Реклама

Купил себе i75VST

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
С позволения автора тут отпишусь.
Приобрел этот радар, как работает устраивает, все ловит на ура, но сегодня случилось страшное: закусило фишку с кнопкой которая в прикуриватель вставляется, причем ни с одним девайсом раньше такого не случалось. Пришлось разобрать всю консоль и торжественно ее оттуда выковырять т.к. не смотря на прилагаемую силу она от туда выходить не желала.
Теперь вопрос к Василию Белкину: где мне приобрести провод питания для моего радара такой же как и был, т.е. с кнопкой включения.
в центральный сервис позвоните, запчасти (при их наличии) можно приобрести только там.
тем не менее мне 10 секунд понадобилось чтобы найти в продаже такой же шнур
гугл: "Кабель питания для радар-детектора"

п.с. да и вообще, почему бы не прийти в сервис со шнуром вышедшим из строя и не потребовать замены по гарантии? (хотя проще наверное за 150 рублей его купить :) )
 

key-b

Зашел Спросить
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
Supra i75VST
Авто
Ford Explorer
Все пластиковые фрагменты фишки улетели в мусор, да и ответ сервисного центра я примерно представляю.
Попробую ради интереса завтра туда набрать.

Вообщем спасибо за ответ, мне казалось он какой то специальный, а они универсальные оказывается.
 

Maxclub61

Зашел Спросить
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
4
Регион
ростовская область
Детектор
в поисках
Авто
Опель
В одном из известных кибермаркетов в разделе Дисконт нашел сей девайс, заявлено, что после ремонта, но в то же время состояние аппарата "новый", возможно дефект выявился сразу после продажи. Т.к. ценник был привлекательным - решил приобрести. Теперь озадачился вопросом- если он ремонтировался, значит скорее в авторизованном СЦ, может есть возможность проверить по серийнику- что именно ремонтировалось в аппарате и как наиболее эффективно проверить его работоспособность?
PS. Гарантия до середины ноября 2014г.
 
Последнее редактирование:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
В одном из известных кибермаркетов в разделе Дисконт нашел сей девайс, заявлено, что после ремонта, но в то же время состояние аппарата "новый", возможно дефект выявился сразу после продажи. Т.к. ценник был привлекательным - решил приобрести. Теперь озадачился вопросом- если он ремонтировался, значит скорее в авторизованном СЦ, может есть возможность проверить по серийнику- что именно ремонтировалось в аппарате и как наиболее эффективно проверить его работоспособность?
PS. Гарантия до середины ноября 2014г.
по серийнику у нас общий учет не ведется, я вам не смогу подсказать, не исключено что в сервисе эта информация есть, но к ней у меня нет доступа. я одно могу сказать, что неисправность была либо какой-то ерундовой (типа нет контакта, или предохранитель в шнуре плохой) либо в сервисе поменяли материнскую плату целиком, их обычно у нас не чинят. так что проверьте на работоспособность и наслаждайтесь прибором, это очень неплохой девайс, ну по крайней мере лично мне нравится...
 

Mordvin

Зашел Спросить
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
23
Регион
Москва
Детектор
Супра DRS - IG 68 VST (V2N02)
Авто
Priora хетчбек 5d
День добрый! Ребят, подскажите пожалуйста чем 68 отличается от 75? И какой РД приобрести из этих моделей?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
День добрый! Ребят, подскажите пожалуйста чем 68 отличается от 75? И какой РД приобрести из этих моделей?
i68 и i75 отличаются дизайном и дисплеем (в частности i75 показывает частоту сигнала), но покупайте iG68vst последнюю модель с GPS
 

Mordvin

Зашел Спросить
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
23
Регион
Москва
Детектор
Супра DRS - IG 68 VST (V2N02)
Авто
Priora хетчбек 5d
DRS iG 68VST[DOUBLEPOST=1391332220,1391331916][/DOUBLEPOST]@Василий Белкин а где приобрести его дешевле и с гарантией?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Mordvin , гарантия от производителя действует при правильно заполненном гарантийном талоне в магазине + наличие чека
а где дешевле см. яндекс маркет и т.д.
 

Maxclub61

Зашел Спросить
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
4
Регион
ростовская область
Детектор
в поисках
Авто
Опель
Все таки с покупкой не повезло! Изначально детектор отрабатывал городские камеры на ура, расстояние срабатывания в режиме Город1 порой даже напрягало, т.к. реагировать начинал далеко до камер, перешел после этого на режим Город2. Но наслаждаться работой устройства пришлось совсем недолго, на прошлой неделе аппарат замолк наглухо... изначально предположил, что камеры, мимо которых проезжал впервые с РД, не работают, но потом увидел, что он молчит даже на тех, где раньше разрывался. Подумал-может отключили радары по городу, но сегодня для эксперимента взял у друга простенький Кранч и здесь уже точно убедился, что мой РД приказал долго жить.... Завтра повезу в магазин, только вод в раздумиях- ремонтировать его или забрать деньги (2тыр), смущает конечно момент, что его могут отремонтировать также как и отремонтировали перед моей покупкой.
 

ihf14

Зашел Спросить
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
29
Регион
Республика Беларусь
Детектор
STR - 9540 EX GL
Авто
Ford Fusion
что скажите про эту модель?
Supra DRS-i75VSTR, Корея
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ