран - в некоторых странах даже перевозка таких устройств запрещена, (где то вообще, где то только в упакованном виде) - надо очень хорошо его прятать, что бы ни доп проводки ни самого не было видно)
 

Heavy

Зашел Спросить
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
xDevice BlackBox-12
Авто
Astra H GTC
доброго всем времени суток
внезапно осознал, что нужен радар-детектор. да и регистратор менять уже пора. не хочется загромождать стекло и т.д. изучил рынок комбинированных устройств и остановился сначала на Avita EG1018R
несколько видео с ютуба, и я его как-то расхотел) но потом наткнулся на Avita RD 3014. качество видео вполне достойное, об остальном судить сложно - на маркете только слишком положительные отзывы, если хоть один настоящий там есть, и то хорошо) больше нигде инфы нет.
что за девайс, имеет ли смысл брать?
 

taiwan77

Остался Почитать
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
96
Детектор
conqueror 3008
Авто
nissan juke
доброго всем времени суток
внезапно осознал, что нужен радар-детектор. да и регистратор менять уже пора. не хочется загромождать стекло и т.д. изучил рынок комбинированных устройств и остановился сначала на Avita EG1018R
несколько видео с ютуба, и я его как-то расхотел) но потом наткнулся на Avita RD 3014. качество видео вполне достойное, об остальном судить сложно - на маркете только слишком положительные отзывы, если хоть один настоящий там есть, и то хорошо) больше нигде инфы нет.
что за девайс, имеет ли смысл брать?
по 3014 могу сказать, что видео там точно очень хорошее. Железо, хоть и не сверх какое-то, но очень сбалансированное. a2s70 в паре с OV2710. Результат - ничего не коробится от перегрева, скорость обработки весьма шустрая (шустрее, чем а2s60), плюс шумодавка, плюс все достоинства матрицы. при ее 2,1 мП физразмер с голову молодого поросенка :D. плюс так называемая "жидкая линза" на каждом пикселе. Отсюда ночная запись весьма достойная. делается на одном заводе с популярным "м*". не хочу ничего плохого сказать об "м*"(хороший аппарат), но ложняков у 3014 меньше, при этом пропусков нет. катал оба прибора больше двух недель в реальных условиях. Если не нужна "м"-ская информативность ( 3014 на все говорит "камера дпс" - и на стрелки, и на видеоблоки и тд), то 3014 хорошая альтернатива и чуть дешевле. Мне лично все равно, что пришлет мне письмо счастья - стрелка или рапира. А скажет "камера ДПС" или "Стрелка" - главное, чтоб предупредил заранее. У меня один клиент купил и поставил на ситроен с атермалкой. Недавно звонит и жалуется - слишком близко взял КРИСа, за 250-300 метров всего. Я вообще удивлен, что не за 50 :)так что, с чувствительностью у него все в порядке. с обычным стеклом более чем далеко ловит. Стрелку возле моего дома берет примерно за 900 метров. если есть вопросы - милости просим, ответим честно ;)[DOUBLEPOST=1407344898,1407344579][/DOUBLEPOST]да! забыл сказать! не обновляйте 3014 программами или файлами от похожих приборов. там АБСОЛЮТНО РАЗНОЕ железо. в теории, прибор должен сказать, что ему не подходят ваши файлы ( легкая защита такая от окирпичивания). НО! некоторые умельцы (и я в том числе :rolleyes:) пробуют перепрошивать сие устройство амбарелловской программулькой. так вот. минимум слетают все голосовые файлы и база данных, а чаще кирпичик имеем. :(
 

Balistik

Зашел Спросить
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
1
Регион
Мурманская
Детектор
Пока никаким
Авто
skoda octavia
Здравствуйте. Имеется вопрос о том как правильно установить радарный блок 1018. Возможна ли установка за решеткой радиатора (не будет ли она помехой для детектирования? В инструкции вроде сказано что на пути не должно быть металла, и только.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
если решетка пластиковая - не будет! (окошко приема лазера должно быть открытым - как нибудь между ячейками решетки что бы было)
 

bratantonio

Зашел Спросить
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
24
Регион
Москва-Воронеж
Детектор
Avita EG1018R
Авто
Citroen
Будьте аккуратнее с данной конторой... не всё так гладко в датском королевстве. Уже 3 месяца нет никаких обовлений базы, новостей когда появится тоже нет. Комментарии представителей туманны, несвоевременны и редки.
 

taiwan77

Остался Почитать
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
96
Детектор
conqueror 3008
Авто
nissan juke
Будьте аккуратнее с данной конторой... не всё так гладко в датском королевстве. Уже 3 месяца нет никаких обовлений базы, новостей когда появится тоже нет. Комментарии представителей туманны, несвоевременны и редки.
ну.. 3 месяца это, все же, преувеличение :) в начале августа 8023А вышла, просто прибор не показывает буквы, а только цифры, поэтому, могли посчитать, что это июльская. в сентябре была 8024, действительно вышла с задержкой, программеры работали над 3017. И не знаю почему, но ее многие не видели на сайте - такое действительно было. я лично рассылал по мылу многим, кто не видел на сайте. сейчас выложил уже на маркете 8025 - октябрьская. на сайте ее действительно пока нет, но в выходные будет. если кому срочно - зайдите на яндекс.маркет в обсуждение модели - там две ссылки, файл одинаковый, но на разных файлообменниках.
 

bratantonio

Зашел Спросить
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
24
Регион
Москва-Воронеж
Детектор
Avita EG1018R
Авто
Citroen
Я так думаю мы с вами на разных сайтах про одно и то же) Последняя обнова датируется 8-м июля! Больше не было, а может и было, но где то в ваших внутренних ресурсах. Вы тогда напишите где еще можно смотреть обновы кроме как на авита.рф
 

kirikkkk

Зашел Спросить
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
4
Регион
Ярославль
Детектор
Avita RD3017
Авто
Renault Sandero
Вопрос по устройству Avita RD3017. Можно ли там каким либо образом добавить возможность использовать свою базу POI? Или возможность загружать их с других ресурсов, например, с mapcam.info? На speedcamonline Ярославль вообще практически отсутствует. А на Mapcam.info вполне адекватная база.

Во вложении файл с базами для навител от mapcam.info. может его можно как то использовать чтоб по Ярославлю расширить базу и участки с ограничениями скоростей.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

taiwan77

Остался Почитать
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
96
Детектор
conqueror 3008
Авто
nissan juke
по поводу выбора между speedcamonline и mapcam - тут спорить не буду. могу лишь отметить, что действительно на мапкаме объекты появляются быстрее и их больше. но все из-за того, что там пользователи могут сами ставить, но сами же и проверяют потом. есть риск наставить "неправильных" камер и не там где надо. Глеб же, насколько мне известно , проверяет каждую область по тендерам и тд. то есть, по официально подтвержденной инфе. да, чуть дольше. но зато точно все будет достоверно. по Ярославской, Новосибирской и Калининградской обл - сейчас как раз все перепроверяется. Кроме того, сейчас делаем новое ПО - будет возможность заливать и то, и другое по выбору. то есть, не совсем ваш выбор, но обновления будут чаще и с пометками - что мапкамовское, а что спидкамовское )
думаю, так будет правильно.[DOUBLEPOST=1416846448,1416846201][/DOUBLEPOST]напишите где еще можно смотреть обновы кроме как на авита.рф[/QUOTE]
я иногда по просьбам выкладываю на яндексмаркете в форуме (обсуждении) модели
кстати, видел ваше "спасибо" - вам тоже спасибо за спасибо :D)
 

taiwan77

Остался Почитать
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
96
Детектор
conqueror 3008
Авто
nissan juke
Вдруг кому интересно - у меня есть пара новых ( в упаковке) 1018. Держал в качестве резерва на случай "вдруг у кого радикально поломается" . Так как сейчас никто не обращается, значит все работает ( я так надеюсь :D
ну, а раз работает - то зачем они мне? :) Готов продать за оч.недорого.
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Вдруг кому интересно - у меня есть пара новых ( в упаковке) 1018. Держал в качестве резерва на случай "вдруг у кого радикально поломается" . Так как сейчас никто не обращается, значит все работает ( я так надеюсь :D
ну, а раз работает - то зачем они мне? :) Готов продать за оч.недорого.
Скока?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Просто к сведению - последнее, что ищется сейчас в инете - 1018_GFT8025_RU.BIN, релиз 2014 года.
в начале августа 8023А вышла, просто прибор не показывает буквы, а только цифры, поэтому, могли посчитать, что это июльская. в сентябре была 8024, действительно вышла с задержкой, программеры работали над 3017. И не знаю почему, но ее многие не видели на сайте - такое действительно было. я лично рассылал по мылу многим, кто не видел на сайте. сейчас выложил уже на маркете 8025 - октябрьская. на сайте ее действительно пока нет, но в выходные будет. если кому срочно - зайдите на яндекс.маркет в обсуждение модели - там две ссылки, файл одинаковый, но на разных файлообменниках.
В файле - в общей кучке и база и прошивка регистратора. Со всеми вытекающими.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ