Координаты стационарных радаров по Республике Татарстан

Тема в разделе "Казань и Республика Татарстан", создана пользователем Felix, 28 июн 2012.

1. Пусть остаётся тогда. Считаю, что если круглосуточно дежурит сотрудник ГИБДД + иногда с Аматой дежурят, то это имеет право называться постом.

2. Сюда тоже продублирую)
    Всем привет!! Давненько не заходил)
    Ребята, такой вопрос, а где можно глянуть на список или карту точек где в Казани установлена(ы) фиксация не пропуска пешеходов? Спасибо.

3. Второй раз приходит штраф с участка
    Google Maps

На фото пишут скорость мне 121 км/час

Притом, что всегда там еду на круиз контроле 110 км/час по спидометру машины и Стрелка на телефоне и neoline x7400 показывают скорость 107-108 км/час обычно там и не предупреждают о превышении - стоит +18км/час допустимое превышение в настройках(знаю, что спидометр завышает и по мосту через Каму обычно ставлю 113 км/час на круиз контроле - это примерно 108-109 км по GPS и никогда штраф не приходит).

4. Там, на мосту стоят камеры Автодории.
    Если есть видеорегистратор с gps, можно попробовать записать видео со скоростью и временем проезда камер и предъявить в ГИБДД для опротестовывания.

Отправлено с моего X через Tapatalk

5. Видеорегистратор с GPS есть. Пока придет штраф, там уже записи проезда этого места может и не быть. Экспериментировать пока желания нет и с ГИБДД судиться.

6. @bigbrother72, а судится не надо. Надо жалобу подать. Найти несоответствие между штрафом и записью и предъявить.
    На uslugi.tatarstan.ru не смотрел штраф? Там обычно с фотоматериалом.

7. Прохожу этот участок по стрелке, показывает среднюю 110! Штрафа не было ни разу!

8. #88 bigbrother72, 18 апр 2019 в 08:53
    Последнее редактирование: 18 апр 2019 в 09:11
    с видеорегистратора уже удалились записи за тот период.
    на gosuslugi есть фото
    --- Сообщения объединены, 18 апр 2019 в 08:54 ---
    Из Казани в сторону Челнов по этому же мосту тоже 110 средняя. НЕ приходили штрафы.
    Из Челнов в Казань - два раза приходили.

так по координатам знаков - на челнинской трассе иногда едешь - стрелка и радардетектор сообщают, что ограничение 50 км.
    Google Maps
    потом идет перекресток, отменяющий знак. а конца участка в стрелке и антирадаре нет.
    так и едешь дальше 110. а устройства пищат про 50 км

Вложения:

• shtraf.jpg
      shtraf.jpg
      Размер файла:
      143 КБ
      Просмотров:
      12
    • Полезно! Полезно! x 2
  9. Да нет! Столько накручивать вряд ли станут! Задумались наверное или по телефону разговаривали. Вот и не заметили этот участок.

Да и как вариант можно в стрелке посмотреть в нарушениях данные число и время!

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1294 сек.
Память:
6,528 МБ
Запросов к БД:
18