Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@PAPA в какой то из версий графики были стрелочки. Сейчас с телефона - смотреть неудобно.
Не помню..но одна не может быть в лоб .а если и в лоб и в спину один результат то перепрошить и перепроверить не помешает.
 

evgeniy76

Остался Почитать
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
44
Регион
Kirov
Детектор
supra ig68vst
Авто
niva_шевик
@PAPA в какой то из версий графики были стрелочки. Сейчас с телефона - смотреть неудобно.
Я ставил 5 версию[DOUBLEPOST=1477859696][/DOUBLEPOST]Уважаемые гуру! я конечно понимаю что лучший результат проверки, это на местности, НО
НО как узнать дома сидя ка компом что все прошилось нормально???
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@evgeniy76 ну напишет что все -ок обновление завершено. Вам от этого легче станет ? и кстати кордон какой ? м2 или м4 не в курсе. а так протестируйте на аренах в боксах. выйдет на к1 -к6 и (стрелочку:eek:)хотя назвать сию фигуру стрелочкой лично я затрудняюсь;) .. да кстати если честно -для Кирова и окрестностей 68 сейчас не лучшее преобретение.
 
Последнее редактирование:

evgeniy76

Остался Почитать
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
44
Регион
Kirov
Детектор
supra ig68vst
Авто
niva_шевик
@evgeniy76 ну напишет что все -ок обновление завершено. Вам от этого легче станет ? и кстати кордон какой ? м2 или м4 не в курсе. а так протестируйте на аренах в боксах. выйдет на к1 -к6 и (стрелочку:eek:)хотя назвать сию фигуру стрелочкой лично я затрудняюсь;) .. да кстати если честно -для Кирова и окрестностей 68 сейчас не лучшее преобретение.
Кордон-Темп
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307

evgeniy76

Остался Почитать
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
44
Регион
Kirov
Детектор
supra ig68vst
Авто
niva_шевик
в смысле?[DOUBLEPOST=1477862547][/DOUBLEPOST]
@evgeniy76 ну напишет что все -ок обновление завершено. Вам от этого легче станет ? и кстати кордон какой ? м2 или м4 не в курсе. а так протестируйте на аренах в боксах. выйдет на к1 -к6 и (стрелочку:eek:)хотя назвать сию фигуру стрелочкой лично я затрудняюсь;) .. да кстати если честно -для Кирова и окрестностей 68 сейчас не лучшее преобретение.
1.68 приобрел года 2 назад.
2. Что же по вашему Лучшее приобретение?
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
в смысле?[DOUBLEPOST=1477862547][/DOUBLEPOST]
1.68 приобрел года 2 назад.
2. Что же по вашему Лучшее приобретение?
Для вашего региона уже как и для соседней РТ наверно +15. по городу все равно кол -во камер зашкаливает и окрестности наверно заполнят. да местами красивые арены стоят -и с более чувствительными рд чуда не вижу-радуют
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
А что он не среднюю меряет ? он по идее как КСС должен идти . а вот успевают ли базы у супры за темпами установки я не знаю.
В Кировской ветки идёт обсуждение. Если я правильно понял - вешают Темпы, а парных камер не наблюдается
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Для вашего региона уже как и для соседней РТ наверно +15. по городу все равно кол -во камер зашкаливает и окрестности наверно заполнят. да местами красивые арены стоят -и с более чувствительными рд чуда не вижу-радуют
@PAPA
Что-то вы страху на народ нагоняете, все нормально в 43 регионе - бюджет справляется, только супра в спину Арены пассует, а по городу Арены в рыжих ящиках больше в виде дурилок-муляжей бумажных стоят.
В Кировской ветки идёт обсуждение. Если я правильно понял - вешают Темпы, а парных камер не наблюдается
Экономят наверно:pardon:
Кордон-Темп может фиксировать как моментальную скорость, так и КСС. Данных по фиксации средней скорости с этих камер пока нет, настраивают наверное, по этой причине они в базе стоят пока как ММ радар (в базе практически все по обл. 38 из 44), как будут данные -будут внесены изменения.
 
Последнее редактирование:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Ну что.. попытки заставить не орать лазером на морозе при запуске 68 ю .провалились..вот думаю может заявку в Гиннесс подать или в РТ зимой поеду с супрой против амат и полисканов:D
шок это по нашему:)
 

evgeniy76

Остался Почитать
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
44
Регион
Kirov
Детектор
supra ig68vst
Авто
niva_шевик
Ну что.. попытки заставить не орать лазером на морозе при запуске 68 ю .провалились..вот думаю может заявку в Гиннесс подать или в РТ зимой поеду с супрой против амат и полисканов:D
шок это по нашему:)
Ну не знаю у меня лично такой фигни пока нет. тьфу.тьфу.тьфу
Обновление ожидаемого результата не дало (к1-К6)
Завтра с корешом поеду сравнивать реакцию его супры с моей - на кордон,видос попробую выложить.
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Всем привет!
Посоветуйте!
В этом РД при заливки последней прошивки перестали ловиться спутники.
Хозяин этой коробочки говорит что на старой прошивки все работало. Катал целый день, результата ноль!
На нем жпс ни как не отключается, а то может я нажал что то не то?
Хотя настройки примитивные.
Сейчас откатился на тестовую, в настройках поставил "приоритет РД". Не пойму в чем загвоздка?
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Случайно ни как не влияет напряжение вот этой батарейки на соединение РД со спутниками?
Показания мультиметра 2.7 V РД в разобранном состоянии без напруги. IMG_2453.JPG
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Случайно ни как не влияет напряжение вот этой батарейки на соединение РД со спутниками?
Эта батарейка служит для поддержки данных загруженного альманаха, фактически - для обеспечения "теплого старта". Надпись на ней по фото различить невозможно. Забьёте в гугле - узнаете, каким напряжение должно быть.
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Эта батарейка служит для поддержки данных загруженного альманаха, фактически - для обеспечения "теплого старта". Надпись на ней по фото различить невозможно. Забьёте в гугле - узнаете, каким напряжение должно быть.
Да нашёл MS621FE 3V батарея.png

Passerby Так в чём же проблема с приёмом спутников? Посоветуй куда копать!РД разобрал весь- фотки могу скинуть.:rolleyes:
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
1.Период обновления эфемерид — от 30 мин до 6 ч (зависит от спутника).
Буду ожидать.
2. Тонкость состоит в том, что холодный старт требует неподвижности GPS-приемника, иначе он просто не сможет загрузить альманах.
На счёт этого хочу поинтересоваться! Я включу РД и оставлю его на балконе, по идее если нормально всё, то должен соединиться?;)
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
На счёт этого хочу поинтересоваться! Если же я включу РД и оставлю его на балконе, по идее если нормально всё, то должен соединиться?;)
Второй нюанс. Работоспособность большинства чипов гарантируется при отклонении напряжения питания на 5-10% от номинала. 2,7 = -10% Далее ищем даташит на чип от CDTECH и читаем, сколько допустимо для него.
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
даташит на чип от CDTECH и читаем
Я конечно найду и прочту, но я далёк от этого. Так что ограничусь включением РД и ожиданием его работы по улавливанию спутников, если что отнесу мастеру.
Подключение РД через штекер от ШОУМИ, ни как не могло повлиять на это?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 132
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ