Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

brukc1

Зашел Спросить
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
19
Регион
омск
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
geely ЕС7
Здравствуйте,подскажите в чем дело,значит после очередного обновления баз,произошло следующее,обновилось все хорошо,как обычно,НО радар не пищит на объекты..,то есть жпс находит,спутники найдены,время и т.п,даже те объекты.что внесены в ЖПС,они проговариваются,диапазон и т.п,а сторонние камеры и т.п,где обычно пищит-не реагирует,как звука нету,и на то место которое в жпс обозначено,оно как бы всегда бипером сопровождалось,а тут нет этого,проговаривает голосом.мол камера,радар,диапазон и все! Не знаете,почему так?
 

Vladimir064

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
54
Регион
Saratov
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
vaz2114
Supra DRS-iG68VST Сошол с ума или сходит
Проблема вот в чем,началось с того,что при заводе авто начал выдавать лазер Амада,а щас иногда едет машина или нет вкл.деапозн К на полную(6) потом пропадает потом опять К на полную(6) и так с интервалом в 3мин.-10 мин. Радаров рядом нет это точно,помех тоже нет,проверино в чистом поле) Нужна помощь!! Или я его разобью...Он меня с ума с ведет P.S. прошивка последняя ,прошивали уже не однократно не помогло((( Да вот еще что сегодня трех ногу не поймал,а до этого ловил... Помогите пожалуйста!!
 

djdoomer

Остался Почитать
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
30
Регион
Самарская обл
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Chevrolet Aveo
Здравствуйте,подскажите в чем дело,значит после очередного обновления баз,произошло следующее,обновилось все хорошо,как обычно,НО радар не пищит на объекты..,то есть жпс находит,спутники найдены,время и т.п,даже те объекты.что внесены в ЖПС,они проговариваются,диапазон и т.п,а сторонние камеры и т.п,где обычно пищит-не реагирует,как звука нету,и на то место которое в жпс обозначено,оно как бы всегда бипером сопровождалось,а тут нет этого,проговаривает голосом.мол камера,радар,диапазон и все! Не знаете,почему так?
1. Посмотрите, может в настройках стоит "Только GPS"
2. Прошейте полным комплектом файлов.
 

brukc1

Зашел Спросить
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
19
Регион
омск
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
geely ЕС7
1. Посмотрите, может в настройках стоит "Только GPS"
2. Прошейте полным комплектом файлов.
Нет,в настройках приоритет РД и как это-полным комплектом? ///Четыре файла..,там по иному не прошьешь.....
 

djdoomer

Остался Почитать
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
30
Регион
Самарская обл
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Chevrolet Aveo
Нет,в настройках приоритет РД и как это-полным комплектом? ///Четыре файла..,там по иному не прошьешь...
Версия прошивальщика с сайта супры давно умеет обновлять компоненты по отдельности. И уже давно для обновления базы достаточно обновить только файл с базой. Я бы в любом случае скачал полную прошивку с сайта и прошился заново.
 

brukc1

Зашел Спросить
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
19
Регион
омск
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
geely ЕС7
Версия прошивальщика с сайта супры давно умеет обновлять компоненты по отдельности. И уже давно для обновления базы достаточно обновить только файл с базой. Я бы в любом случае скачал полную прошивку с сайта и прошился заново.
Щас посмотрю.что там за прошивальщик...,а допустим что такое..,ведь всегда(по отдельности)оно все нормально было....[DOUBLEPOST=1479741501][/DOUBLEPOST]Ты имеешь ввиду как в автоматическом режиме,обновлять что ли?
 
Последнее редактирование:

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
466
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
где обычно пищит-не реагирует,как звука нету,и на то место которое в жпс обозначено,оно как бы всегда бипером сопровождалось,а тут нет этого,проговаривает голосом.мол камера,радар,диапазон и все! Не знаете,почему так?
Проверьте настройки отсечки по скорости .
P/S Не плохо бы глянуть на скрин настроек .
 

Vladimir064

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
54
Регион
Saratov
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
vaz2114
Supra DRS-iG68VST Сошол с ума или сходит.
Проблема вот в чем. Началось с того, что при заводе авто начал выдавать лазер Амата, а щас иногда едет машина или нет вкл.деапозн К на полную(6) потом пропадает потом опять К на полную(6) и так с интервалом в 3мин.-10 мин. Радаров рядом нет это точно, помех тоже нет, проверино в чистом поле) Нужна помощь!! Или я его разобью... Он меня с ума сведет.
P.S. прошивка последняя, прошивали уже неоднократно, не помогло.((( Да вот еще что сегодня треногу не поймал, а до этого ловил... Помогите пожалуйста!!
Может у кого было такое? Сегодня ваще перестал ловить камеры даже на двери не реагирует.((( А не мог он сломаться от перепада напряжения при заводе авто? Глючит диапазон К Нужна помощь!
 
Последнее редактирование:

brukc1

Зашел Спросить
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
19
Регион
омск
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
geely ЕС7
Последнее редактирование:

Александо

Остался Почитать
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
43
Регион
Брянск
Детектор
Neoline X-COP 7500s
Авто
Vesta SW Cross
Снял видео, о том как моя супра не ловит треноги, возможно есть мысли как решить проблему?
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo

djdoomer

Остался Почитать
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
30
Регион
Самарская обл
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Chevrolet Aveo
Снял видео, о том как моя супра не ловит треноги, возможно есть мысли как решить проблему?
Поставьте рекомендуемые настройки из мануала: http://supra.ru/files/catalog/sup_rus/files/FAQ_GPS.docx
В Смарт режиме были замечены проблемы с чувствительностью.
 

Александо

Остался Почитать
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
43
Регион
Брянск
Детектор
Neoline X-COP 7500s
Авто
Vesta SW Cross
А одну вы её катали на эти радары?в спаринге можно и не такие чудеса увидеть!
Я новый и купил, потому что супра то видит эти радары то нет, то видит лазер Амата, по утрам, во дворе.
 

Александо

Остался Почитать
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
43
Регион
Брянск
Детектор
Neoline X-COP 7500s
Авто
Vesta SW Cross
Поставьте рекомендуемые настройки из мануала: http://supra.ru/files/catalog/sup_rus/files/FAQ_GPS.docx
В Смарт режиме были замечены проблемы с чувствительностью.
В любом режиме и с любыми настройками такая фигня больше года, смарт только для видео поставил.
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Иногда помогает платку зубной щёткой со спиртом почистить.
Для спирта есть более приятное применение..а плату протирать чтобы ловить арены-бесполезно потраченный продукт. хотя ни разу пропусков от 68 не видел..плохую работу- по аренам да.но пропуски только в смарте на крис видел. а тут сложный случай год ездить собирать штрафы потом купить неолайн.. ну слов нет.
 

Vladimir064

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
54
Регион
Saratov
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
vaz2114
Может у кого было такое? Сегодня ваще перестал ловить камеры даже на двери не реагирует.((( А не мог он сломаться от перепада напряжения при заводе авто? Глючит диапазон К Нужна помощь!
Отвечаю сам на свой вопрос! Купил в радио деталях жидкость для снятия окисления, розобрал радар детектор, разобрал колокол всё окуратно почистил , затянул по сильней колокол и собрал все. И вуаля всё работает как раньше. Может моё сообщение поможет кому не будь, кто столкнётся с такой же проблемой. P.S. Спасибо,что не кто не помог...
 
Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Ну ладно это
затянул по сильней колокол
обсуждают в основном в теме Конкура и сюда никто не сдублировал.
Но вот такой подход
Отвечаю сам на свой вопрос! Купил в радио деталях жидкость для снятия окисления, розобрал радар детектор, разобрал колокол всё окуратно почистил
Спасибо,что не кто не помог...
Иногда помогает платку зубной щёткой со спиртом почистить.
как принято теперь выражаться интернете - доставляет!
 

вадим11223

Зашел Спросить
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
10
Регион
тамбов
Детектор
супра 68
Авто
калина

Привет всем.Подскажите у меня DRS-iG68VST он срабатывает на сигнал и начинает пищать без остановки.Пока его не выключишь.Включаю опять работает нормально и бывает довольно часто. Пере прошил полным комплектом не помогло.А потом стал включаешь на дисплее показывает нули выключаю заново включаю всё показывает и время и скорость. Подскажите что такое?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч

Привет всем.Подскажите у меня DRS-iG68VST он срабатывает на сигнал и начинает пищать без остановки.Пока его не выключишь.Включаю опять работает нормально и бывает довольно часто. Пере прошил полным комплектом не помогло.А потом стал включаешь на дисплее показывает нули выключаю заново включаю всё показывает и время и скорость. Подскажите что такое?
похоже на зависания процессора.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 128
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ