Реклама

Курск и область

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Привет, Курские парни, весна пришла, солнце выглянуло, снег растаял, может пора уже выходить из зимней спячки? :) А то актуальность вашей области оставляет желать лучшего;)
Вот вам для начала на проверку, и желательно с фото, кто рядом бывает посмотрите:
1) а/д Курск-Льгов-Рыльск п. Лозовское ( примерные координаты 51.6512355 35.8018147) есть информация с вашего местного форума, что там Кордон повесили.
2) уточните направление Кордона на въезде в Рыльск http://speedcamonline.ru/point/strelki/6619/ откуда в лицо, а откуда в спину
Один Сфинкс-С (тот же MultiRadar ) в п. Кировский я вам добавил в базу. Направление в лоб и в спину тоже уточните, по возможности, ну и фото, если не сложно, тоже с вас.
И вообще посмотрите что где нового появилось! Вам же это в первуую очередь нужно!
 

Сержик

Продвинутый
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
109
Регион
46
Детектор
RD X3 Tau
Авто
Приора

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
1) Уточните название радара. Есть информация что там Multaradar
http://speedcamonline.ru/point/strelki/10459/
2) Уточните координаты этого Кордона в Дичня, вижу на фото перекрёсток, а на карте, в месте его расположения, перекрёстка нет! http://speedcamonline.ru/point/strelki/6614/
И сделайте фото этого радара. Очень интересно, а то у меня только такое есть, за 2014 год:)
Кордон и Мульт.jpg
 
Последнее редактирование:

транзит-21

Зашел Спросить
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2
Регион
Брест
Детектор
-Beltronics Vector 940i INTL
Авто
AUDI-100
В Глушковском районе, если ехать от Глушково до Тёткино на въезде в с. Званное по ходу с правой стороны висит похожее на *Кордон*, может кто просветит что это?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
В Глушковском районе, если ехать от Глушково до Тёткино на въезде в с. Званное по ходу с правой стороны висит похожее на *Кордон*, может кто просветит что это?
а фото есть? а то гадать как-то не охота.
 

kal-in-in

Зашел Спросить
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1
Регион
Курская обл.
Детектор
Shome G800 str
Авто
Лада Ларгус KS0Y5
а/д Курск-Льгов-Рыльск п. Лозовское ( примерные координаты 51.6512355 35.8018147) есть информация с вашего местного форума, что там Кордон повесили
18 марта ездил из Курчатова в Курск и обратно. По ходу движения радар засёк треноги стоящие в двух направлениях в 150 метрах после знака населённый пункт "Лозовское" со стороны Курчатова. По моим понятиям, я прошел их и туда и обратно без нарушений. Но 20 числа мне пришла СМС с сайта госуслуги о нарушении скорости в этом населённом пункте. Сами письма я не могу получить (из письма был бы понятен тип камеры), так как они приходят на адрес прописки (меня там физически нет), поэтому вкрались смутные сомнения, что я всё же попал на треногу, ведь про появление этой камеры я еще не знал (базу обновлял через Data Basa Explorer недели 2 назад). Вчера в сумеречное время возвращался из Орла в Курчатов и похоже опять попал на эту камеру, так как она маломощная, то радар сработал ближе к ней достаточно коротко и и с небольшим уровнем сигнала, я подумал помеха, но жена сказала, что увидела на столбе камеру направленную на нас. У вас эта камера указана, как работающая в спину, но просмотрев видео с видео регистратора увидел срабатывание вспышки на меня, у меня есть смутные догадки, что она работает в оба направления. Осталось подождать 2-4 дня штрафа, если не придёт, значит действительно работает только взад автомобиля. Кстати как вы определяете, в одном или в двух направлениях работают камеры? Я так понял, в новую базу вы уже внесли эту точку? Когда буду ехать в направлении Курска (езжу не часто), постараюсь не забыть сфотографировать эту камеру и обновлённую камеру в Дичне. Вам будет достаточно стоп кадра из видео регистратора Full HD или надо на смартфон снять? И ещё, в каком направлении движения их надо снять? Есть ещё вопросы, но это уже в следующий раз, а то целый трактат получается
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Под Курском украли установку для видеофиксации нарушений ПДД
Сотрудники полиции разыскивают злоумышленников, совершивших кражу установки для видеофиксации нарушений правил дорожного движения, расположенной в деревне Журавлино Октябрьского района Курской области. Видимо, эта установка сильно надоела местным любителям скоростной езды и они решили от нее избавиться. Комплекс «Сфинкс», который состоит из блока питания, антенны «Мегафон» в виде тарелки и видеокамеры «Авигалон», исчез в ночь с 24 на 25 марта 2015 года, между 23:00 24 марта и утром 25 марта.
Источник: http://www.46tv.ru/line/kursk/038889/#ixzz3VxkVqq2s

Просьба к местным подтвердить или опровергнуть наличие камеры в этом населённом пункте.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Под Курском украли установку для видеофиксации нарушений ПДД
Сотрудники полиции разыскивают злоумышленников, совершивших кражу установки для видеофиксации нарушений правил дорожного движения, расположенной в деревне Журавлино Октябрьского района Курской области. Видимо, эта установка сильно надоела местным любителям скоростной езды и они решили от нее избавиться. Комплекс «Сфинкс», который состоит из блока питания, антенны «Мегафон» в виде тарелки и видеокамеры «Авигалон», исчез в ночь с 24 на 25 марта 2015 года, между 23:00 24 марта и утром 25 марта.
Источник: http://www.46tv.ru/line/kursk/038889/#ixzz3VxkVqq2s

Просьба к местным подтвердить или опровергнуть наличие камеры в этом населённом пункте.
Отключил до выяснения. Поступила информация от пользователя @fox что там, в настоящий момент, одни провода:
журавлино 1.jpg журавлино.jpg
Если установят новый радар, прошу сообщить.
 

Сержик

Продвинутый
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
109
Регион
46
Детектор
RD X3 Tau
Авто
Приора
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!
В целях окупаемости радаров (например стоимость мультирадара 2,5 миллиона рублей) подготавливаются дополнительные места для переноса уже стоящих радаров, по крайной мере по Курской области (46), радар http://speedcamonline.ru/yamap.php?...,100,101,103,105,198,200,201,202,203,204,999& собираются установить в другом месте этого нп. За сутки фиксируется в среднем 17 нарушений. Источник достоверный.
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
867
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
Подскажите пожалуйста, в Курске отключили все "Месты" что-ли? Ни на одну камеру РД не ругается...
 

fox

Продвинутый
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
113
Регион
46
Детектор
G-800,Z-77PRO,Com.3A7,Integ.Pl
Авто
Vaz, S.Stepway
На (АРКЕ) ругается.
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
867
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
У меня за полгода один раз ругнулось на месту в районе 2-ой Тихой ( Моква).
Кстати, стали ставить "треногу" по "месту" на Лесной.
 

Сержик

Продвинутый
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
109
Регион
46
Детектор
RD X3 Tau
Авто
Приора
После сентябрьского обновления появилась сработка GPS (радар) на радар ограничение 30, по в базе его нет, там установлены 3 радара, но они уже там давно не работают и из базы они были удалены, ограничение было 30. Координаты якобы установленного радара 51,7306330; 51,7176265 В этом месте его никогда не было
 

Сержик

Продвинутый
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
109
Регион
46
Детектор
RD X3 Tau
Авто
Приора
Давно не заходил на Геокодер, показывает ерунду
 

Вложения

fox

Продвинутый
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
113
Регион
46
Детектор
G-800,Z-77PRO,Com.3A7,Integ.Pl
Авто
Vaz, S.Stepway
добрый всем.(5159)-камера поста ДПС-ограничение-30-добавлена(08.04.2015)
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Она в общей базе (её место там). В прибор она попадает исключительно по желанию производителя (владельца). В мобильных приложениях настройки надо смотреть
 

Сержик

Продвинутый
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
109
Регион
46
Детектор
RD X3 Tau
Авто
Приора
Она в общей базе (её место там). В прибор она попадает исключительно по желанию производителя (владельца). В мобильных приложениях настройки надо смотреть
Камера 5159 установлена, но не подключена, несколько месяцев назад в базе данных для Inspector RD X3 TAU ее не было, сейчас она в базе сентября появилась, раньше вокруг поста ДПС стояли 3 камеры (кстати они и сейчас стоят, но не подключены) и было ограничение скорости 30, но затем знаки убрали и камеры отключили, если даже вы оставите эту камеру измените ограничение на 90.[DOUBLEPOST=1445112176,1445111850][/DOUBLEPOST]
добрый всем.(5159)-камера поста ДПС-ограничение-30-добавлена(08.04.2015)
Там давно уже нет ограничение 30, знаки все убрали
 

fox

Продвинутый
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
113
Регион
46
Детектор
G-800,Z-77PRO,Com.3A7,Integ.Pl
Авто
Vaz, S.Stepway
Данные взяты на тот момент с ( speedcamonline.ru )
 

Сержик

Продвинутый
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
109
Регион
46
Детектор
RD X3 Tau
Авто
Приора
GPS в в сентябрьской БД для TAU не оповещает о 964 камере двигаясь по улице 2-я Новоселовка в сторону улицы ВЧК (обратно не ездил, поэтому не знаю), появилось оповещение о 1348 от Кривецкого переулка в сторону 2-я Новоселовка (обратно не ездил, поэтому не знаю),хотя она давно уже не работает и насколько я знаю ее уже убирали из БД, тем более она в лицо когда движешься от Кривецкого переулка в сторону 2-я Новоселовка и ограничение 60. Камера 5159 поста ДПС установлена дальше от поста ДПС на 130 м,хотя она не подключена, вокруг поста ДПС установлено три камеры, раньше они были все БД, но потом их убрали (все отключены со слов хорошего знакомого инспектора ДПС, после того как сняли ограничение 30, сейчас там 90, в БД по моей просьбе уже изменили ограничение), вторая установлена при движении из Курска заправки Мотогаз в сторону поста (сработка от камеры 5159) и при приближении к посту с трассы Р-298. Такое ощущение что за последнее время с БД что то произошло. Это только те места где я пять дней в неделю проезжаю. Если нужны данные по двум камерам поста ДПС, я предоставлю координаты. Хотя нашел в старой базе номера этих камер - 5161 и 6673
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 227
Сообщения
515 270
Пользователи
29 595
Новый пользователь
gekos009
Верх Низ