Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG77VST

Maximu$

Зашел Спросить
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
10
Регион
Калуга
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Nissan X-Trail
Ребят, а у меня у одного конвертер баз на вин 8.1 не работает?

P.S. Проблему решил, спасибо FAQ, сразу не нашел ответ там. Поставил Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable Package и все заробило.
 
Последнее редактирование модератором:

ValNik

Зашел Спросить
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
29
Регион
01 rus
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Largus
Вечером прошил РД.
Изначально смутило, что он определяется Update Tool списком моделей. UP Tool1.jpg В итоге обновление прошло успешно. Залил женский голос,базу взял готовую. Покатаюсь посмотрю.
 

ValNik

Зашел Спросить
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
29
Регион
01 rus
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Largus
Так и должно быть
Теперь понятно, просто в "обучающем ролике" фигурировала только одна модель. А в моем случае был список, что и смутило. Еще раз спасибо. 73! from rw6yo.
 

Maximu$

Зашел Спросить
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
10
Регион
Калуга
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Nissan X-Trail
День добрый. Вот недавно стал обладателем данного аппарата. В работе все понравилось. На каком то из форумов я вычитал, что здесь есть представитель компании данной и можно свои пожелания в разработку вносить. Так вот. Хотелось бы такие, пока что функции:

1. Часто езжу один и люблю слушать музыку по громче. Очень не хватает функции увеличения громкости оповещений в связи с увеличением скорости. Пример тому режим Smart, который реализован на данной моделе. Я не думаю, что очень трудно внести такой функционал. Сделать градацию от УЖЕ установленной громкости, т.е. я ставлю например громкость 5, включаю функцию увеличения громкости за счет скорости и она начинает повышаться, ну допустим каждые 10 км на +1 или +2. Вот как то так.

2. Аппарат подключен на постоянной основе. В момент включения ACC он начинает грузиться. Далее переходим в пуск стартером, и естественно питание все идет на пуск и аппарат снова уходит в перегруз. Можно ли программно сделать задержку по пуску, например после 5 сек постоянно положительной бортовой сети. Т.е. я включил АСС, аппарат спит, проходит 5 сек и он включается, ну и естественно, за это время я успеваю завести авто и он включается только после уже заведеного авто. Если же это делается только по железу, ну тогда может рассмотрите как вариант в новой моделе.

Как то так.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 959
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

TERMlT

Зашел Спросить
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
10
Регион
Брянск
Детектор
iG-77VST, X-cop 9000c
Авто
Granta Sport
День добрый! Являюсь обладателем данного устройства уже полгода. За это время очень привык к нему, постоянно использую в поездках, нареканий не возникало, пропусков радаров не было (конверты не приходили!). Свою область исколесил, соедние: Калужскую, Орловскую, Курскую, Московскую так же. Классно помогает от мобильной стрелки, в потоке машин уверенно метров с 400 её брал, мне хватало среагировать со своих +40. Вообщем возникло ощущение защищенности от неожиданностей (кроме из-за куста в лоб на пустой дороге). В последней поездке в Абхазию за 1800 км работал на ура! Стационары качественно по базе (некоторые не включены) остальные вовремя, ложняки редкие и определяемые по кратковременности в основном от фур, ну и конечно тачки с контролем дистанции (благо были единицы и их быстро приходилось объезжать). Вообщем идиллия длилась до Ростовской области причём в обратном направлении домой. На 141км/ч голубой человечек выскочил из разрыва разделительной, прошли и продемонстрировали мне картинку. Растояние не менее 800, то есть практически на вершине ростовского тягуна. Я конечно выяснять, что за прибор у них, так как у меня в первые за всё это время тишина полная, индикации ноль. Они мне бодро так Сокол-Визир, по виду портативная не большая чёрная камера, прикручена к фото треноге, которая в свою очередь приделана к краю заднего багажника. Вся информация с радара демонстрируется на ноутбуке в багажнике, всё. Что за софт не знаю, только и успел рассмотреть чёрный крестик ровно на лобовухе своей, пробил по названию радара, ни Сокол, ни Визир, по внешнему виду не подходят. Вот теперь я в жутком недоумении, что это было, а самое главное почему мой прибор ну никак не отреагировал. Потом встречал такой же комплекс, но только во встречном направлении (туда на юг), стоят все с открытыми багажниками, видно смотрят исключительно по ноутам. Так мож ростовчане есть! Подскажите, что за чудо мне попалось, надеюсь мой аппарат просто завис (жара там стояла +38+40), хотя такого ещё ни разу не было.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
День добрый! Являюсь обладателем данного устройства уже полгода. За это время очень привык к нему, постоянно использую в поездках, нареканий не возникало, пропусков радаров не было (конверты не приходили!). Свою область исколесил, соедние: Калужскую, Орловскую, Курскую, Московскую так же. Классно помогает от мобильной стрелки, в потоке машин уверенно метров с 400 её брал, мне хватало среагировать со своих +40. Вообщем возникло ощущение защищенности от неожиданностей (кроме из-за куста в лоб на пустой дороге). В последней поездке в Абхазию за 1800 км работал на ура! Стационары качественно по базе (некоторые не включены) остальные вовремя, ложняки редкие и определяемые по кратковременности в основном от фур, ну и конечно тачки с контролем дистанции (благо были единицы и их быстро приходилось объезжать). Вообщем идиллия длилась до Ростовской области причём в обратном направлении домой. На 141км/ч голубой человечек выскочил из разрыва разделительной, прошли и продемонстрировали мне картинку. Растояние не менее 800, то есть практически на вершине ростовского тягуна. Я конечно выяснять, что за прибор у них, так как у меня в первые за всё это время тишина полная, индикации ноль. Они мне бодро так Сокол-Визир, по виду портативная не большая чёрная камера, прикручена к фото треноге, которая в свою очередь приделана к краю заднего багажника. Вся информация с радара демонстрируется на ноутбуке в багажнике, всё. Что за софт не знаю, только и успел рассмотреть чёрный крестик ровно на лобовухе своей, пробил по названию радара, ни Сокол, ни Визир, по внешнему виду не подходят. Вот теперь я в жутком недоумении, что это было, а самое главное почему мой прибор ну никак не отреагировал. Потом встречал такой же комплекс, но только во встречном направлении (туда на юг), стоят все с открытыми багажниками, видно смотрят исключительно по ноутам. Так мож ростовчане есть! Подскажите, что за чудо мне попалось, надеюсь мой аппарат просто завис (жара там стояла +38+40), хотя такого ещё ни разу не было.
Сокол Виза, Х диапазон был включен?
 

TERMlT

Зашел Спросить
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
10
Регион
Брянск
Детектор
iG-77VST, X-cop 9000c
Авто
Granta Sport
Сокол Виза, Х диапазон был включен?
Очень похоже, только чёрный. Спасибо! Тогда совсем грустно, как раз Х диапазон включил перед поездкой и он срабатывал на проезжающие навстречу полицейские машины.
 
Последнее редактирование модератором:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@TERMlT дело может быть только в выключенном диапазоне Х. Но возможно и сам старый Сокол убитый со свинченной частотой.
 
Последнее редактирование:

ValNik

Зашел Спросить
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
29
Регион
01 rus
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Largus
по виду портативная не большая чёрная камера, прикручена к фото треноге
В наших краях (Адыгейск, Краснодар) экипажи стоят с такой-же лабудой. Ни в лоб, ни в спину РД излучения не детектирует.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
В наших краях (Адыгейск, Краснодар) экипажи стоят с такой-же лабудой. Ни в лоб, ни в спину РД излучения не детектирует.
Проверьте настройки, тоже надо диапазон Х включить. Будет реагировать, чуйка в Х лучше чем в К.
 

ValNik

Зашел Спросить
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
29
Регион
01 rus
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Largus
надо диапазон Х включить
Диапазон Х включен, я его на всех вариантах прошивок ON делаю. На днях тестовую залил:
UPtest.jpg
Может они сцобаки в безрадарном режиме работают? Потому, что стоят в таких местах, где нужно повнимательней к разметке относиться.
 

TERMlT

Зашел Спросить
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
10
Регион
Брянск
Детектор
iG-77VST, X-cop 9000c
Авто
Granta Sport
Прошивка 2015г., не альтернативная. Х диапазон вкл., да и Ка вкл. Спецом включал, хоть ни разу на Х не нарывался, но по встречке шла колонна в сопровождении гайсов, так сразу на них среагировал, такой приличный звучок ну и индикация соответственно.
ValNik спс., а то думал привиделось, ведь точно раза три видел по той же схеме работающих сотрудников в Краснодарском крае и Адыгеи, ни каких срабатываний, думал просто рядность фиксирую, но и я конечно не нарушал.
 
Последнее редактирование модератором:

Piter23

Остался Почитать
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
60
Регион
23
Детектор
SUPRA
Авто
HYUNDAI
хоть ни разу на Х не нарывался
Сегодня на диапазон Х нарвался на М-4. Видимо "Сокол-Виза" был. Но РД на последней прошивке отработал нормально, не далеко, но метров с 600-700 отпищался (выше Х4 не поднялось)[DOUBLEPOST=1439661077,1439660744][/DOUBLEPOST]Завтра выложу видео своей поездки по М-4 (300км). Туда 5 радаров и оттуда 3. Если бы брать хоть по минималке (500р с каждого радара), то за одну только поездку Supra себя практически окупила!
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну а что ж Вы то этого так шумели? Если она Вас спасла?. Спасла ведь?
 

Piter23

Остался Почитать
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
60
Регион
23
Детектор
SUPRA
Авто
HYUNDAI

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну да, как бы.
 

Piter23

Остался Почитать
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
60
Регион
23
Детектор
SUPRA
Авто
HYUNDAI

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
И где же это я так шумел? Покажите мне хоть один МОЙ пост, где я был против Супры?
да вы просто шумели.. только по этому отдохнули, да еще раз повторюсь,пока опять шуметь не начали я не кидаюсь какашками в супру а реально оцениваю ее работу.вам может это не нравится вам может не попадались такие радары на которые моя супра плохо чирикала, но я всегда объективно стараюсь и про работу супры и про канадцев,мне на них одинаково ровно. просто скорости перемещения в пространстве иногда разные..да только для вас супру с 240 км/ч почти по жпс показать:cool:думаю с супрой рекорд;)
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 357
Пользователи
29 649
Новый пользователь
Пойнтер
Верх Низ