Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@Mosfet сканы штрафов с замазанными персональными данными можно увидеть?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Съездил из Москвы в Казань, даже чуть дальше, километров на триста, привёз семь! штрафов с участка 5 км (4 по пути туда и три обратно) между Нижним и Гороховцом в районе Талашманово. Там сплошные треноги!
Скорее всего, это какие-то хитрые треноги
:D
Мобильные Кордоны М-2.
Вот тут можешь глянуть - V1, Beltronics V940A, TrendVision Drive 700, немного Sho-Me Smart
Я с крайней поездки 250 рэ привез ;) Расслабился, увидел, как некоторые сворачиваться стали.
выкрашены в маскировочные цвета,
Это скорее всего лазерные Полисканы, против них РД бессильны (как и с Аматами), только джаммеры, и то, без гарантии.
 

Mosfet

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
2
Детектор
Supra 66V
Авто
Citroen C3 Picasso
а зачем в профиле 66V написали? как-то странно для человека с 1 сообщением на форуме.
Не нашёл ничего похожего в разделе о 77, а радары практически идентичные. И, пожалуйста, Василий Белкин, давайте обойдёмся без софистики.

можно фотку хоть одного КРИС-П в камуфляже?
За рулём стараюсь сильно не отвлекаться и уж тем более не фотографировать, особенно на незнакомой трассе. Наверняка на форуме есть люди, которым знаком этот участок дороги, полагаю, они могут подтвердить. Видел лежащие на траве и стоящие в кустах камеры, выкрашенные в зелёный цвет. На разделительном барьере стоял выкрашенный в серый, под ним на асфальте лежала пара ящиков, типа аккумуляторов автомобильных.

так на штрафе всегда написано какой комплекс вам выписал штраф и в каком месте, вы бы хоть нам скан штрафа показали
Штрафы приходят по адресу прописки, а живу в другом месте, поэтому за бумажными извещениями не хожу. В "госуслугах", где я их оплачиваю, фотографий и подробностей нет, к сожалению.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
В "госуслугах", где я их оплачиваю, фотографий и подробностей нет, к сожалению.
странно, потому что я, к примеру, в госуслугах всё вижу, вот только вчера словил :(

 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
В "госуслугах", где я их оплачиваю, фотографий и подробностей нет, к сожалению.
Было бы желание, а так и на оф сайте ГИБДД можно проверить и посмотреть, и даже с фотографией, просто введя номер автомобиля и номер свидетельства о регистрации.
выкрашенные в зелёный цвет.
более чем уверен что это
:D
лазерные Полисканы, против них РД бессильны (как и с Аматами), только джаммеры, и то, без гарантии.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@Mosfet По предоставленной вами информации можно только констатировать: "Что-то пошло не так". А что именно - загадка...
 

a_naz

Зашел Спросить
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
18
Регион
Тюмень
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
Lancer X
Подскажите, почему на данный радар моя супра (iG68VST) реагирует молча только на экране отображается количеством столбиков а на другие есть звук с нарастанием по мере приближения?
 

Вложения

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
потому что скорость ниже скорости сигнализирования, или не правильно сконфигурировали настройки РД
 

a_naz

Зашел Спросить
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
18
Регион
Тюмень
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
Lancer X
Спасибо, понял, радар ставят между дух перекрестков (270м) со светофорами и заком 40км, напротив школа, проверять на скорости желания нет.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@a_naz вы можете эти пороги пороги скоростей как вам удобно настроить, а при желании и вообще отключить (поставив значение 0), тогда будет на любой скорости сигнализировать звуком.
 

Sergey77

Продвинутый
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
113
Регион
Москва-Гомель-Москва
Детектор
Supra IG68VST
Авто
Тойота Аллион 4wd
Подскажите, почему при детектировании Робота, аппаратной частью, детектор выдает К-диапазон,а не РО как раньше. Заметил это только сейчас, когда ездил в Белорусь. Год назад с этим же детектором ездил там же так при детектировании показывыл РО. Там эти Роботы в каждой деревне понатыканы. Особенно в Могилевской области. Робот детектирует "в лом" 150-170м максимум. Прошивка детектора последняя версия, что выложена на сайте супры.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Sergey77 , возможно в последней прошивке убрали это, а может и роботы как-то перенастроили. В iG серии тратить драгоценное время процессора на анализ сигналов действительно не очень разумно, лучше это время выделить на быстрое реагирование в случае выстрела короткоимпульсным радаром.
 

Vovan64

Продвинутый
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
206
Регион
64
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЛКС

Sergey77

Продвинутый
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
113
Регион
Москва-Гомель-Москва
Детектор
Supra IG68VST
Авто
Тойота Аллион 4wd
Похоже Супра забила на свою IG серию. Ни новых прошивок ни обновлений. Скорее всего придется перейти на другие детекторы, а жаль. Моя IG68 всегда меня радовала.
 

Vovan64

Продвинутый
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
206
Регион
64
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЛКС
Похоже Супра забила на свою IG серию. Ни новых прошивок ни обновлений. Скорее всего придется перейти на другие детекторы, а жаль. Моя IG68 всегда меня радовала.
Если прибор только радовал и продолжает это делать то зачем его менять? Вроде п\о достаточно безглючное по итогам работы, баг со множественной КСС не пофиксили, но довольно глупо ожидать за 5 лет выпуска приборов этой серии что раз в месяц будут выходит какие то обновы или фиксы, да и если честно я лично уже не жду ничего. Тенденция у современных производителей такова, что проще выпустить в свет новые приборы чем "вылизывать" десятилетиям старые серии, а потребители в погоне за новыми "фишками" готовы менять приборы на более новые.
 

courier72

Остался Почитать
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
33
Регион
72
Детектор
SUPRA
Авто
Toyota

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Всем привет. В файле голоса чем отличается full voice от short. Перевод понятен что полный и урезанный а чем именно урезан??
ну например фразы "К" в коротком и "Диапазон К" в длинном. + в коротком меньше на один звук при загрузке, емнип.
лучше сразу ставить короткий, не зря им в своё время озаботились, он появился в результате доработки "длинного".
 

Vovan64

Продвинутый
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
206
Регион
64
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЛКС
не помню было или нет, но столкнулся с таким багом-едем на участке КСС, при попытке поставить ручкой пользовательскую точку слышим в ответ озвучивание текущей отработке по GPS, точку создать невозможно, скорость при этом 42км\ч.
P.S. на фикс не надеюсь, просто чтоб другие знали.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 145
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ