Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
когда прошивал нажимал кнопку заводские настройки. Почему то вообще ничего не изменилось. И те цифры, которые выше явно на заводские не похожи. После этого заново сразу же прошивал с нужными настройками. И проверял в машине. Где то с неделю держалось.
это именно заводские настройки. когда нажимаете кнопку в программе значения не изменятся, а вот в детекторе поменяются, так что вот вам и причина почему стали другие настройки.
 

moto_alex

Продвинутый
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
102
Реакции
-1
Регион
Ярославль
Детектор
Supra ig68vst, ig77vst
Авто
Honda CR-V III, KIA RIO II
писали что озвучка женская может влиять на работу. Но у меня мужская и тоже сброс какой то происходит к не понятным настройкам. Я так понимаю в основном пакете с графикой лежит мужская озвучка? Как отличить файлы мужской и женской озвучки?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
У меня месяц назад тоже сбились настройки скорости. Рд пол года висел в машине, так что заводские настойки в прошивальщике никак не мог нажать. Озвучка женская.
с женской озвучкой пока какие-то непонятки, жалобы на проблемы начались именно после выкладывания файлов с женской озвучкой, есть подозрения на какой-то программый баг при заливке этого голосового файла, пока проверяем рекомендую всем пользоваться мужской озвучкой[DOUBLEPOST=1404799860][/DOUBLEPOST]
писали что озвучка женская может влиять на работу. Но у меня мужская и тоже сброс какой то происходит к не понятным настройкам. Я так понимаю в основном пакете с графикой лежит мужская озвучка? Как отличить файлы мужской и женской озвучки?
сами же говорите кнопку "заводские настройки" нажимали, чего тут непонятного? мужская по умолчанию вместе с прошивкой лежит в одной папке
 

Alexs_lan

Продвинутый
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
136
Реакции
27
Регион
Нижегородский
Детектор
DRS-iG68VST; X-COP5900s
Авто
Chevrolet Lacetti
@Василий Белкин а вообще срок службы батарейки какой?
И могу ли я ее поменять без потери гарантии?
Радар взял 3 недели как.
Заметил такое, при снятие питания с радара более суток - поиск спутников занимает от 2 до 5 минут.
При частом включении - от 30 до 60 сек стабильно
P.S. батарейка влияет только на настройки радара ? Или и на параметры GPS тоже?[DOUBLEPOST=1404836117,1404835410][/DOUBLEPOST]
писали что озвучка женская может влиять на работу. Но у меня мужская и тоже сброс какой то происходит к не понятным настройкам. Я так понимаю в основном пакете с графикой лежит мужская озвучка? Как отличить файлы мужской и женской озвучки?
Альтернативная озвучка (женский голос)1352_GPS_VoiceFemale_140415_00.voh
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Реакции
1 407
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
холодный старт.горячий старт.плотность застройки и т.д. но вот при чем здесь батарейка? да кстати а где она:eek: находиться. я то думал что от количества спутников зависит:D
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Василий Белкин а вообще срок службы батарейки какой?
И могу ли я ее поменять без потери гарантии?
Радар взял 3 недели как.
Заметил такое, при снятие питания с радара более суток - поиск спутников занимает от 2 до 5 минут.
При частом включении - от 30 до 60 сек стабильно
P.S. батарейка влияет только на настройки радара ? Или и на параметры GPS тоже?[DOUBLEPOST=1404836117,1404835410][/DOUBLEPOST]
батарейка не влияет ни на настройки (они в энергонезависимой flash памяти) ни на GPS, менять не надо ни в коем случае, она припаяна, на несколько гарантийных сроков точно хватит, я как раз сегодня про неё тоже спрашивал, сказали что только для часов
 

moto_alex

Продвинутый
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
102
Реакции
-1
Регион
Ярославль
Детектор
Supra ig68vst, ig77vst
Авто
Honda CR-V III, KIA RIO II
сами же говорите кнопку "заводские настройки" нажимали, чего тут непонятного? мужская по умолчанию вместе с прошивкой лежит в одной папке
Вы меня через слово читаете, нажимал кнопку, после этого прошил с новыми настройками и их проверил в машине. После этого около недели все работало нормально, вчера настройки сбросились
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Вы меня через слово читаете, нажимал кнопку, после этого прошил с новыми настройками и их проверил в машине. После этого около недели все работало нормально, вчера настройки сбросились
окей, принято
 

Alexs_lan

Продвинутый
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
136
Реакции
27
Регион
Нижегородский
Детектор
DRS-iG68VST; X-COP5900s
Авто
Chevrolet Lacetti
холодный старт.горячий старт.плотность застройки и т.д. но вот при чем здесь батарейка? да кстати а где она:eek: находиться. я то думал что от количества спутников зависит:D
Различают «холодный», «теплый» и «горячий» старт GPS-приемника.

«Холодным» стартом называется включение устройства, при котором скачивается альманах и сохраняется в память.
Поскольку альманах содержит весьма приблизительные данные, то и обновляется нечасто (примерно раз в месяц). Включившись после месячного перерыва, GPS-приемник выполнит холодный старт.
Эту процедуру можно также запустить, если выключенный GPS-приемник переместить на значительное расстояние — например, при перелете пользователя из России в Европу. В настоящее время продолжительность холодного старта на GPS-контроллере около 5 мин, в зависимости от условий приема.

«Теплый» старт происходит, если альманах не устарел, но устарели эфемериды. В ходе этой процедуры обновляются только эфемериды. Период обновления эфемерид — от 30 мин до 6 ч (зависит от спутника). Продолжительность «теплого старта» — около 1 мин.

«Горячий старт» выполняется после кратковременного выключения GPS-приемника. Данные альманаха и эфемерид не устарели, поэтому приемник сразу «цепляется» ко всем ранее найденным спутникам.

Тонкость состоит в том, что холодный старт требует неподвижности GPS-приемника, иначе он просто не сможет загрузить альманах. В плохих условиях приема (облачная погода, ограниченный обзор неба) при движении может не состояться и теплый старт. Соответственно правильная последовательность действий, скажем, автомобилиста, вышедшего из дома утром и собирающегося в офис, выглядит так: открыть машину, подключить GPS-приемник и только потом прогревать машину, курить, стряхивать снег и ехать, т. е. приемнику необходимо дать время для закрепления связи со спутниками.[DOUBLEPOST=1404866538,1404866167][/DOUBLEPOST]
. но вот при чем здесь батарейка? да кстати а где она:eek: находиться:D
А вот она:)
 

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Реакции
21
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H
Ребята,третий день мучаюсь с выбором Sho-me G900 или Супра iG69.У первого больше нравится сработка на Арену,но плохо на робота.У второго-не нравится сработка на Арену,но нравится на робота.Выручайте советом,а то мозга кипят!!
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 285
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Sergey.62, роботы стоят на известных местах и, по любому, для заблаговременной отработки установки "в хвост" требуют уведомлений по базе. Дальше - уже самостоятельно...
 

alter87

Остался Почитать
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
86
Реакции
20
Регион
Москва
Детектор
Beltronics Vector V940A
Авто
saab 9-5
Ребята,третий день мучаюсь с выбором Sho-me G900 или Супра iG69.У первого больше нравится сработка на Арену,но плохо на робота.У второго-не нравится сработка на Арену,но нравится на робота.Выручайте советом,а то мозга кипят!!
ну тут как бы тема не об этом если что. а вообще что тебе больше из них нужнее то и бери.
 

Nash

Остался Почитать
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
59
Реакции
-1
Регион
Волгоград
Детектор
SUPRA IG68 VST
Авто
Ford
У
Ребята,третий день мучаюсь с выбором Sho-me G900 или Супра iG69.У первого больше нравится сработка на Арену,но плохо на робота.У второго-не нравится сработка на Арену,но нравится на робота.Выручайте советом,а то мозга кипят!!
Возьмите оба детектора и 2 недели катайтесь мимо радаров, что понравится то и оставите.
закон о защите прав потребителей вам это позволяет
 
Последнее редактирование:

Господин_Константин

Остался Почитать
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Регион
Омск
Детектор
отсутствует
Авто
Lexus is 250
всем привет,ранее писал про не работу радар детектора,вообщем это кабель,скажите где можно купить длинный кабель чтоб комфортно пробросить его под обшивкой и есть ли такие?
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Реакции
1 407
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
всем привет,ранее писал про не работу радар детектора,вообщем это кабель,скажите где можно купить длинный кабель чтоб комфортно пробросить его под обшивкой и есть ли такие?
не знаю как у вас но у нас купить кабель 3.5м для прикуривателя на 12 в или 5 в.не проблема в автодевайсе.а уж в случае с супрой в любом радиомагазине :)
 

Господин_Константин

Остался Почитать
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Регион
Омск
Детектор
отсутствует
Авто
Lexus is 250
не знаю как у вас но у нас купить кабель 3.5м для прикуривателя на 12 в или 5 в.не проблема в автодевайсе.а уж в случае с супрой в любом радиомагазине :)
спасибо,радио магазины такие имеются.будем искать
 

r3d

Зашел Спросить
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
8
Реакции
4
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
-
У всех автоприглушение звука не работает при GPS оповещении?
 

Finder

Продвинутый
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
34
Реакции
15
Регион
Курск
Детектор
SHO-ME 525/SUPRA DRS-iG68VST
Авто
Renault Logan/Skoda Rapid
У всех автоприглушение звука не работает при GPS оповещении?
У всех. Не работает также и принудительное отключение при сработке по ЖПС.
Василию уже оформлено пожелание, в следующей прошивке надеемся исправят. :)
 

Господин_Константин

Остался Почитать
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Регион
Омск
Детектор
отсутствует
Авто
Lexus is 250
сегодня попробовал перепрошить,получилось,только радар так и не заработал,если комп видит радар и я перепрошиваю его значит он работает и проблема в питании?
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 506
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin

Новые сообщения

Верх Низ