Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Ага... То есть это именно я должен доказывать ваш косяк и слов моих недостаточно. Узнаваемо.
Ладно.
Непонятно Ваше возмущение. Вам уже объяснили, что стрелочка это не компас, а направление движения автомобиля. И работает она совершенно корректно
 

Dusty79

Зашел Спросить
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
29
Регион
33
Детектор
DRS-iG68VST
Авто
Ford Galaxy
Это какой же такой тон? И какие понты? Защита своих прав и требования соблюдения профессиональной этики ныне понтами считается?
Вот видео:
2016-09-19 17-30-08.3GP
Извините, но у меня нет оборудовния для подобных записей, снимал на смарт, с руки.
Однако, по-моему очевидно, что при повороте направо стрелка должна крутиться против часовой стрелки, но никак не по ней, будь она хоть трижды немагнитным, а вычисляемым указателем направления на стороны света.
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Это какой же такой тон? И какие понты?
Обычные. Из серии "Я заплатил деньги, мне все обязаны, я требую, я имею право и я, я, я... и т.д и т.п."
Вот и идите защищайте свои права в общество защиты прав потребителей, идите в суд если хотите. А форум не для этого существует...
 

Dusty79

Зашел Спросить
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
29
Регион
33
Детектор
DRS-iG68VST
Авто
Ford Galaxy
Обычные. Из серии "Я заплатил деньги, мне все обязаны, я требую, я имею право и я, я, я... и т.д и т.п."
Про" мне все обязаны" это Вы только что придумали. Общение идёт с официальным представителем производителя (продавца) и ни к кому у меня претензий нет. И уж коль скоро он представитель, я ожидал чего-то более содержательного, нежели "Читайте FAQ".
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
то при повороте направо стрелка должна крутиться против часовой стрелки,
Да с какого перепуга то она должна против крутиться. Читайте мануал и форум если хотите... Она показывает не на север, а направление Вашего движения. Что еще не ясно то?[DOUBLEPOST=1474297980][/DOUBLEPOST]Я тоже повторю его слова. Идите и читайте FAQ.[DOUBLEPOST=1474298190][/DOUBLEPOST]
Про" мне все обязаны" это Вы только что придумали.
Я ж написал
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Давайте на пальцах. Вот Вы едете строго на север. Стрелочка показывает вверх на север. Вы поворачиваете направо на 90 градусов, т.е едете строго на восток. Она тоже поворачивается направо по часовой стрелке и показывает на восток. Вы же туда движетесь? Что не так?
 

Dusty79

Зашел Спросить
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
29
Регион
33
Детектор
DRS-iG68VST
Авто
Ford Galaxy
Да что вы вме меня туда отправляете. Был я там и вот чьо там написано:
Компас (а если точнее, указатель курса) показывает направление движения вашего автомобиля и работает только в движении (т.к. информация о направлении вашего движения вычисляется исключительно с помощью GPS/ГЛОНАСС). Ничего общего с магнитным компасом данный индикатор не имеет. Показывает вверх – едете на север, показывает вниз – едете на юг, показывает налево – едете на запад, показывает направо – едете на восток. Если стоите на месте «компас» работать не будет. Если движетесь медленно – показания могут быть неточными.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

Dusty79

Зашел Спросить
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
29
Регион
33
Детектор
DRS-iG68VST
Авто
Ford Galaxy
Давайте на пальцах. Вот Вы едете строго на север. Стрелочка показывает вверх на север. Вы поворачиваете направо на 90 градусов, т.е едете строго на восток. Она тоже поворачивается направо по часовой стрелке и показывает на восток. Вы же туда движетесь? Что не так?
По этому описанию стрелка будет показывать на юг.[DOUBLEPOST=1474299163][/DOUBLEPOST]Да млин. Дочитайте ж до конца. Все меня туда посылают, а сами читать не хотят.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
По этому описанию стрелка будет показывать на юг.
Стрелка не показывает стороны света. Если она показывает вверх, то движение на север, если вправо, то на восток и т.д.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
По этому описанию стрелка будет показывать на юг.
Ехав на север и повернув на 90 градусов направо Вы на восток поедете? Стрелка провернется по часовой стрелке тоже на 90 градусов и будет показывать тоже направо на восток...
Вы прикидываетесь что ли?
 

Dusty79

Зашел Спросить
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
29
Регион
33
Детектор
DRS-iG68VST
Авто
Ford Galaxy
Господь всемогущий... До меня допёрло...
Клятвенно обещаю впредь внимательнее читать FAQ, прошу прощения у всех, кому трепал нервы. А тому, кто придумал такой способ индикации направления движения при встрече всажу осиновый кол в сердце, ибо не человек он, а порождение диавола.[DOUBLEPOST=1474303148][/DOUBLEPOST]И всё-таки негоже FAQ'ами помыкать. Словами-то оно лучше...
Всё-всё-всё. Умолкаю.
 

mva66

Продвинутый
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
320
Регион
77
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
Nissan
Вот не зря при обсуждении прошивок в прошлом говорили, что компас - зло. Не было бы его, и вопросов было бы меньше.:D
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Нннда уж...
Наконец-то разобрались со "стрелочкой"
 

vinman

Зашел Спросить
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
3
Регион
Ярославль
Детектор
SUPRA DRS-77VST
Авто
Хундай
Здравствуйте.
Правильно ли я понимаю логику работы РД?
Режим смарт переключит режим с грод 1 на трасса на 80км/ч?
Оповещение будет работать при скорости выше 60км/ч, при работе радарной части и 60км/ч + 15км/ч при работе GPS части в режиме город?
Оповещение будет работать при скорости выше 90км/ч, при работе радарной части и 90км/ч + 15км/ч при работе GPS части в режиме трасса?
Снимок.JPG
 

Byryndyk

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
99
Регион
Смоленск
Детектор
DRS-IG68VST
Авто
Hyundai I30
Здравствуйте. А что с официальными базами? Месяц как не обновляются.
 

Диман79

Зашел Спросить
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
28
Регион
Нижегородская обл.
Детектор
SUPRA DRS-iG77VST. Был SHO-ME
Авто
Kia Rio

Byryndyk

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
99
Регион
Смоленск
Детектор
DRS-IG68VST
Авто
Hyundai I30

Диман79

Зашел Спросить
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
28
Регион
Нижегородская обл.
Детектор
SUPRA DRS-iG77VST. Был SHO-ME
Авто
Kia Rio

Byryndyk

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
99
Регион
Смоленск
Детектор
DRS-IG68VST
Авто
Hyundai I30
Там всё написано. Добавить нечего.
Нашел я, конечно, свой косяк. Перемудрил при работе с азимутами. Иной раз надо делать так как проще, без всяких выгибонов. У Навитела же все азимуты развернуты на 180 градусов, относительно того, что есть на спидкамонлайн. Вот я и запутался при развороте азимутов в обратную сторону...
В общем 2 базы. Одна сделана из базы strelki вторая из базы RUS. Соответственно во второй есть все фонящие (типа КРИС, Арена) радары... Мобилок и треног в базах нет. Проверил выборочно 4 точки в разнобой выдернул-теперь все ОК.

Вопрос - что здесь написано про автодорию?
Так не будет больше на Супре баз Автодория?
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 137
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ