Реклама

Комбо Sho-Me Combo Mirror

Sho-me support

Sho-Me
Представитель
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
232
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-800 Signature GPS
Авто
Dodge Caravan
Комбо Sho-Me Combo Mirror
Радар-детектор с встроенным видеорегистратором – запись происходящего на видео в высоком качестве (Full HD) с помощью мощного процессора MSTAR 8336 и оповещение о сигналах полицейских радаров c сигнатурным режимом защиты от помех.

Особенности радар-детектора SHO-ME COMBO MIRROR:
  • Передовые технологии сигнатурного распознавания сигналов радарных комплексов
  • Определение и сообщение о типе радарного сигнала СКАТ/КОРДОН / РОБОТ/ КРЕЧЕТ/СТРЕЛКА и др
  • Защита от сигналов CAS (Collision Avoidance System) с датчиков систем предупреждения столкновений
  • Встроенный GPS модуль с высокой точностью определения координат
  • База радаров и камер по всей России и странам СНГ
  • Детектирование всех комплексов замера скорости радарной частью устройства и по базе GPS
  • Информирование о проезде участков контролируемых комплексами «Автодория»
  • Голосовые сообщения о важных событиях и режиме работы устройства
  • Новый цифровой процессор обработки сигналов DSP
  • Высококонтрастный LCD дисплей c диагональю 7”
  • Обновление прошивки и баз данных с сайта производителя
  • Добавление пользовательских точек
  • Отключение частотных диапазонов (Х,К) по выбору пользователя
Характеристики радар-детектора:
  • Определение радарных сигналов во всех актуальных диапазонах – Х, К, и сигналов лазерных измерителей (включая ЛИСД и Амата), а также сигналов комплекса Стрелка (более 1км), Робот, Места и пр.
  • Выносная GPS антенна
  • Определение силы сигнала , в том числе сила сигнала Стрелки.
  • Режимы Город/Трасса/ для уменьшения ложных срабатываний.
  • Скоростные фильтры (отключение оповещения о принимаемых сигналах при движении ниже выбранной скорости).
  • Регулировка яркости дисплея.
  • Возможность отключения диапазонов пользователем.
  • Сохранение настроек.
  • Голосовое оповещение.
  • Обновление базы данных камер и радаров, а также программного обеспечения с помощью карты памяти.

Характеристики видеорегистратора:
  • Поддержка microSD от 8 до 64 гб, класс не ниже 10 U3
  • Процессор – MSTAR 8336 ; оперативная память – DDR3 (512МБ); внутренняя память – NAND SLC (128МБ).
  • Датчик изображения PS5260 1/3 дюйм, , 1920х1080пикс.
  • ЖК-экран: 7 дюймов;
  • Источник внутреннего питания - суперконденсатор
  • G-сенсор, микрофон, GPS-датчик Ublox
  • Характеристики линзы: угол обзора 135°, фокальное расстояние 2,4.
  • Mаксимальное разрешение – Full HD, 30 кадр/сек;
Комплектация:
  • SHO-ME COMBO MIRROR
  • Провод питания
  • GPS антенна
  • Резиновые крепления к штатному зеркалу
  • Руководство пользователя
 

Вложения

aleksa

Остался Почитать
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
70
Регион
Удмуртия
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
Subaru Forester
Интересно - можно использовать Комбо Sho-Me Combo Mirror как зеркало заднего вида?
 

Андрей 260

Продвинутый
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
123
Регион
Самарская область, Тольятти
Детектор
Neoline 9100x,SSt S-BOT PRO
Авто
Шкода Йети
Можно использовать,нормально видно. Минимальное время выключения экрана 1 минута,можно было бы и немного меньше сделать,а так-нормально.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

Sho-me support

Sho-Me
Представитель
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
232
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-800 Signature GPS
Авто
Dodge Caravan
Да, его можно использовать, как зеркало
 

RAV-4

Продвинутый
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
346
Регион
Россия,Тамбовская обл.
Детектор
Sho-me Combo Smart, Combo1 A7
Авто
RAV-4, SPORTAGE4
Всем добра! Ну вот попало наконец на пробу ко мне это зеркало в девственном состоянии (товарищ купил в авто сыну на ДР а тот отказался его ставить,,) короче пленка даже на стекле, вообщем не тронутое, изначально стояла прошивка от июля 2021г с базой камер от июля 2021,,поставил всё последнее прош-14.09.2022 камеры-05.02.23,,настройки все проверил подстроил что надо, убрал что не надо, вообщем покатался (в режиме ТРАССА так как он самый чувствительный)пару дней, из заморочек достали две:
1-не с того ни с сего периодически в процессе движения выскакивает на 1-2 секунды сообщение "ЛАЗЕР"с полной шкалой оповещения, в настройках отключил лазер совсем
2- после отключения лазера в настройках вместо него так же на 1-2 секунды стало выскакивать сообщение "ПОЛИСКАН"
что это за мутатень и как с ней бороться пока не понял,,,,но!! в августе 2021г у меня некоторое время было вот ТАКОЕ зеркало с точно такими же проблемами, у меня такое подозрение что данный девайс, с абсолютно одним и тем же железом, собирается в одном месте но под разных заказчиков, а программеры уже корректируют всё под свой шильдик,вот и всё, вот они самые ТУТ ТУТ и ТУТ ,,,может я и ошибаюсь но вряд-ли...еще маленько покатаю его потом отпишусь..кстати окошко оповещения о камерах на этом зеркале один в один слито с комбиков Sho-me Combo 3 A7 и 5 А7:drink:
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
не с того ни с сего периодически в процессе движения выскакивает на 1-2 секунды сообщение "ЛАЗЕР"с полной шкалой оповещения, в настройках отключил лазер совсем
Посмотрите, нет ли зависимости появления лазера от величины оборотов двигателя. Можно просто газануть на холостых.
 

RAV-4

Продвинутый
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
346
Регион
Россия,Тамбовская обл.
Детектор
Sho-me Combo Smart, Combo1 A7
Авто
RAV-4, SPORTAGE4
Только что проверил на обороты двигателя ноль реакции, видео выложу позже, сейчас катался по городу сигнал "Полискан" задолбал...
Вот еще одна заморочка (два раздела "Моб. засада") для чего никто не знает? :lol:
Вот ТУТ один видос а ТУТ второй
IMG_20230215_114156.jpg
 
Последнее редактирование:

RAV-4

Продвинутый
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
346
Регион
Россия,Тамбовская обл.
Детектор
Sho-me Combo Smart, Combo1 A7
Авто
RAV-4, SPORTAGE4
Переключил в режим "ПОДПИСЬ" сигнатурный такая же фигня, весь город в Полискане.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 660
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Да.
Сработка на несуществующий лазер у этого и многих других РД может происходить по 3 приичнам:
1 - на фотоприёмник действительно попадает какой-то свет в ИК спектре. А лазерный источник или нет - РД отличать не умеет.
2 - из-за импульсных помех по питанию, которые могут появляться от работы мотора в машине (почему Pioner и сказал проверить на повышенных оборотах).
3 - из-за пониженного напряжения питания (к примеру, при 13В сработки нет, а при 11,9В она есть - это просчёт разработчиков принципиальной электрической схемы, что имеет место быть, к примеру, в SSF1 X-Driver).
И полисканом там РД обзовёт этот сигнал, аматой или просто лазером- зависит от "обкуренности" программистов.
 

RAV-4

Продвинутый
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
346
Регион
Россия,Тамбовская обл.
Детектор
Sho-me Combo Smart, Combo1 A7
Авто
RAV-4, SPORTAGE4
Да.
Сработка на несуществующий лазер у этого и многих других РД может происходить по 3 приичнам:
...И полисканом там РД обзовёт этот сигнал, аматой или просто лазером- зависит от "обкуренности" программистов.
..я понял ребята, у меня есть другой авто, проверю на нём...
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 660
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
@RAV-4, с вероятностью, близкой к 1, будет то же самое. Его можно даже дома включить и получить тот же результат.
 

RAV-4

Продвинутый
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
346
Регион
Россия,Тамбовская обл.
Детектор
Sho-me Combo Smart, Combo1 A7
Авто
RAV-4, SPORTAGE4
@RAV-4, с вероятностью, близкой к 1, будет то же самое. Его можно даже дома включить и получить тот же результат.
... тогда походу пацан товарища правильно не захотел его ставить. :pardon:
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
У меня товарищ в рабочую машину такой взял. Вроде не жаловался на лазеры. Иначе бы он меня сдошил. :coolbaby:
 

RAV-4

Продвинутый
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
346
Регион
Россия,Тамбовская обл.
Детектор
Sho-me Combo Smart, Combo1 A7
Авто
RAV-4, SPORTAGE4
У меня товарищ в рабочую машину такой взял. Вроде не жаловался на лазеры
...в данный момент я катаю его на своей рабочей лошадке ВАЗ-2104 и на основании заключения уважаемых pioner
и JeWell всё-таки склоняюсь к тому что проблема в каких-то импульсных помехах в работе электрической сети авто, потому как стрелка амперметра, на панели приборов, на месте не стоит,,,позже, как будет возможность, для уточнения данных предположений, подключу его в своем Sportage и там прокатну, авто новое, пробег всего 22000 км!! Кстати,окно фотодатчика пробовал залепить изолентой - результат нулевой!! :drink:
P.S. блин я только не пойму а почему у меня до этого ни одно комбо устройство так себя не вело? Катал именно на ВАЗ-2104:
Combo 1
Combo 1 Signature
Combo 1 A7
Combo 5 A7
Combo Smart
Combo Smart Signature
SS Hybrid Uno Sport
 
Последнее редактирование:

Андрей 260

Продвинутый
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
123
Регион
Самарская область, Тольятти
Детектор
Neoline 9100x,SSt S-BOT PRO
Авто
Шкода Йети
Может быть дело в данном конкретном устройстве.. У жены такой девайс стоит в Шкода Рапид,работает совершенно адекватно.
gem тоже отписался,что нет проблем.
 

RAV-4

Продвинутый
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
346
Регион
Россия,Тамбовская обл.
Детектор
Sho-me Combo Smart, Combo1 A7
Авто
RAV-4, SPORTAGE4
У жены такой девайс стоит в Шкода Рапид,работает совершенно адекватно.
...ну что други,как в том фильме: "...меня опять терзают смутные сомненья?!" вот чтоб они не терзали,поставил вчера вечером я данный девайс в свой Sportage 4 настроил его,включил все оповещения, в том числе и "ЛАЗЕР" и.... сегодня с утра попер на нем по всем своим делам,,, вообщем респект и уважуха pioner и JeWell как они и предполагали наверное проблема в питании на моей лошадке ВАЗ 2104 ,,,сегодня на SPORTAGE это зеркало ни разу не пикнуло ни "ЛАЗЕР" ни "ПОЛИСКАН", камеры с базы отработало всё ок, даже КРИС с КОРДОНОМ в режиме ТРАССА отработало по сигнатуре и с приличного расстояния,ни разу не пикнуло на встречные Туареги и Прадики с ихим круговым обзором а так же и на Магниты и Пятерки!!, :drink: виноват, беру свои слова возмущения данным девайсом назад,,на 23 думаю сгонять к братану на 500км в круг, еще проверю в работе но думаю и так всё ясно,,,либо поклянчу его у товарища к себе в пользование, а то там регик+G800 стоят и всё на стекле, а это всё в одном и еще лобовуху ничем не занимает,:pardon:
 
Последнее редактирование:

Sho-me support

Sho-Me
Представитель
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
232
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-800 Signature GPS
Авто
Dodge Caravan
Хорошая новость. Появилась новая радарная часть V240

Улучшения
1) улучшения детектирования маломощных радаров, особенно новых радаров Скат и Кордон.
2) более стабильное детектирование Скат

Скачать и установить радарную часть по ссылке ниже
Она подходит для Combo Note MStar/WiFi/WiFi DUO, Combo Mirror / WiFi DUO, Combo 5 MStar, Combo Mini WiFi Pro, Combo Vision Pro (на процессоре MStar)
https://sho-me.ru/media/amk/downloads/firmware/combo-signature/RD_FW_V240_Sho-meComboMstar.ZIP
Порядок обновления
1. Скопируйте 3 файла вместе на карту SD cad rdfw.bin, rdfwb.bin, rdfwd.bin (к стати, карту форматировать не обязательно).
2. Вставьте карту в устройство и включите, устройство распознает нужный файл для обновления.

Буду признателен за обратную связь.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 194
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ