Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
когда прошивал нажимал кнопку заводские настройки. Почему то вообще ничего не изменилось. И те цифры, которые выше явно на заводские не похожи. После этого заново сразу же прошивал с нужными настройками. И проверял в машине. Где то с неделю держалось.
это именно заводские настройки. когда нажимаете кнопку в программе значения не изменятся, а вот в детекторе поменяются, так что вот вам и причина почему стали другие настройки.
 

moto_alex

Продвинутый
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
102
Регион
Ярославль
Детектор
Supra ig68vst, ig77vst
Авто
Honda CR-V III, KIA RIO II
писали что озвучка женская может влиять на работу. Но у меня мужская и тоже сброс какой то происходит к не понятным настройкам. Я так понимаю в основном пакете с графикой лежит мужская озвучка? Как отличить файлы мужской и женской озвучки?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
У меня месяц назад тоже сбились настройки скорости. Рд пол года висел в машине, так что заводские настойки в прошивальщике никак не мог нажать. Озвучка женская.
с женской озвучкой пока какие-то непонятки, жалобы на проблемы начались именно после выкладывания файлов с женской озвучкой, есть подозрения на какой-то программый баг при заливке этого голосового файла, пока проверяем рекомендую всем пользоваться мужской озвучкой[DOUBLEPOST=1404799860][/DOUBLEPOST]
писали что озвучка женская может влиять на работу. Но у меня мужская и тоже сброс какой то происходит к не понятным настройкам. Я так понимаю в основном пакете с графикой лежит мужская озвучка? Как отличить файлы мужской и женской озвучки?
сами же говорите кнопку "заводские настройки" нажимали, чего тут непонятного? мужская по умолчанию вместе с прошивкой лежит в одной папке
 

Alexs_lan

Продвинутый
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
136
Регион
Нижегородский
Детектор
DRS-iG68VST; X-COP5900s
Авто
Chevrolet Lacetti
@Василий Белкин а вообще срок службы батарейки какой?
И могу ли я ее поменять без потери гарантии?
Радар взял 3 недели как.
Заметил такое, при снятие питания с радара более суток - поиск спутников занимает от 2 до 5 минут.
При частом включении - от 30 до 60 сек стабильно
P.S. батарейка влияет только на настройки радара ? Или и на параметры GPS тоже?[DOUBLEPOST=1404836117,1404835410][/DOUBLEPOST]
писали что озвучка женская может влиять на работу. Но у меня мужская и тоже сброс какой то происходит к не понятным настройкам. Я так понимаю в основном пакете с графикой лежит мужская озвучка? Как отличить файлы мужской и женской озвучки?
Альтернативная озвучка (женский голос)1352_GPS_VoiceFemale_140415_00.voh
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
холодный старт.горячий старт.плотность застройки и т.д. но вот при чем здесь батарейка? да кстати а где она:eek: находиться. я то думал что от количества спутников зависит:D
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Василий Белкин а вообще срок службы батарейки какой?
И могу ли я ее поменять без потери гарантии?
Радар взял 3 недели как.
Заметил такое, при снятие питания с радара более суток - поиск спутников занимает от 2 до 5 минут.
При частом включении - от 30 до 60 сек стабильно
P.S. батарейка влияет только на настройки радара ? Или и на параметры GPS тоже?[DOUBLEPOST=1404836117,1404835410][/DOUBLEPOST]
батарейка не влияет ни на настройки (они в энергонезависимой flash памяти) ни на GPS, менять не надо ни в коем случае, она припаяна, на несколько гарантийных сроков точно хватит, я как раз сегодня про неё тоже спрашивал, сказали что только для часов
 

moto_alex

Продвинутый
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
102
Регион
Ярославль
Детектор
Supra ig68vst, ig77vst
Авто
Honda CR-V III, KIA RIO II
сами же говорите кнопку "заводские настройки" нажимали, чего тут непонятного? мужская по умолчанию вместе с прошивкой лежит в одной папке
Вы меня через слово читаете, нажимал кнопку, после этого прошил с новыми настройками и их проверил в машине. После этого около недели все работало нормально, вчера настройки сбросились
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Вы меня через слово читаете, нажимал кнопку, после этого прошил с новыми настройками и их проверил в машине. После этого около недели все работало нормально, вчера настройки сбросились
окей, принято
 

Alexs_lan

Продвинутый
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
136
Регион
Нижегородский
Детектор
DRS-iG68VST; X-COP5900s
Авто
Chevrolet Lacetti
холодный старт.горячий старт.плотность застройки и т.д. но вот при чем здесь батарейка? да кстати а где она:eek: находиться. я то думал что от количества спутников зависит:D
Различают «холодный», «теплый» и «горячий» старт GPS-приемника.

«Холодным» стартом называется включение устройства, при котором скачивается альманах и сохраняется в память.
Поскольку альманах содержит весьма приблизительные данные, то и обновляется нечасто (примерно раз в месяц). Включившись после месячного перерыва, GPS-приемник выполнит холодный старт.
Эту процедуру можно также запустить, если выключенный GPS-приемник переместить на значительное расстояние — например, при перелете пользователя из России в Европу. В настоящее время продолжительность холодного старта на GPS-контроллере около 5 мин, в зависимости от условий приема.

«Теплый» старт происходит, если альманах не устарел, но устарели эфемериды. В ходе этой процедуры обновляются только эфемериды. Период обновления эфемерид — от 30 мин до 6 ч (зависит от спутника). Продолжительность «теплого старта» — около 1 мин.

«Горячий старт» выполняется после кратковременного выключения GPS-приемника. Данные альманаха и эфемерид не устарели, поэтому приемник сразу «цепляется» ко всем ранее найденным спутникам.

Тонкость состоит в том, что холодный старт требует неподвижности GPS-приемника, иначе он просто не сможет загрузить альманах. В плохих условиях приема (облачная погода, ограниченный обзор неба) при движении может не состояться и теплый старт. Соответственно правильная последовательность действий, скажем, автомобилиста, вышедшего из дома утром и собирающегося в офис, выглядит так: открыть машину, подключить GPS-приемник и только потом прогревать машину, курить, стряхивать снег и ехать, т. е. приемнику необходимо дать время для закрепления связи со спутниками.[DOUBLEPOST=1404866538,1404866167][/DOUBLEPOST]
. но вот при чем здесь батарейка? да кстати а где она:eek: находиться:D
А вот она:)
 

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H
Ребята,третий день мучаюсь с выбором Sho-me G900 или Супра iG69.У первого больше нравится сработка на Арену,но плохо на робота.У второго-не нравится сработка на Арену,но нравится на робота.Выручайте советом,а то мозга кипят!!
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 283
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Sergey.62, роботы стоят на известных местах и, по любому, для заблаговременной отработки установки "в хвост" требуют уведомлений по базе. Дальше - уже самостоятельно...
 

alter87

Остался Почитать
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
86
Регион
Москва
Детектор
Beltronics Vector V940A
Авто
saab 9-5
Ребята,третий день мучаюсь с выбором Sho-me G900 или Супра iG69.У первого больше нравится сработка на Арену,но плохо на робота.У второго-не нравится сработка на Арену,но нравится на робота.Выручайте советом,а то мозга кипят!!
ну тут как бы тема не об этом если что. а вообще что тебе больше из них нужнее то и бери.
 

Nash

Остался Почитать
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
59
Регион
Волгоград
Детектор
SUPRA IG68 VST
Авто
Ford
У
Ребята,третий день мучаюсь с выбором Sho-me G900 или Супра iG69.У первого больше нравится сработка на Арену,но плохо на робота.У второго-не нравится сработка на Арену,но нравится на робота.Выручайте советом,а то мозга кипят!!
Возьмите оба детектора и 2 недели катайтесь мимо радаров, что понравится то и оставите.
закон о защите прав потребителей вам это позволяет
 
Последнее редактирование:

Господин_Константин

Остался Почитать
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
31
Регион
Омск
Детектор
отсутствует
Авто
Lexus is 250
всем привет,ранее писал про не работу радар детектора,вообщем это кабель,скажите где можно купить длинный кабель чтоб комфортно пробросить его под обшивкой и есть ли такие?
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
всем привет,ранее писал про не работу радар детектора,вообщем это кабель,скажите где можно купить длинный кабель чтоб комфортно пробросить его под обшивкой и есть ли такие?
не знаю как у вас но у нас купить кабель 3.5м для прикуривателя на 12 в или 5 в.не проблема в автодевайсе.а уж в случае с супрой в любом радиомагазине :)
 

Господин_Константин

Остался Почитать
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
31
Регион
Омск
Детектор
отсутствует
Авто
Lexus is 250
не знаю как у вас но у нас купить кабель 3.5м для прикуривателя на 12 в или 5 в.не проблема в автодевайсе.а уж в случае с супрой в любом радиомагазине :)
спасибо,радио магазины такие имеются.будем искать
 

r3d

Зашел Спросить
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
8
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
-
У всех автоприглушение звука не работает при GPS оповещении?
 

Finder

Продвинутый
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
34
Регион
Курск
Детектор
SHO-ME 525/SUPRA DRS-iG68VST
Авто
Renault Logan/Skoda Rapid
У всех автоприглушение звука не работает при GPS оповещении?
У всех. Не работает также и принудительное отключение при сработке по ЖПС.
Василию уже оформлено пожелание, в следующей прошивке надеемся исправят. :)
 

Господин_Константин

Остался Почитать
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
31
Регион
Омск
Детектор
отсутствует
Авто
Lexus is 250
сегодня попробовал перепрошить,получилось,только радар так и не заработал,если комп видит радар и я перепрошиваю его значит он работает и проблема в питании?
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 449
Пользователи
29 662
Новый пользователь
yiamtxmipco
Верх Низ