Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Реакции
36
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Потому что вы в моих словах между строк что-то своё читаете и вообще в целом настроены на негативное общение.
Давайте помогать друг другу, а не мешать. Флуд здесь не только мне мешает в работе, но и многим пользователям которые эту тему читают.
Василий может Вы и правы.
Но Вы тоже уж в последнее время уж очень категорично стали отвечать на не удобные вопросы, хотя считаю Вам наоборот надо внимать и пожелания и проблемы пусть даже не для реализации в конкретном рд ведь как никрути этот рд устареет и нужна будет новая модель, вот они Вам то и пригодятся. А истина как известно рождается в споре:D.
может быть я не прав...
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@klayk, мне все вопросы удобны, но пользователи хотят получать удобные для себя ответы.
давая такие ответы, как впрочем многие и делают, мне пришлось бы лукавить или врать.
вам сладкая ложь нужна, или правда, которая в нашем случае не является горькой? у нас работа идет
по плану, всё хорошо.
 

geodez

Продвинутый
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
100
Реакции
9
Регион
Новосибирск
Детектор
Supra DRS-iG68VST , OMNI 550
Авто
nissan

Damir-777

Зашел Спросить
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
17
Реакции
2
Регион
Республика Татарстан
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Renault Sandero
А как iG68VST реагирует на липовые обманки на столбах от которых простые РД пищат думая что радар?
 

geodez

Продвинутый
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
100
Реакции
9
Регион
Новосибирск
Детектор
Supra DRS-iG68VST , OMNI 550
Авто
nissan
А как iG68VST реагирует на липовые обманки на столбах
если они излучают, то какая разница радар, или обманка...., будет оповещение диапазона в котором они работают.
У нас установлены табло оповещения скорости, так они излучают диапазон "К", причём очень мощно.
ГАИ часто перед ними ставят треноги с радарами, вот тут может быть засада, люди думают, что сигнал от табло, а там радар установлен.
 

Damir-777

Зашел Спросить
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
17
Реакции
2
Регион
Республика Татарстан
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Renault Sandero
если они излучают, то какая разница радар, или обманка...., будет оповещение диапазона в котором они работают.
У нас установлены табло оповещения скорости, так они излучают диапазон "К", причём очень мощно.
гаи часто перед ними ставят треноги с радарами, вот тут может быть засада, люди думают, что сигнал от табло, а там радар установлен.
Ну говорю же что как и ШоМи 520 будет оповещать без конца в Казане хоть и молча, но вводить в заблуждение...
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 022
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Ну говорю же что как и ШоМи 520 будет оповещать без конца в Казане хоть и молча, но вводить в заблуждение...
Скажем так, свой мосх, надо к любому РД подключать. Полностью полагаться на него не стоит. А уж, что там, кукушка, Крис, или, всё в кучу, Вам решать. Он предупредил - излучение К-диапазона.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Ну говорю же что как и ШоМи 520 будет оповещать без конца в Казане хоть и молча, но вводить в заблуждение...
отнеситесь к этому с другой стороны. радар-детектор это всего-лишь прибор, который предупреждает вас о наличии излучений в определенных диапазонах частот.
он не вводит вас в заблуждение, а информирует о ситуации в радиоэфире (+ на данный момент некоторые виды излучений идентифицируются по сигнатуре).
в заблуждение вас хотят ввести те, кто эти "кукушки" устанавливает и они без сомнения достигают своей цели.
детектор, способный четко отделять друг от друга разные виды излучений российских радаров и кукушек по их характерным признакам пока никто в виде коммерчески доступного образца не создал.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 424
Реакции
4 055
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
[quote="ALEXI-RUS12, post: 253434, member:]
РД в городе и ненужен по сути, с любым с ума сойдешь от кукушек и дверей, притом что в казани кукушки на каждом столбе + на каждом перекрестке датчики потока. На трассе да есть необходимость.[/quote]
А есть еще много видеокамер...
К тому же в Супре неплохой режим приглушения. Если я передвигаюсь по городу без нарушений скорости, то рд не докучает...
 

NUS

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
178
Реакции
26
Регион
Самарская область
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Granta
Василий Белкин скажите пожалуйста! Заказал два ваших радар-детектора и сижу обдумываю их стационарное подключение) Подскажите сколько вольт необходимо радару 12 или всё же 5? Просто у меня стоит схема к которой подключен видеорегистратор, но она выдаёт 5в 3А. И какую альтернативную зарядку можно купить в качестве донора, чтобы штекер подошёл (наверно нокиевская какая-то подходит?:D а то штатную жалко резать пока гарантия...

PS: Где посоветуете его поставить? Около зеркала заднего вида (что для меня было бы идеально) или лучше ниже - на панель приборов (пишут что лазер так лучше ловит)?[DOUBLEPOST=1393347096,1393346531][/DOUBLEPOST]
дабы не было сюрпризом, прошу всех прочитать вот это: https://www.rd-forum.ru/threads/tehpoddergka-supra-na-rd-forum-ru.5095/
IMHO глупое решение! Так как техподдержка на форуме даёт большой приток людей на форум и обеспечивает быстрый и оперативный ответ! А то что другие представители фирм не могут или не хотят здесь появлятся - это их собственная проблема!
Василий Белкин вам наверно об этом сообщили так как из-за вашей оперативности и отзывчивости все стали брать SUPRA, а конкуренты стали страдать и надавили на форум:)
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Василий Белкин скажите пожалуйста! Заказал два ваших радар-детектора и сижу обдумываю их стационарное подключение) Подскажите сколько вольт необходимо радару 12 или всё же 5? Просто у меня стоит схема к которой подключен видеорегистратор, но она выдаёт 5в 3А. И какую альтернативную зарядку можно купить в качестве донора, чтобы штекер подошёл (наверно нокиевская какая-то подходит?:D а то штатную жалко резать пока гарантия...

PS: Где посоветуете его поставить? Около зеркала заднего вида (что для меня было бы идеально) или лучше ниже - на панель приборов (пишут что лазер так лучше ловит)?
детектору нужно для питания 12-14,4В (usb вход только для прошивки)
ставьте где вам удобней, главное чтобы рупорная антенна никакими посторонними предметами не перекрывалась
приём лазера практически бесполезен, у нас вот шутят что надо сделать в прошивке для iG68 чтобы при приёме лазера
сразу сумма штрафа высвечивалась в зависимости от скорости )
 

NUS

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
178
Реакции
26
Регион
Самарская область
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Granta
Тоесть в штатном штекере который в прикуриватель вставляется нет никаких понижающих схем? Получается можно напрямую к прикуривателю провод кинуть через предохранитель? А какой штекер к радару подойдёт - есть какое-то обозначение?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Тоесть в штатном штекере который в прикуриватель вставляется нет никаких понижающих схем? Получается можно напрямую к прикуривателю провод кинуть через предохранитель? А какой штекер к радару подойдёт - есть какое-то обозначение?
да, можно напрямую подключить, в штекере только предохранитель. честно говоря не знаю его маркировку, практически у всех детекторов они одинаковые, можно откусить его от штатного шнура или просто на радиорынке купить такой же по размерам сравнивая со шнуром
 

NUS

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
178
Реакции
26
Регион
Самарская область
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Granta
Спасибо! Завтра приедут долгожданные!:) буду тестировать)
А на сколько там предохранитель?
 

Самарский

Остался Почитать
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
69
Реакции
1
Регион
63
Детектор
Neoline x-cop 9350c
Авто
Skoda Octavia
Друзья, скажите у всех так циферблат с изображением расположен с наклоном вниз или так только у меня?? Когда РД прикреплен на присосках в 5см над торпедой, то табло направлено немного вниз, и смотрит прямо на рычаг кпп. Так задуманно в РД?
2014219152752.jpg

2014219152946.jpg
2014219152959.jpg
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 865
Пользователи
29 698
Новый пользователь
iz3108
Верх Низ