Координаты стационарных радаров по Республике Татарстан

Тема в разделе "Казань и Республика Татарстан", создана пользователем Felix, 28 июн 2012.

1. Координаты стационарных радаров по Республике Татарстан. Стрелка-СТ, Автодория (система контроля средней скорости)

2. Ребята и я присоединяюсь к вопросу от Felixa. Товарищ GAF знает о наших занозах, может ему сообщить чтобы он их добавил в базы speedcam? А то Казанцы знают город хорошо, и понимают где висят эти радары и камеры, а вот мне как не местному тяжеловато ориентироваться на не знакомой местности.

3. Сегодня выезжал из города Казань через дербышки, соответственно, проезжал Стрелку 16-4 "Стрелка-СТ Киндери",N55.87398 E49.24899. Радар стингер s155 пищал со светофора. Думаю все таки реагировал на АЗС, а не на Стрелку. Заезжал в город через мамадышский тракт. РД сохранял тишину. У кого-нибудь еще пищит на стрелку в киндерях (или АЗС)?
    По сути АЗС предупреждает владельцев РД о наличии камеры :)

4. Проверьте, плиз списочек
    все правильно?
    Если будет кто-то от вашего региона ответственный - дам доступ в базу, чтобы вы сами себе делали все как надо.

5. Там в настройках где-то можно переключить режим ввода координат градусы-минуты/градусы десятичные

если не нашли, то переводить следующим образом можно:
    в минуте 60 сек, в градусе 60 минут
    50гр30мин30сек = 50.508333 гр
    30 сек / 60 = 0,5 мин
    (0,5 мин + 30 мин)/60 = 0,508333 гр

ну и в обратную сторону:
    0,508333 гр * 60 = 30,4999 мин

• Спасибо! Спасибо! x 1
  6. похоже она не работает! Сени для уверенности прошел мимо +60 через неделю посмотрим, придет что или нет!

---------- Post added at 17:54 ---------- Previous post was at 17:53 ----------

Alex_N, Кстати, а почему казанские стрелки не прописаны в общаковом стрелочном файле? Там пока фигурирует только новониколаевская...

7. гы ) я только альфовскими и пользуюсь!:D када уезжал - её еще не было!:D

8. Да, по форуму лазил, искал. Просто сомнения взяли, из-за того что в уфе такие скворечники видел, а тут писали,что в башкирии Арены в основном ( и тоже в сковречниках бывают),думал может это и у нас Арены появились. А насчет автодории, похожие камеры в москве обсуждали,но там вроде это как камеры дорожных служб оказались. Спасибо за инфу.
    А у вас на мультирадар рд срабатывают под мостом м7 (на зеленодольской развязке), как далеко если да?

В базе автодории ты все еще едишь этот отрезок пути, скорость неимоверно мала будет :D
    Зачем они столько камер наставили, если система еще не рабочая, и денег ведь им кто то дает на эти эксперименты. Надеюсь все их усилия будут в пустую :)

9. alf, мапкам вообще странный сайт. На ходу меняют правила, тут же минусуют за их невыполнение. Мои минусы к протухшим объектам подчистили. В общем я туда больше не ходок.
    По РТ в мапкаме очень много мусора и его никто не собирается чистить.

• Нравится Нравится x 1
  10. Други, вот по 16му региону что есть у меня
    http://speedcamonline.ru/index.php?...ss&submit=+%D4%E8%EB%FC%F2%F0%EE%E2%E0%F2%FC+
    если чего добавить - или скажите или выделите человека. Получится сразу и для нвитела, и для ситигида, и для игогошных всяких разных. Для гармина только вот никак не сделаю, но у альфа и у меня практически идентичные базы

• Спасибо! Спасибо! x 1
  11. Проверьте, плиз, списочек по автодурке, все ли правильно?
    списочек

12. по перекрестку светофору понял вроде - исправил - теперь они обе начинаются после светофора по ходу движения - проверить можно по той же ссылке (пост чуть выше)
    а вот про обе стороны не пойму - если все эти точки (4 и 5) отметить в обе стороны, то им будет не хватать пары.
    Может как-то отразите на картинке?
    ну и если не затруднит - кто-нибудь координаты нормальные дайте, плиз

13. Зачем сразу картинку? Один отрезок - начало в 4, конец в 5. Второй, встречный, - начало в 5, конец в 4. Всего хватает...

Отправлено с моего NexusHD2 через Tapatalk

14. Alex_N, спасибо, чет тупил я, наконец-то доперло!
    все поправил, только не двунаправленные сделал, а каждой твари по паре - иначе с углами получалось не очень хорошо
    в общем проверяйте правильность, ну и если кто координаты с приборов точные даст, то совсем будет хорошо
    автодории - список

• Спасибо! Спасибо! x 1
  15. Уже давно говорю - дайте список мест - и они будут в базе Гафа

16. Проверяйте, все ли правильно (я там в номерах еще порядок навел - сквозная нумерация теперь, если это важно кому-нибудь):
    р. Татарстан (стрелки, мульты, Автодории)

Вы еще про автоураган говорите все время - может координаты кто скажет?

В моей подписи есть ссылка (варианты для скачивания) там это все можно скачать всякими разными способами.
    Если есть еще у кого что добавить - дайте знать

• Спасибо! Спасибо! x 2
  17. в Казани автоураган пасёт стоп-линию и красны свет.
    Скорость не измеряет. Думаю не надо его в базу. А то потом забъёте её как мапкам...

18. как скажете - ваш регион

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. карта авто камер татарстана

Рейтинг@Mail.ru