Реклама

личное мнение о sho-me 685

АндрюхА-ДесантниК

Зашел Спросить
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
13
у меня вопрос по режимам вот такого плана возник: что означают буковки...
Н-это понятно что трасса
С-?
С1-?
С2-?
 

bag-466

Продвинутый
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
450
Детектор
VP-508
Авто
.
у меня вопрос по режимам вот такого плана возник: что означают буковки...
Н-это понятно что трасса
С-?
С1-?
С2-?
Режимы CITY /CITY 1/CITY 2 (Город)

В современных городах, и в промышленных зонах ваш детектор может столкнуться со множеством слабых радиосигналов, не относящихся к сильным сигналам полицейского радара. Чтобы детектор не реагировал на ненужные сигналы, в нем предусмотрен режим CITY (Город), который значительно сокращает количество ложных срабатываний.
· Для включения режима просто нажмите кнопку CITY (Город).
· Повторное нажатие кнопки CITY включит режим CITY 1.
· Еще одно нажатие кнопки CITY включит режим CITY 2.
· Четвертое нажатие кнопки CITY выключает режим CITY (Город) и переходит в режим Highway (Шоссе).

В режиме CITY детектор реагирует на слабые радиосигналы двумя бипами, а затем прибор не издает никаких сигналов, пока сигнал не станет достаточно сильным. При увеличении мощности сигнала прозвучат два дополнительных бипа.
В режиме CITY 1 снижена чувствительность прибора к радиосигналам Х-диапазона.
В режиме CITY 2 полностью отключена чувствительность прибора к радиосигналам Х-диапазона.
 

АндрюхА-ДесантниК

Зашел Спросить
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
13
Режимы CITY /CITY 1/CITY 2 (Город)

В современных городах, и в промышленных зонах ваш детектор может столкнуться со множеством слабых радиосигналов, не относящихся к сильным сигналам полицейского радара. Чтобы детектор не реагировал на ненужные сигналы, в нем предусмотрен режим CITY (Город), который значительно сокращает количество ложных срабатываний.
· Для включения режима просто нажмите кнопку CITY (Город).
· Повторное нажатие кнопки CITY включит режим CITY 1.
· Еще одно нажатие кнопки CITY включит режим CITY 2.
· Четвертое нажатие кнопки CITY выключает режим CITY (Город) и переходит в режим Highway (Шоссе).

В режиме CITY детектор реагирует на слабые радиосигналы двумя бипами, а затем прибор не издает никаких сигналов, пока сигнал не станет достаточно сильным. При увеличении мощности сигнала прозвучат два дополнительных бипа.
В режиме CITY 1 снижена чувствительность прибора к радиосигналам Х-диапазона.
В режиме CITY 2 полностью отключена чувствительность прибора к радиосигналам Х-диапазона.
Спасибо.
А где взять подробную инструкцию? (если такая имеется конечно)
 

bag-466

Продвинутый
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
450
Детектор
VP-508
Авто
.
Имеется, здесь на форуме, поищи в разделах о 685/720/785, точно не помню где.
 

СХ

Зашел Спросить
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
17
Детектор
Crunch 213B
Странно.. Сегодня ехал мимо "совы" на предмет протестить 685-й, и в режиме сити он как засёк её, крякнул три раза и затих только цифра менялась с 2 до 8-ми. И ничего более не издал из звуков. Что удивило. Думал что в режиме сити он непосредственно на сову заверещит более возбуждённо. А то можно и "просохатить".. Обратно ехал в режиме трасса и он исправно верещал с усилением сигнала. Режим сити разочаровал однако, или может "я не умею его готовить.."?

И момент, меня уже принимали на том посту и я видел как они по компу видят то что видит сова. То есть "стреляет" она на встречный поток под собой куда светит прожектор. Почему тогда при проезде совы, уже "спиной" прибор её ловит, если она стреляет узконаправленно в другую сторону? У меня по физике 4, но не смог понять..
 

bag-466

Продвинутый
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
450
Детектор
VP-508
Авто
.
СХ, с моим 720-м была такая же фигня, я уже писал об этом, пару дней всё было ок, а потом так же только в режиме "сити" цифры бегут, а звука нет. Пытался разобраться в настройках, всё перепробовал, результат-0. Вообщем отдал я его обратно...*STOP*
 

cdrawn

Опытный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 511
Детектор
Cobra XRU 760; Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
не знаю о чем говорите, но у совы радара нет
 

bag-466

Продвинутый
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
450
Детектор
VP-508
Авто
.
Да я не про Сову пишу, а про РД конкретный.
 

СХ

Зашел Спросить
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
17
Детектор
Crunch 213B
Может я неправильно написал. У нас её совой зовут а что на посту стоит действительно - ХЗ. Это большой стационарный пост на выезд из города. Я не знаток, мог ошибиться..
 

СХ

Зашел Спросить
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
17
Детектор
Crunch 213B
В режиме CITY детектор реагирует на слабые радиосигналы двумя бипами, а затем прибор не издает никаких сигналов, пока сигнал не станет достаточно сильным. При увеличении мощности сигнала прозвучат два дополнительных бипа.

вот нашел в "инструкции" взятой из форума. Может он сразу понял что сильный сигнал и сказал об этом двумя бипами?.. Короче загадка.. Буду ещё тестить..
 

bag-466

Продвинутый
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
450
Детектор
VP-508
Авто
.
В режиме CITY детектор реагирует на слабые радиосигналы двумя бипами, а затем прибор не издает никаких сигналов, пока сигнал не станет достаточно сильным. При увеличении мощности сигнала прозвучат два дополнительных бипа.
в режиме сити он как засёк её, крякнул три раза и затих только цифра менялась с 2 до 8-ми. И ничего более не издал из звуков
СХ, вы считаете 8 слабым сигналом?
 

СХ

Зашел Спросить
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
17
Детектор
Crunch 213B
После того как он обнаружил "сову" и нарисовал 2 и хрюкнул, потом только росло и возрастающие цифры никак больше не были озвучены пока росло до 8-ми.
 

Andiart

Зашел Спросить
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
15
Детектор
Sho e 1795
Авто
Kia Spectra
Смущает нестабильность работы 685 серии.
Неужели тут русская рулетка?
 

BigHazz

Зашел Спросить
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
7
Смущает нестабильность работы 685 серии.
Неужели тут русская рулетка?
Может быть... А может быть только для моделей собранных в китае... Я свой 685 (корея) брал отдавая себе отчет что придется придирчиво потестить, и если что, сдать на обмен, ибо сам по себе аппарат неплох (если\когда работает) судя по отзывам, но вот чтото бродят сомнения в массах о стабильности сборки...
Пока вроде тьфу-тьфу-тьфу, без возврата обошлось (продавец сказал что шуми они свободно меняют если что, производитель типа лоялен к продавцам в этом отношении и бысто меняет брак в свою очередь)...
 

00123456789

Продвинутый
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
273
Детектор
213
Все 685 в Корее делаются.
 

BigHazz

Зашел Спросить
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
7
Все 685 в Корее делаются.
Угу, не то что 720.
Ваще девайс пока не подводил, треноги с крисом ловит исправно, какие то радары установленные прямо в машине гбдд на лобовухе ловил - 2 машины таких видел, одна стояла на обочине можайки (~50км от москвы), вторая неспеша двигалась по проселку недалеко от можайки (~100км от москвы).
 

mealse

Продвинутый
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
725
Детектор
Conqueror X-323, Sho-Me 685
BigHazz
720/785/685 - маде ин Корея... Южная
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ