Реклама

Купил себе i75VST

Aleks353

Продвинутый
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
245
Регион
МО
Детектор
Supra DRS-i75VST
Авто
Dodge Grand Caravan
будем ждать, нам видео по работе 75-й модели по обычным радарам очень не хватает.
по поводу прошивки, попробуйте ещё на другом компьютере или попробуйте новый прошивальщик от модели iG68VST (возможно он лучше пойдет по win8)
Ок. Спасибо. Попробую новый прошивальщик. Видео будет) Жаль с коротко-импульсными не попадались. Но скажу, что дальность меня полностью устроила. Оттормаживаться всегда успевал, что на крис, что на арену.
 

Aleks353

Продвинутый
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
245
Регион
МО
Детектор
Supra DRS-i75VST
Авто
Dodge Grand Caravan
На 7 винде обновил прошивку без проблем! Так что всему виной 8ка(((
 

Aleks353

Продвинутый
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
245
Регион
МО
Детектор
Supra DRS-i75VST
Авто
Dodge Grand Caravan
Последнее редактирование:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Василий Белкин, добрый день. Ездил в Ростов и Анапу на выходных, и там мне попались вот такие радары!
https://www.rd-forum.ru/threads/stacionarnje-radarj-v-anape.4909/#post-238969

Наша супра их не видит(((
Я думаю наша супра не обязана видеть неработающие ящики и муляжи :)
 

Aleks353

Продвинутый
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
245
Регион
МО
Детектор
Supra DRS-i75VST
Авто
Dodge Grand Caravan
Василий, хорошо если это так. Их там полно, и в Ростовской области, и в Краснодарском крае.... и не одной сработки на них! Видеоматериала много разного. Сейчас на робота сделал. Скоро выложу! На Сокола попал...думал их уже нет нигде, а в Ростове все еще есть!
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Василий, хорошо если это так. Их там полно, и в Ростовской области, и в Краснодарском крае.... и не одной сработки на них! Видеоматериала много разного. Сейчас на робота сделал. Скоро выложу! На Сокола попал...думал их уже нет нигде, а в Ростове все еще есть!
На вид обычные арены. Я не слышал о какой-то их новой неберущейся модификации. Если реакции нет, значит не включены. А на сокола как сработка была?
 

chips

Продвинутый
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
143
Регион
50_МО
Детектор
Beltronics PRO RX65i
Авто
Citroen C3 Picasso
@Aleks353, а на ваших видео примерно какая скорость была, сколько в + к разрешенной перед сработкой? Что-то у меня сомнения что как-то все-таки поздновато радар начинает срабатывать, или ошибаюсь?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@chips , вы про какое видео? их там куча, везде и дистанция и скорости разные.
а вот по соколу через атермалку косвенное подтверждение замеров, которые я видел
в инспекциях, что чувствительность на Х диапазон у супр выше чем на К диапазон
 

chips

Продвинутый
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
143
Регион
50_МО
Детектор
Beltronics PRO RX65i
Авто
Citroen C3 Picasso
про видео в сообщении №6 .. я правда не знаю какая скорость была, мне интересно, времени на сброс скорости хватило, ну и мнение самого @Aleks353, скорей всего он проверял радар и на более высоких скоростях ;), как поведение прибора, комфортно пользовать? Вы уж извините за стока всяких вопросов :)
 

Aleks353

Продвинутый
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
245
Регион
МО
Детектор
Supra DRS-i75VST
Авто
Dodge Grand Caravan
@chips, мне приборчик очень нравится. Помех очень мало по трассе. В городе не пользую вообще. Вы про видео с ареной говорите? Я не помню с какой скоростью ехал, но мне хватило сбросить до разрешенной. Км 40 точно сбросил.
Единственное, что не нравится, это ступень громкости. Единичка тихо, а двойка уже громко, но это для меня!! Заклеив динамик изолентой, я обрел счастье:D
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 014
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Единственное, что не нравится, это ступень громкости. Единичка тихо, а двойка уже громко, но это для меня!! Заклеив динамик изолентой, я обрел счастье:D
Надеюсь - синей? Синяя изолента - наше фсё! :D
Вопрос по Соколу (в теме видео) снимается.
 

Aleks353

Продвинутый
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
245
Регион
МО
Детектор
Supra DRS-i75VST
Авто
Dodge Grand Caravan
@gem, неее...беленькой:D
 

гром

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
9
Детектор
супра i75VSTR
Авто
[хёндай элантра ж4
Печальненько, ездил сегодня проезжал два робота, в лоб берёт метров 100, в зад вообще не пищит, вообщем я растроен, зато на коробке нарисовано что роботов берёт, что делать подскажите, может прошить но не думаю что поможет, да и хакер из меня никакой недопетрю сам как прошить, в мастерскую может отнести? вообщем не доволен я им
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Печальненько, ездил сегодня проезжал два робота, в лоб берёт метров 100, в зад вообще не пищит, вообщем я растроен, зато на коробке нарисовано что роботов берёт, что делать подскажите, может прошить но не думаю что поможет, да и хакер из меня никакой недопетрю сам как прошить, в мастерскую может отнести? вообщем не доволен я им
если плохо работает - в мастерскую. +проверить атермальность стекла, горизонтальность установки рд, отсутствие перед антенной препятствий и тд. прошивку тоже стоит установить если нет режима город3
в спину робота брать не обязан. в лоб обычно больше чем 100 метров (в режиме трасса)
 

Chrysler97

Остался Почитать
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
62
Регион
Москва, Строгино
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Chrysler Town & Country
Вот и я купил себе 75-ку VSTR, проверить толком и не смог, у нас только два робота висит, а арены искал искал так и не нашёл, может выходной у них был
купили радар теперь на поиски приключений:)
 

key-b

Зашел Спросить
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
Supra i75VST
Авто
Ford Explorer
С позволения автора тут отпишусь.
Приобрел этот радар, как работает устраивает, все ловит на ура, но сегодня случилось страшное: закусило фишку с кнопкой которая в прикуриватель вставляется, причем ни с одним девайсом раньше такого не случалось. Пришлось разобрать всю консоль и торжественно ее оттуда выковырять т.к. не смотря на прилагаемую силу она от туда выходить не желала.
Теперь вопрос к Василию Белкину: где мне приобрести провод питания для моего радара такой же как и был, т.е. с кнопкой включения.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
@key-b Поправьте поля профиля согласно правилам.
 

Статистика форума

Темы
5 230
Сообщения
515 957
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ