Реклама

Комплект Street Storm STR-9000EX GP One kit

kars74

Зашел Спросить
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
1
Регион
Московская область г.Истра
Детектор
STR-9000EX GP One kit
Авто
Форд Фокус
Здравствуйте! Столкнулся вот с такой проблемой: через минут 40-60 отключается модуль gps ,радар сам перегружается,но модуль gps не включается,диод не горит. Выключаю питание,включаю снова-радар запускается с gps модулем и работает примерно столько же и выключается модуль,с последующим рестартом радара. Что посоветуете?
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, Kars74! Пожалуйста, обратитесь в сервисный центр, по адресу Москва, ул. Алабяна 12, к.1, тел. 84991959213, тех. поддержка 84997957713
 

Максим_Омск

Зашел Спросить
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
1
Регион
Омск
Детектор
Street Storm STR-9000EX GP One
Авто
lada Калина
Добрый день уважаемые форумчане! Приобрел радар -детектор "StreetStorm STR9000 EX GP One kit" на радостях от покупки "Лучшего радар-детектора" не обратил внимание на дату выпуска май 2013г. Приехав в родной город, обнаружил, что он не реагирует на камеры, работает только GPS приставка. Прошу Вас сообщить, как можно обновить П/О радар-детектора.
Чтобы лучше понять в чем проблема моего радар - детектора сегодня закрепив на лобовом стекле еще один радар-детектор (Inspektor v5) проехал по улицам города где точно есть камеры и радары. Результат подтвердив мои догадки шокировал меня. Street Storm STR-9000EX GP Onli kit радар детектор срабатывает очень поздно (30 метров) от камер и при этом уровень сигнала на дисплее не превышает 3 делений! В GPS модуле нет стационарных координат камер и радаров Омска (а они установлены уже почти год).
С уважением Максим Омск
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@Максим_Омск
Из радарных стационаров (судя по карте), у вас 2 Кордона, и 1 Мульт, остальное - контроль светофоров. Они не берутся радарной частью, а судя по дате выпуска - их скорее всего нет в базе.
Что бы проверить радарную часть, прокатитесь на один из Кордонов в лоб - должен ловить радарной частью. http://speedcamonline.ru/point/strelki/7252/
 

cky01

Зашел Спросить
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
7
Детектор
StreetStorm STR-9000EX
Авто
Focus 2
@Nikolay
Здравствуйте! Я давно пользуюсь 9000ex. Один раз ездил обновлять прошивку (примерно полтора года назад). Данный форум уже давно не читал, сегодня зашел и видел GPS-модуль STR GP One. Понравился, возьму себе. Где его можно купить? Сколько стоит? Он без проблем подойдет на мой радар? И как на нем обновлять базу радаров?
п.с сильно не ругайте, если все это уже обсуждалось, просто у меня нет времени времени читать весь форум..
 

cky01

Зашел Спросить
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
7
Детектор
StreetStorm STR-9000EX
Авто
Focus 2
Также когда я обновлял прошивку в сервисном центре, пытались реализовать ее самостоятельное обновление с компьютера. Это сейчас возможно? Или по прежнему в СЦ?
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, Cky01! Думаю, с тех пор новых версий прошивок не выходило, но для докомплектации STR-GP One в сервис ехать придётся. Там доработают аппаратную часть и дадут STR-GP One. Стоить всё будет 1500 рублей.
 

smol67

Зашел Спросить
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
6
Регион
Смоленск
Детектор
Street Storm STR 9000EX GP One
Авто
KIA
Здравствуйте. Стал обладателем Street Storm STR 9000EX GP One kit. Пока тестирую данный девайс. Не знаю куда сообщить что до и после обновления GPS модуля, он не предупреждает о камерах находящихся на М1 в Смоленской области населенный пункт Ольша (примерно 390 км). Радар камеры видит. Недавно другу пришло письмо счастья с одной из камер. В приложении, для сматфонов на андройд , "стреклка" они есть.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
В приложении, для сматфонов на андройд , "стреклка" они есть.
В Стрелке Андройд по умолчанию база Спидкам и Мапхам, в котором - чего только нет :D. Глянул на Спидкаме и 4 pda - кроме мобильной засады (которая отрабатывается РД) - ничего нет.
Недавно другу пришло письмо счастья с одной из камер.
Посоветуйте ему данный форум, и пусть поменяет РД ;)
 

smol67

Зашел Спросить
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
6
Регион
Смоленск
Детектор
Street Storm STR 9000EX GP One
Авто
KIA
В Стрелке Андройд по умолчанию база Спидкам и Мапхам, в котором - чего только нет :D. Глянул на Спидкаме и 4 pda - кроме мобильной засады (которая отрабатывается РД) - ничего нет.

Посоветуйте ему данный форум, и пусть поменяет РД ;)
Вы меня не поняли. У меня радар срабатывает SS 9000 EX. До покупки я брал у друга белтроникс 928i, он на них тоже срабатывал.
 

smol67

Зашел Спросить
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
6
Регион
Смоленск
Детектор
Street Storm STR 9000EX GP One
Авто
KIA
Я мимо этих камер езжу каждый день и когда ставят треногу на выезде или на вьезде это видно.(недалеко стоит машина того кто ставит)
 
Последнее редактирование модератором:

smol67

Зашел Спросить
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
6
Регион
Смоленск
Детектор
Street Storm STR 9000EX GP One
Авто
KIA
Рд доволен. Сегодня засек стрелку на ровной дороге при малом количестве машин взял на 2км.
 

smol67

Зашел Спросить
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
6
Регион
Смоленск
Детектор
Street Storm STR 9000EX GP One
Авто
KIA
Я ни пойму если там простые камеры, почему при подъезде к ним радары надрываются(SS 9000EX и белтроникс 928i.)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Вы меня не поняли. У меня радар срабатывает SS 9000 EX. До покупки я брал у друга белтроникс 928i, он на них тоже срабатывал.
Да как же Вас понять то, если ничего не сказали?
Не знаю куда сообщить что до и после обновления GPS модуля, он не предупреждает о камерах находящихся на М1 в Смоленской области населенный пункт Ольша (примерно 390 км).
Радар камеры видит.
Глянул на Спидкаме и 4 pda - кроме мобильной засады (которая отрабатывается РД) - ничего нет.
Поясню - ТАМ НЕТ МАЛОШУМНЫХ, и НЕБЕРУЩИХСЯ стационарных комплексов, поэтому, их и нет в базе ГПС РД.
Курим форум ;)
 

smol67

Зашел Спросить
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
6
Регион
Смоленск
Детектор
Street Storm STR 9000EX GP One
Авто
KIA
Да как же Вас понять то, если ничего не сказали?



Поясню - ТАМ НЕТ МАЛОШУМНЫХ, и НЕБЕРУЩИХСЯ стационарных комплексов, поэтому, их и нет в базе ГПС РД.
Курим форум ;)
Спасибо за пояснение. На форум времени не хватает. По моему мнению SS9000 не уступает дорогому белтрониксу по дальности и ложникам, а gps вообще супер.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
По моему мнению SS9000 не уступает дорогому белтрониксу по дальности и ложникам,
По дальности - возможно, а вот по ложнякам - сомневаюсь ;). Да и по цене - на маркете V940i от 8240, SS - от 9800. Правда, на Беле нет Стрелколова (да и не всем он нужен), и ГПС- компенсируется базой в стороннем девайсе, + отличная Автомуть. Ну и не забываем про качество и страну производства.
 

Piton357

Зашел Спросить
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
1
Регион
Курск
Детектор
SS STR-9000EX GP One Kit
Авто
Kia Rio
Здравствуйте! приобрел недавно Street Storm STR-9000EX GP One kit. У нас в городе почти все стационарные камеры - Mesta 2200 , один Робот (Сфинкс) и пара Кордонов. В GP модуле они есть. Проверял без него - детектор их не видит. Но так и должно быть. Вопрос такой, где можно посмотреть базу камер Курской области, а заодно и внести бы некоторые отсутствующие. Приложение Street Storm Geo Spot я так понял позволяет вносить камеры только в непосредственной близости от них?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

pufic

Зашел Спросить
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
6
Регион
Омск
Детектор
SS 9000ex
Авто
LX470
Купил комплект 9000ex one kit и появилось несколько вопросов.
Итак, езжу по городу в т.ч. в местах установки стационарных радаров. Режим "трасса". При проезде мимо них сигнал редко поднимается выше 2-х, самый максимум который видел это 3, но очень кратковременно. Сегодня увидел 5, но это произошло через 30-50 метров после того как проехал под радаром (направлен в лоб). Аналогичная ситуация была при проезде через Екатеринбург, где ни на одном из установленных радаров сигнала выше 2-х не видел, в основном единица. На заправки в режиме "Трасса" практически не реагирует, очень редко при близком проезде показывает 1.
Что с ним? Труп?
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Купил комплект 9000ex one kit и появилось несколько вопросов.
Итак, езжу по городу в т.ч. в местах установки стационарных радаров. Режим "трасса". При проезде мимо них сигнал редко поднимается выше 2-х, самый максимум который видел это 3, но очень кратковременно. Сегодня увидел 5, но это произошло через 30-50 метров после того как проехал под радаром (направлен в лоб). Аналогичная ситуация была при проезде через Екатеринбург, где ни на одном из установленных радаров сигнала выше 2-х не видел, в основном единица. На заправки в режиме "Трасса" практически не реагирует, очень редко при близком проезде показывает 1.
Что с ним? Труп?
лобовое стекло случаем не атермальное?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 120
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ