Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

vev57

Продвинутый
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
141
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
KIA Sportage SL

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Видео слишком мало и далеко не с умом отснятое! Неужели кто ездит с ним никогда не замерял по спидометру метраж до радаров от первой сработки?
Подскажите, как снять "с умом", я специально для вас сниму.
Две Арены в лоб на мосту, первая сработка за 700м. Проезд в обратную сторону.
На моем канале есть еще 4 ролика с iG68 (и все ролики есть на форуме).
 
Последнее редактирование:

Danilham

Продвинутый
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
264
Регион
Свердловская обл. г. Екатеринбург
Детектор
Neoline7500s,Tau, IG68
Авто
Toyota
денечка! если стрит переплевывает супру в разы, покажи видео отснятое с умом, где это видно. дак в чем проблема покупай стрит и не флудим лишний раз.
 

Pupsand

Остался Почитать
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
30
Регион
Московская Область
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Opel
Я в смятении. На Лукоиле и Тнк на двери не реагирует. Только РД+трасса. Видео нет так как телефон сел. Но главное что и на Стрелку ноль внимания.
Новые данные:

`del`='0'
`id`='165'
`id_kind`='3'
`adress`='А102-1 Московская обл., Рязанское ш., Часовня - Стрелка'
`n`='55.6434900'
`e`='37.9359900'
`dir_count`='1'
`direction`='171'
`speed`='60'
`cheked`='1'
`source`='rd-forum.ru'
`lastupdate`='2012-01-15 14:36:29'
`user`='gaff'
`del_cause`='Адрес'


Специально через нее поехал. Есть конечно вариант что она не работает. Понимаю что нужно видео, поэтому в выходные поеду покатаюсь под другими стрелками.
Еще вопрос: При загрузке БД после нажатия на "Загрузить" строка состояния мигнет до конца и виснет на первом делении с надписью "Обновление аудио" или "загрузка аудио". Выхожу и снова открываю программу и при подключении радара программа видит что в нем новая БД. Так и должно быть? Или я не так что то делаю?
 

vev57

Продвинутый
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
141
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
KIA Sportage SL
Еще вопрос: При загрузке БД после нажатия на "Загрузить" строка состояния мигнет до конца и виснет на первом делении с надписью "Обновление аудио" или "загрузка аудио". Выхожу и снова открываю программу и при подключении радара программа видит что в нем новая БД. Так и должно быть? Или я не так что то делаю?
Если не прояснишь проблему или коллеги не проконсультируют - завтра сниму маленькое видео по загрузке, выложу
Да ничё - поддержка нас не оставит :)
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Pupsand , при обновлении процесс проходит быстро, меньше минуты, ничего виснуть не должно - только в таком виде обновление произойдет.
 

Pupsand

Остался Почитать
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
30
Регион
Московская Область
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Opel

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0

redsonic

Опытный
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
343
Регион
MSK
Детектор
D1
Авто
хундайчик
не знает даже какой ЖПС стоит в девайсе!
откуда он знает? он же не разработчик

из мануала
CDT-T2R на базе MT3337
но сам модуль без маркировки
точность никакая, hdop не отслеживается
стоя на светофорах бывает скачет до 25км/ч
прошивкой не исправить, ножка RX не подключена


 

BreaK

Зашел Спросить
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
9
Регион
Москва
Детектор
supra ig68
Авто
Rover-75
Здравствуйте, у меня вопрос.
Купил данный РД пару дней назад и съездил с ним по трассе Москва-Краснодар М-4 и обратно.
Вопрос вот в чем: насколько сейчас точна база точек по GPS, изначально забитая в мой РД? На коробке дата производства 08.2013, номер под штрихкодом: 04U136000830V1M08.
Просто всю дорогу ехал с превышением 20-40, а иногда и 40-60 полагаясь полностью на радарную часть устройства, а сейчас прочитал про малошумные радары и ужаснулся =)
Дело в том, что вопрос для меня очень важен - машина, на которой я ездил, оформлена не на меня и штрафы придут хорошему человеку, а этого бы не хотелось...
Каков будет мой приговор?)
 
Последнее редактирование:

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@BreaK, "семь раз отмерь, один раз отрежь". Это к тому что сперва надо интересоваться, а уже потом полагаться на детектор. И вот теперь "после драки кулаками не машут"
 

Bandeross999

Зашел Спросить
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
8
Регион
Владивосток
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
WW Golf
Интересное видио !
 

geodez

Продвинутый
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
100
Регион
Новосибирск
Детектор
Supra DRS-iG68VST , OMNI 550
Авто
nissan
Интересное видио !
Получается, что POP короткоимпульс может пропустить? Почему сработка через раз? Не понятно, визиров у нас хватает, особенно по дорогам Горного Алтая. Единственное, что я заметил почему установлена скорость 0 в режиме трасса? А в момент сравнения она и стоит на детекторе, может это повлияло на работу...
Или второй момент, нет связи со спутниками, но стоит же приоритет радарной части, кто что по этому поводу скажет?
Василий Белкин, прокоментируйте это видео, чтоб ясность была.
 
Последнее редактирование:

Danilham

Продвинутый
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
264
Регион
Свердловская обл. г. Екатеринбург
Детектор
Neoline7500s,Tau, IG68
Авто
Toyota
Была у меня один раз такая фигня,сам не понял, есть даже видео, но я точно не могу утверждать стриляли ли с Визира.
Вот будет весело, если Супра пропускает Визир. Выложу Видео, но там ни че не понятно в момент проезда 1 показывало (надо радар перевесить, в зону регистратора)
Не понятно или помеха или Визир
По первой машине он должен был стрелять (на видео не видно)
 
Последнее редактирование:

geodez

Продвинутый
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
100
Регион
Новосибирск
Детектор
Supra DRS-iG68VST , OMNI 550
Авто
nissan
Danilham, судя по тому, что обгонявшая вас машина резко начала тормозить, что то там было из радаров, совсем печально если так всё плохо...
 

Danilham

Продвинутый
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
264
Регион
Свердловская обл. г. Екатеринбург
Детектор
Neoline7500s,Tau, IG68
Авто
Toyota
Danilham, судя по тому, что обгонявшая вас машина резко начала тормозить, что то там было из радаров, совсем печально если так всё плохо...
Сейчас посмотрел видео в обратную сторону, ложняков не обноружено(утверждать не буду , но похоже печалька:( х.з.o_O[DOUBLEPOST=1392263705,1392262966][/DOUBLEPOST]
Василий Белкин, прокоментируйте это видео, чтоб ясность была.
Я думаю надо обратиться к многоуважаемым Стоп-радару или к sti 28,чтоб обстреляли Супру всем,чем возможно
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 355
Пользователи
29 649
Новый пользователь
Пойнтер
Верх Низ