Реклама

Краснодарский край

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
@Старина пью Пока нет никакой информации, сами гадаем что они хотят внедрять, будем ждать, а там первый штраф вскроет что за комплексы они установят это в худшем случае, а в лучшем это когда они будут монтировать эти комплексы, вот как то так пока.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Это будут системы определяющие скорость по разнице времени пройденного авто на эталонном участке?
Да. С учетом того, что "эталонный участок" влезает в поле зрения одной камеры. Что-то типа Автоураган-ВСМ, Одиссей/Азимут и подобное...
 
Последнее редактирование:

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Кто-нибудь знает более подробную информацию? Это будут системы определяющие скорость по разнице времени пройденного авто на эталонном участке?
типа Автоураган-ВСМ
Где-то сегодня читал, про "камеру,которой нет на спидкаме"- дорога на Ейск.(не могу найти в какой теме)

Интернет нам в помощь(и да простит меня хозяин этого фото).
Думаю, кураторам можно добавлять
 

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
@_СаНёК_ Есть информация что это 2 км Ейского шоссе Краснодара(где раньше был пост ГАИ), по возможности на днях посмотрю что там стоит на месте, и отпишусь тут.
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
@МАК-СИМ, там на фото координаты имеются :)
 

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
На днях поставили две Арены-Ст напротив многоэтажки по ул.Академика Лукьяненко дом 8, направление встречное из города в сторону ст.Елизаветинская.
Выкладываю фото Арен ограничение 40 км/ч круглосуточно там и знак фото-видеофиксации.
 

Вложения

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
А вот теперь самое интересное на Ейском шоссе в районе ул.9-ая Тихая на надземным пешеходным переходом и раньше висели эти камеры с двух сторон(фото ниже), я под ними с превышением катался штрафов не было. А по информации вот отсюда https://vk.com/search?c[q]=автоураган-всм&c[section]=auto на 2 км Ейского шоссе Автоураган-ВСМ, я вечером засёк километраж и пешеходный переход оказался на отметке 1 км 400 метров, думаю проеду дальше до 2 км и тут я вспомнил что впереди где был старый пост ГАИ стоят старые фермы одна до разворота из Краснодара, а другая за разворотом в сторону Краснодара, и вот чудо одна пустая пред разворотом, а на второй в сторону Краснодара висят "родные" как раз на отметке 2 км пришлось круг навернуть чтобы поближе их сфотографировать, а когда едешь по Ейскому шоссе на повороте на ул. 2-я Целиноградская стоит торговый центр "Семейный" где раньше фонили и сейчас фонят автоматические двери, и тут же дальше не доезжая до разворота на Ейск в сторону города стоит злополучная ферма, поэтому легко проигнорировать сигнал детектора на автоматические двери и влететь на Автоураган-ВСМ фото все ниже.
 

Вложения

Последнее редактирование:

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
Так что?, почти за сутки никто не сказал своего мнения по правильности внесения в базу Автоураган-ВСМ и все согласны что он в базе установлен там где и должен быть?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Так что?, почти за сутки никто не сказал своего мнения по правильности внесения в базу Автоураган-ВСМ и все согласны что он в базе установлен там где и должен быть?
а где он?
в базе то ..
если это Автоураган оч над постановленице что он это.
Это подтверждение над оч....
 

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
а где он?
в базе то ..
если это Автоураган оч над постановленице что он это.
Это подтверждение над оч....
Вот люди пишут откуда видео про хамство на дороге о этом Автоурагане https://vk.com/search?c[q]=автоураган-всм&c[section]=auto, только они думают что он на пешеходке на ул.9-ая Тихая, а он в другом месте мой пост выше.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@МАК-СИМ
Что значит правильность внесения ?, есть скан постановления с указанными координатами (бывают правда не точности, но не на новых установках так сразу) или надо верить вашему одометру и данным из vk, ссылка кстати ваша должным образом не открывается. Лично я пока могу доверять только данным скана постановления, по КК официально информации по АУ ВСМ я не видел, не смотрел вернее должным образом, а она должна быть.
 
Последнее редактирование:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
@МАК-СИМ
Что значит правильность внесения ?, есть скан постановления с указанными координатами (бывают правда не точности, но не на новых установках так сразу) или надо верить вашему одометру и данным из vk, ссылка кстати ваша должным образом не открывается. Лично я пока могу доверять только данным скана постоновления, по КК официально информации по АУ ВСМ я не видел, не смотрел вернее должным образом, а она должна быть.
Зайдите в VK и в поиске пропишите Автоураган-ВСМ и увидите всё, я тоже официальной информации не видел, но в Контакте восемь человек пишут о нём что он на 2 км Ейского шоссе.
 

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
вот и над письмо-постановление , там координаты...
Тогда давайте внесём все камеры которые обсуждали в прошлом году летом тут, и в другой теме как Автоураган-ВСМ, и всё,@Green_label вот скажите честно на моих фотографиях где Автоураган-ВСМ, а где не он, или везде Автоураган-ВСМ, серьёзно у Вас интересуюсь правда.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Тогда давайте внесём все камеры которые обсуждали в прошлом году летом тут, и в другой теме как Автоураган-ВСМ, и всё,@Green_label вот скажите честно на моих фотографиях где Автоураган-ВСМ, а где не он, или везде Автоураган-ВСМ, серьёзно у Вас интересуюсь правда.
А вот и не везде.
Поток еще никто не отменял.
Камера без вспыша ИК не Всегда уркаган:)
на дорожке в оч Горячий Ключ стоит почти Ураган;)
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Зайдите в VK и в поиске пропишите Автоураган-ВСМ и увидите всё, я тоже официальной информации не видел, но в Контакте восемь человек пишут о нём что он на 2 км Ейского шоссе.
А зачем мне туда заходить?, я привык делать приоритет официальной информации.
Знаете, у меня дача всегда была на 105 км., в одну прекрасную зиму она должным образом переместилась на 110 км. и самое интересное никто меня об этом не проинформировал ;-)
Ну вам там на месте видней наверное.
 

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
Вы не парвильно меня поняли человек писал про Автоураган-ВСМ на 2 км Ейского шоссе в Контакте, и ниже выкладывал видео со ссылкой о ДТП в Новороссийске которое я продублировал в теме "Хамство на дороге".[DOUBLEPOST=1466711597][/DOUBLEPOST]@Maicl
Где-то сегодня читал, про "камеру,которой нет на спидкаме"- дорога на Ейск.(не могу найти в какой теме)

Интернет нам в помощь(и да простит меня хозяин этого фото).
Думаю, кураторам можно добавлять
А как Вы прокомментируете вот этот пост и добавление точки Автоурагана.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
@Green_label
А зачем мне туда заходить?, я привык делать приоритет официальной информации.
Знаете, у меня дача всегда была на 105 км., в одну прекрасную зиму она должным образом переместилась на 110 км. и самое интересное никто меня об этом не проинформировал ;-)
Ну вам там на месте видней наверное.
Давай те;) на ты , ок?
И оффициалы не станут говорить куда и что сунули просто так, инфу мы с тобой надыбываем в трудном поиске по всем доступным источникам.
И если 100 (сто) ураганов будут у нас в крае, это сильно во первых, и хорошо собирать станет с приезжих эт во-вторых.
Тут надо инфу коллекционировать и шарить для народа.
Тогда и смысл расширения числа установок упадет;)[DOUBLEPOST=1466711854][/DOUBLEPOST]
гда давайте внесём все камеры которые обсуждали в прошлом году летом тут,
Будет шанс, сфоткаю что там.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 186
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ