Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

Тема в разделе "Supra", создана пользователем Василий Белкин, 11 июл 2013.

1. Действительно пока планов профиксить это в старых моделях нет. Не совсем понятно что будет вообще с КСС. За последнее время такие камеры стали вообще исчезать во многих регионах

2. вот и у нас она исчезла после 2 недель обитания, а теперь прижился кордон темп и координаты его снять не могу.

3. Особенно рады таким исчезновениям жители Смоленской области. Хотя они то в курсе, а вот транзитники...

4. можно временно базу без КСС загрузить

5. Завтра попробую, сегодня чет руки не дошли.

• Нравится Нравится x 1
  6. Подскажите, безрадарные комплексы в базе спидкам как обозначены? В прошлом году базу делал себе на море ехать, все лишние галки поубирал, вроде нужные оставил. В итоге по всему Краснодарскому краю у меня тишина была, а у друга на плейми все камеры по GPS сообщил. Вот и думаю, где эти радары закопаны в базе?

7. Пользуюсь этой базой Пользовательские базы для DRS-iG 67,68 и 77 VST, прошивки софт вроде не чего лишнего.

• Согласен Согласен x 1
  8. А почему интересно не сделана, на мой взгляд очень логичная вещь. Если в режиме СМАРТ он сам переходит в режимы ГОРОД, ТРАССА, то почему отсечки оповещения от этих режимов не работают? Зачем нужно отдельное ограничение звука для режима смарт? Перешел радар в режим ТРАССА, молчит до 110. Перешел в ГОРОД молчит до 80, ну или кому как удобней сам выставит. Так же логичней, или я чего не понимаю?

9. Не логичней... Там сложнее ситуация, т.к. есть возможность изменения порогов скорости для перехода между режимами...

10. И еще, ни как не пойму, в чем разница приоритет GPS или РД. И так и так пробовал, разницы не понял.

11. Если по простому: в случае установки "приоритет GPS" при одновременном срабатывание и К и GPS звук будет пиликать как GPS, а к-диапазон будет приглушен и будет лишь индикация на дисплее.

• Согласен Согласен x 1
  12. Ставь приоритет РД. Женя постом выше всё объяснил.
    Хотя, у вас оч. грамотные установщики мобильных радаров. Да и сами радары - мобильные Кордон М2 и Цикоп П (Вокорд Трафик) - при попутной установке шансов - 0.
    Приоритет РД даёт шанс, когда в Пыре, Золино или Талашманово под фоном стационарных Кордонов или Циклопов ставят мобильный радар.

13. А еще вопрос для общего понимания. Супра работает уже много лет, нареканий нет. Но периодически начинает задалбывать диким лаем. Может на двери какие, или на системы автомобильные, не суть. Вот исходя только из этого, есть смысл поменять рабочий прибор на что то сигнатурное, типа 7500s или сочи Z?

14. Да, в квази-сигнатурных моделях, которые производители часто называют словом сигнатурные, часть из этих помех отфильтрована. Не все и не всегда, но лая может быть заметно меньше. Хотя в режимах работы с фильтрацией помех появляется дополнительная вероятность пропустить какой-нибудь радар.

15. Думаю есть смысл спросить в другой теме.
    Ну и еще надо как минимум знать чего вам не хватает в супре.
    Если только бан помех нужен, то я спешу вас огорчить - полностью мусор не фильтрует ни один РД. А если и фильтрует, то может и "зафильтровать" радар.
    Если не хватает чуйки - то это уже другое направление.

• Согласен Согласен x 1
  16. Да. Хотелось бы уменьшить только помехи. Остальное устраивает.

17. Тогда берите какую-нибудь "сигнатурную" модель. Типа 151-й или 171-й Супры или многочисленные подобные модели других производителей. Только имейте в виду сказанное выше. Чем меньше будет помех, тем выше вероятность зафильтровать и радар.

18. А как точнее помехи от реального радара отличать по уровню сигнала? Вот вчера еду и вдруг бац и сразу К на максимуме. Это помехи от машин скорее всего?

19. Не факт... Может быть и малошумка в спину (если не был пойман отраженный сигнал) при ее проезде.
    Или одиночный выстрел ручным радаром...

20. Я имел ввиду что сразу максимум и не умолкает несколько минут. Вот такие моменты особо раздражают.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1530 сек.
Память:
6,745 МБ
Запросов к БД:
17