Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

Shkalik

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
60
Реакции
1
Регион
Нижний Новгород
Детектор
int. vx600r-был,Supra DRS-ig68
Авто
рено логан
Спасибо.
Откуда столько ложняков ? Ни зданий офисных, ни заправок...
Вы мне скажите, Вам реально не нравится супра, или Вам на работе заняться нечем?
По поводу прибора скажу, что да, ловит попутные стрелки, из-за поворота потом выложу (при приоритете РД) ловит стрелку на залёт, но молчит по городу постоянно, не докучает болтавней!
 

ALEXI-RUS12

Зашел Спросить
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
24
Реакции
3
Регион
Татарстан, Казань
Детектор
Sho-me 1795, Supra DRS-iG68VST
Авто
chevrolet cruze
@ALEXI-RUS12, тут нет модераторов тем. Есть модераторы форума. Хотите обсудить действия модераторов?:)

ЗЫ. Круза своего каждый месяц новой прошивкой прошиваете?:D[DOUBLEPOST=1393236297][/DOUBLEPOST]И к стати да, спасибо что напомнили.

Паш, выпиши мне предупреждение за нарушение п.19. Валентина то я продал:)
Нет круза я не прошиваю все руки не доходят , да и гарантия еще есть . А вот телефон и планшет раз в месяц обязательно.[DOUBLEPOST=1393314015,1393313863][/DOUBLEPOST]
прошивки... обновления... баги...
Хотелось бы поподробнее. Кому нравится шоми с его ежемесячным исправлением багов? сегодня вышла уже 11 (одиннадцатая!) версия прошивки. Когда сказали, что августовская прошивка будет последней, такой вой поднялся. что ещё куча багов, что всё нужно исправлять... Народ дружно стал выставлять свои приборы на продажу, а ведь прошивка была уже десятой по счёту. При таком объёме проделанных работ Г800 обязан был стать лучшим детектором в эконом-категории. Где результат? Кто помнит насколько глючными были первые г800? какой у них был гейгер, оповещения о стационарах словом "Камера". на все стационарные камеры одно оповещение. Кстати в августовской прошивке так это и оставалось. Сколько раз интерпаверу нужно выпустить новую прошивку чтобы учесть основные "хотелки"? причём не мелкие хотелки вроде женского голоса или переворота экрана. а нормальные такие замечания по вполне серьёзным проблемам. я вот на неделе возьму г800, обновлю его и поеду к автодориям. Абсолютно не удивлюсь, если автодорий нет в базе шоми (хотя уже месяц как есть на спидкамонлайне) или если шоми будет глючить.
Какие серьёзные баги в супре? я вот чего-то не заметил. Единственное ради чего стоит написать новую прошивку для супры - автодории. Шоми в этом плане конечно шагнул вперёд. Но даже при этом я не поставлю его на одно место с супрой в своей ценовой категории, и уже тем более на первое, учитывая что существует ещё Concueror GX-8, который уже давно умеет болтать о зоне контроля скорости.
Супра вышла на год позже шоми, но быстро завоевала рынок сместив восьмисотого. Потому что уже в первый день продаж это был полностью рабочий прибор без детских болячек. Да супра работает медленнее интерпавера, но на выходе у них получается готовый к употреблению продукт, а не полуфабрикат, который из года в год требует постоянных исправлений, каким является шоми.
Василий правильно написал, если вас не устраивает продукт в состоянии "из коробки" - не покупайте его, что бы потом не было разочарований. Если я сейчас пойду в магазин имея 5 тысяч рублей, и мне очень важны предупреждения об автодории - то я куплю GX-8, но, почему-то, не шоми. Не верю я уже, что г800 станет когда-нибудь полностью рабочим детектором без косяков. у него было достаточно времени.
А вы всё прошивки... исправления... баги...

Один большой баг не берет не которые криспы должным образом это реально баг. а вот бабский голос и автодория это хотелки я согласен.[DOUBLEPOST=1393314233][/DOUBLEPOST]
В отличии от ShoMe 520 на сколько процентов iG68VST лучше в плане радарной части и помехозащищённости? Ато этот мой ShoMe например в Казане бесполезен, пищит без остановки вообще...:(
РД в городе и ненужен по сути, с любым с ума сойдешь от кукушек и дверей, притом что в казани кукушки на каждом столбе + на каждом перекрестке датчики потока. На трассе да есть необходимость.
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Реакции
224
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
Один большой баг не берет не которые криспы должным образом это реально баг. а вот бабский голос и автодория это хотелки я согласен.[DOUBLEPOST=1393314233][/DOUBLEPOST]
есть такие криспы, которых даже V1 не берёт должным образом. в татарстане гаишники лютые, дай им обновлённый крис, они его так поставят, что хоть военную технику для обнаружения вози с собой. так что это не баг.
На трассе с супрой я с +40 соскакивал свободно против криспов в спину.
 

Shkalik

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
60
Реакции
1
Регион
Нижний Новгород
Детектор
int. vx600r-был,Supra DRS-ig68
Авто
рено логан
На трассе с супрой я с +40 соскакивал свободно против криспов в спину.
Объясните мне пож-та как это можно соскочить, он же уже увидел Вас, и соответственно зафиксировал факт нарушения, ему только сфотать остается, или я чего то не понимаю!?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
Нет круза я не прошиваю все руки не доходят , да и гарантия еще есть
Вот и детектор что прошивать, он же на гарантии:D

А вот телефон и планшет раз в месяц обязательно.
Ага, значит на них гарантия кончилась.:D[DOUBLEPOST=1393315568][/DOUBLEPOST]
или я чего то не понимаю!?
Именно. Детекторы способны поймать отражённый сигнал от треноги в спину на расстояниях до 800 метров. Больше у меня пока не получалось. У Супры этот показатель от 200 до 600 метров. (мои личные наблюдения)
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Реакции
224
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
@Shkalik, детектор, который пищит на треноги в спину в момент проезда - это не детектор, а так... мыльница.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
Один большой баг не берет не которые криспы должным образом это реально баг
Без видео это вброс:) в студию пожалуйста баг, желательно на нескольких КРИС. а то один Крис со смещённой частотой за баг детектора выдавать, как то не красиво:)
Ну или сами понимаете, это ввод в заблуждение пользователей и так далее по сценарию:)
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
всем привет! я здесь, был в коммандировке (между прочим, ездил в симикон :) ).[DOUBLEPOST=1393317787,1393317060][/DOUBLEPOST]ПРОШИВКА СКОРО БУДЕТ. прошу всех проявить терпение и надеюсь она вас порадует!
 
Последнее редактирование:

Shkalik

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
60
Реакции
1
Регион
Нижний Новгород
Детектор
int. vx600r-был,Supra DRS-ig68
Авто
рено логан
Василий Белкин, здравствуйте, тут все ругаются на отсутствие новой прошивки, предлагаю Вам назвать точные сроки в периоде, чтобы снять все вопросы.
Спасибо!
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Объясните мне пож-та как это можно соскочить, он же уже увидел Вас, и соответственно зафиксировал факт нарушения, ему только сфотать остается, или я чего то не понимаю!?
в спину вас крис увидит только после проезда, когда машина попадет в луч радара (а он, кстати около 5 градусов шириной)[DOUBLEPOST=1393318241,1393318037][/DOUBLEPOST]
Василий Белкин, здравствуйте, тут все ругаются на отсутствие новой прошивки, предлагаю Вам назвать точные сроки в периоде, чтобы снять все вопросы.
Спасибо!
ориентировочные сроки назывались, они как раз подходят к концу с концом этого месяца. честно говоря, читать противно что тут понаписали, а читать тему многие считают для себя лишним. понимаю, много понаписано, тяжело осилить :) проще в сотый раз писать одно и то же.
мой принцип - не давать пустых обещаний, я и стараюсь ему следовать.
 

ALEXI-RUS12

Зашел Спросить
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
24
Реакции
3
Регион
Татарстан, Казань
Детектор
Sho-me 1795, Supra DRS-iG68VST
Авто
chevrolet cruze
Вот и детектор что прошивать, он же на гарантии:D


Ага, значит на них гарантия кончилась.:D[DOUBLEPOST=1393315568][/DOUBLEPOST]
Просто прошивки телефонов и планшетов в открытом доступе и люди их подгоняют правят, а супру заныкали. понятно что надо делать качественно но почему то долго получается у супры. вот надеюсь слова белкина сбудуться и к концу месяца мы увидим свет в конце тонеля.
а видео про крисп будет( если конечно в прошивке это не исправят) как рег с ремонта вернут( не прошивал я его не переживайте а то опять от темы уйдете)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
понятно что надо делать качественно но почему то долго получается у супры.
А чего плохого в той прошивке которую с завода льют? Только то что её не обновляют раз в месяц? Да такого детектора за такие деньги ни у кого пока не получалось сделать!
 

vev57

Продвинутый
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
141
Реакции
11
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
KIA Sportage SL
Скажу :
...Вам реально не нравится супра...
Мне реально нравится Супра, хотя этой мой первый РД, соответственно сравнивать не с чем, но разобраться с нюансами РД хочется
...Вам на работе заняться нечем?
А Вы - судя потому, что находите время читать темы и даже отвечать на такие вот посты (которые, скорей всего, считаете никчемными) - в данный момент вообще в статусе безработного ? Нехорошо это - на чужой шее сидеть
 
Последнее редактирование:

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
@vev57, Вы пожалуйста не путайте предположительный стиль написания с указанием что делать человеку конкретно.... Не хорошо это...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 295
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Просто прошивки телефонов и планшетов в открытом доступе и люди их подгоняют правят, а супру заныкали.
Купите детектор на платформе андроида - будет то же самое, что с телефонами и планшетами. Даже чаще...
но почему то долго получается у супры.
Вы можете сделать это быстрее?
 

ALEXI-RUS12

Зашел Спросить
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
24
Реакции
3
Регион
Татарстан, Казань
Детектор
Sho-me 1795, Supra DRS-iG68VST
Авто
chevrolet cruze
Купите детектор на платформе андроида - будет то же самое, что с телефонами и планшетами. Даже чаще...

Вы можете сделать это быстрее?
Началось в колхозе утро. Спрос не с Вас а лезете все. Я так понимаю Белкин представитель фирмы мы все пишем пожелания притензии ему. Телефон и планшет я как пример привел а то тоже из ваших модераторов спрашивают прошиваю ли я свой круз или нет. и все в сторону уводите. Белкин заявил к концу месяца будет.Значит подождем срок заявлен. ну а если нет то опять начнем волну недовольствия.[DOUBLEPOST=1393327903,1393325143][/DOUBLEPOST]
ориентировочные сроки назывались, они как раз подходят к концу с концом этого месяца.

И почему же вы ставите отклик не доволен когда я просто ориентируюсь на ваши слова
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Реакции
224
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
@ALEXI-RUS12 кому нужно это недовольствие? я бы посоветовал приобрести шоми г800стр. у них прошивки выходят с завидной регулярностью. В самый раз для прошивкозависимых.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
И почему же вы ставите отклик не доволен когда я просто ориентируюсь на ваши слова
Потому что вы в моих словах между строк что-то своё читаете и вообще в целом настроены на негативное общение.
Давайте помогать друг другу, а не мешать. Флуд здесь не только мне мешает в работе, но и многим пользователям которые эту тему читают.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 864
Пользователи
29 698
Новый пользователь
iz3108
Верх Низ