Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

Byryndyk

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
99
Регион
Смоленск
Детектор
DRS-IG68VST
Авто
Hyundai I30

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 405
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Ловится, а бывает и нет, поэтому лучше быть предупрежденным, чем платить штраф.
Тогда сами сформируйте базу СО ВСЕМИ стационарными радарами. В чем проблема?
 

Methos

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
15
Регион
Москва
Детектор
Supra drs-ig68vst
Авто
Octavia vRS
Всем привет! Ездил в отпуск в Крым по м4, базы новые(последние на тот момент). Так вот вопрос: по всей трассе Славянск на Кубани - Порт Кавказ стоит куча камер по виду напоминающих Арена-с (у всех светились индикаторы), так вот рд ни на одну не ругнулся! Ни по гпс ни по рд части, хотя Яндекс о них знает. Ктгтсможет разъяснить этот момент?
И да, было пару Крисов которые молча проезжали( хотя в Тульской Обл исправно сообщал о Кордонах)
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
по всей трассе Славянск на Кубани - Порт Кавказ стоит куча камер по виду напоминающих Арена-с
Они и есть.
(у всех светились индикаторы), так вот рд ни на одну не ругнулся! Ни по гпс ни по рд части, хотя Яндекс о них знает.
Вот прямо так ни на одну? Ни радарной частью, ни оповещением по базе?

@Methos, может РД вышел из строя! Арены в базе есть, на обоих ресурсах, для вашего РД актуально, мы же о Supra drs-ig68vst говорим? А вообще у него бывали проблемы с детектированием Арены , но не всех же. Да и по базе РД замечательно оповещает.
Либо базы криво встали, либо залили не тот формат.
А на раздвижные автоматические двери реагировал?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@Methos
Если база официальная, то в ней нет Стационарных (фонящих) радаров типа Арена, Крис.
Радарной частью при правильной настройке, в лоб супра Арену должна видеть, в спину возможны пропуски.
 

Methos

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
15
Регион
Москва
Детектор
Supra drs-ig68vst
Авто
Octavia vRS
РД да, тот что в подписи
Они и есть.

Вот прямо так ни на одну? Ни радарной частью, ни оповещением по базе?
На эти ни одну, были очень удивлены что яндекс навигатор говорит о них, а рд нет
База юыла последняя на тот момент, скачана с форума, от Василия. Встала без ошибок
Оповещения типа "Впереди стационарный радар" были только в самом Краснодаре и на трассе Краснодар -Ростов (прямая такая дорога и 2 радара всего стоит). В тульской области все Кордоны вылавлал и по базе и по рд части исправно
На АЗС исправно реагирует К и КА, сигнал 1-2.

ЗЫ: В районе москвы есть работающая АренаС ? чтобы проверить
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
В районе москвы есть работающая АренаС ? чтобы проверить
Нет, можете на АвтоУраган-РС проверить, но если на двери АЗС К-диапазон есть, в принципе и на Арену должен быть.
За Аренами в Ярославскую обл или Владимирскую обл. поезжайте ;)
 

Methos

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
15
Регион
Москва
Детектор
Supra drs-ig68vst
Авто
Octavia vRS
Да, на платной М4 отрабатывал на все информ щиты с радарами( в гпс базе их небыло), а также ловил пару Роботов
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 936
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
на платной М4 отрабатывал на все информ щиты с радарами( в гпс базе их небыло),
Учитывая, что на платнике висят до десяти радаров на десятки информационных щитов с датчиками траффика - я бы всё-таки попросил фото этих Арена-С, а лучше видео.[DOUBLEPOST=1470563442][/DOUBLEPOST]
На АЗС исправно реагирует К и КА
И зачем у вас Ка включен?
 

Methos

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
15
Регион
Москва
Детектор
Supra drs-ig68vst
Авто
Octavia vRS
Учитывая, что на платнике висят до десяти радаров на десятки информационных щитов с датчиками траффика - я бы всё-таки попросил фото этих Арена-С, а лучше видео.[DOUBLEPOST=1470563442][/DOUBLEPOST]
И зачем у вас Ка включен?
К сожалению ни фото ни видео не сделал(регика нету). Но пад пару штук хорошо так пролетел, если придут штрафы, то выложу фоты)
А Ка так, что было то и включил:) Бесполезен совсем?

Добавил место где точно небыло сработки и шел около 100 ( со стороны улЖеребцовой)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 936
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Но пад пару штук хорошо так пролетел, если придут штрафы, то выложу фоты)
Вот за это - спасибо!
А Ка так, что было то и включил:) Бесполезен совсем?
В РФ нет радаров в Ка диапазоне. К - основной, Х - редко встречается, но меня ложняками не доставало - оставил включённым.
 

вадим11223

Зашел Спросить
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
10
Регион
тамбов
Детектор
супра 68
Авто
калина
Привет всем.Подскажите у меня DRS-iG68VST он срабатывает на сигнал и начинает пищать без остановки.Пока его не выключишь.Включаю опять работает нормально и бывает довольно часто.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Привет всем.Подскажите у меня DRS-iG68VST он срабатывает на сигнал и начинает пищать без остановки.Пока его не выключишь.Включаю опять работает нормально и бывает довольно часто.
перепрошейтесь полным комплектом файлов
 

вадим11223

Зашел Спросить
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
10
Регион
тамбов
Детектор
супра 68
Авто
калина
Пробовал то же самое не помогло.
 

anwaar

Зашел Спросить
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
12
Регион
Московская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Ford Focus 2
Привет всем.Подскажите у меня DRS-iG68VST он срабатывает на сигнал и начинает пищать без остановки.Пока его не выключишь.Включаю опять работает нормально и бывает довольно часто.
У меня такая же ерунда. Перепрошивал несколько раз. Пищит только на К диапазоне. Ездил недавно по М5, в лесах никого нет, он орёт.
 

Methos

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
15
Регион
Москва
Детектор
Supra drs-ig68vst
Авто
Octavia vRS
Штрафов с арен с района Славянска на Кубани не было, может и не работали?)
Но пришел еще один штраф из района Богучар с Криса. И товарищ мой катался по золотому кольцу недавно с моим рд, говорит что ни на одну треногу не сработал. Имею основания думать о неисправности прибора. Куда нести в ремонт(гарантийный)?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Штрафов с арен с района Славянска на Кубани не было, может и не работали?)
Но пришел еще один штраф из района Богучар с Криса. И товарищ мой катался по золотому кольцу недавно с моим рд, говорит что ни на одну треногу не сработал. Имею основания думать о неисправности прибора. Куда нести в ремонт(гарантийный)?
А штрафы уже пришли все ?
Да и может он (РД) и не включал...
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Штрафов с арен с района Славянска на Кубани не было, может и не работали?)
Но пришел еще один штраф из района Богучар с Криса. И товарищ мой катался по золотому кольцу недавно с моим рд, говорит что ни на одну треногу не сработал. Имею основания думать о неисправности прибора. Куда нести в ремонт(гарантийный)?
Думать это хорошо;) а проверить на дверях ТЦ :) какие проблемы ? а скан настроек выложить на обозрение ? а то может товарищ с городом 3 ездил -треноги ловил.
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 012
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ