Реклама

Модели от Beltronics: RX968S и V928iS

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Тогда, собственно, вопрос, чем таким необычным для детекта отличается 968 от 940, кроме "детекта" Стрелки.
Разница в цене почти 3 раза!
Думаю, новая модель

А заставить видеть 940-й Стрелки - ноу проблем, причём, много дешевле обойдётся, и много качественней, и без ложняков. Но! В Стрелконасыщенном регионе (а особеннно - в Нерезиновске) катать Бела -

Только хардкор, только трасса, и чем дальше от МО - тем лучше. В РТ - не знаю. Пишут, у вас там кукушек немеряно, под которыми радары могут прятать :cool:.
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Тогда, собственно, вопрос, чем таким необычным для детекта отличается 968 от 940, кроме "детекта" Стрелки.
Разница в цене почти 3 раза!
А так не переплачивайте за маркетинг
Стрелкодетект(очень корявый), русский язык(тоже специфичный), частотомер, настройки к-диапазона(гипер, импульс, стандарт).
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Тогда, собственно, вопрос, чем таким необычным для детекта отличается 968 от 940, кроме "детекта" Стрелки.
Разница в цене почти 3 раза!
968 - это переемник RX-65. А он может частоту, и до 2-х источников показывать, он и раньше был по цене как Эскорт, только вот звуковой гейгер ...[DOUBLEPOST=1427202628,1427202468][/DOUBLEPOST]
Стрелкодетект(очень корявый), русский язык(тоже специфичный), частотомер, настройки к-диапазона(гипер, импульс, стандарт).
В описание ещё обещан детект Робота. @_СаНёК_ , ты на Робота своего не катал?
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
В описание ещё обещан детект Робота.
Да где же у нас катать-то. Памятники висят,рабочих не встречал.

В инструкции про отдельный сигнал на робота ничего не нашел. Думаю,что весь детект заключается в возможности ловли робота в к-диапазоне. Ведь,что такое к-гипер(согласно инструкции)-Кст, Кимпл и слабосильные радары.
и до 2-х источников показывать
А вот тут вопрос-есть ли такая возможность для сигналов в одном диапазоне?
https://www.rd-forum.ru/threads/otobrazhenie-dvux-istochnikov-v-diapazone-k.5622/#post-294522
https://www.rd-forum.ru/threads/otobrazhenie-dvux-istochnikov-v-diapazone-k.5622/page-2#post-295088
 

Chelny

Продвинутый
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
159
Регион
Татарстан
Детектор
redline ru
Авто
Toyota
Спасибо! Для себя сделал вывод, что выход данных новых устройств - это маркетинговый ход. Получить дополнительный доход (новинка! ведь RX65 древняя модель, а эти свежаки), при этом не сильно вкладываясь.
Если сравнивать как за последние 10 лет технологически продвинулись канадцы и в китайцы, то последние сделали большие шаги вперед, а первые, ну максимум полшага. Сейчас уже люди задумываются, взять китайца SS или Бела. Раньше разрыв был больше ) Мысли вслух )
 

boxer

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
72
Регион
Ярославль-Москва
Детектор
BEL928is
Авто
мазда 3new
как говорят..кому что.. можно купить китайца и радоваться ,что с экономил,одновременно ехать по трассе и думать на что же он у меня постоянно пиликает,где же эта чертова камера:)
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Спасибо! Для себя сделал вывод, что выход данных новых устройств - это маркетинговый ход. Получить дополнительный доход (новинка! ведь RX65 древняя модель, а эти свежаки), при этом не сильно вкладываясь.
Если сравнивать как за последние 10 лет технологически продвинулись канадцы и в китайцы, то последние сделали большие шаги вперед, а первые, ну максимум полшага. Сейчас уже люди задумываются, взять китайца SS или Бела. Раньше разрыв был больше ) Мысли вслух )
Мое мнение-Я бы не стал китайца брать. Если ездить с рд+стороннее устройство с базой gps,то я бы взял что-нибудь из белтроникс(940, 65) или эскорт(8500 интл-он вне вашего бюджета,но он хорош.Если позволяет религия-можно поискать б/у,чтобы уложиться в бюджет).

А если ездить без стороннего устройства, то нужен рд с gps-я бы взял SS-9540(9530)-благо появилась альтернативная прошивка.
Многие на форуме посоветовали бы еще конкур 899+. По мне-своеобразный рд( 9540 получше для меня). Возможно все дело лишь в привычке.
 

Chelny

Продвинутый
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
159
Регион
Татарстан
Детектор
redline ru
Авто
Toyota
Мое мнение-Я бы не стал китайца брать. Если ездить с рд+стороннее устройство с базой gps,то я бы взял что-нибудь из белтроникс(940, 65) или эскорт(8500 интл-он вне вашего бюджета,но он хорош.Если позволяет религия-можно поискать б/у,чтобы уложиться в бюджет).

А если ездить без стороннего устройства, то нужен рд с gps-я бы взял SS-9540(9530)-благо появилась альтернативная прошивка.
Многие на форуме посоветовали бы еще конкур 899+. По мне-своеобразный рд( 9540 получше для меня). Возможно все дело лишь в привычке.
Бюджет позволяет взять и Эскорт Макс. И его нацелился брать, но прочел, что в новых моделях, обсуждаемые в этой теме, имеется К-гипер, как раз для трассы самое то ) Белы стоят более чем в 2 раза дешевле. Найду куда потратить сэкономленные деньги...
Я перемещусь в соответствующую ветку, а то модераторы ругать будут )
 

boxer

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
72
Регион
Ярославль-Москва
Детектор
BEL928is
Авто
мазда 3new
Всем привет!Прокатился немного по трассе,ложных сигналов достаточно,так как пока изучаю,пугаюсь:),но берет далеко и я вот думаю может что отключить?,но в городе все таки бесполезен ,сразу на все шкалы врубается .Кстати,что то замолчали по поводу разбора красной лампочки на штекере ??
 

boxer

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
72
Регион
Ярославль-Москва
Детектор
BEL928is
Авто
мазда 3new
Стрелка
 

kazpc

Продвинутый
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
275
Регион
str. Kazakhstan, city. Almaty
Детектор
RX 968S-R
Авто
Toyota Camry 55 N4 Pr. Navi
Кстати,что то замолчали по поводу разбора красной лампочки на штекере ?
Проблема осталось так же, этот индикатор на беле не работает вообще.
А официальный представитель не спешит ни комментировать, ни помочь своим потребителям.
 

boxer

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
72
Регион
Ярославль-Москва
Детектор
BEL928is
Авто
мазда 3new
ясно.Санкции :)
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Проблема осталось так же, этот индикатор на беле не работает вообще.
А официальный представитель не спешит ни комментировать, ни помочь своим потребителям.
судя по видео ..как вы низко летаете ;) вам как пилоту истребителя РД надо над зеркалом ставить:) уже перенесли? правда со стоковым шнурком с кнопкой это для любителей садо-мазо..а покупать родной длинный провод с кнопкой -это для тонких эстетов( смотреть на лампочку внизу приборки:D) поэтому лично для вас проблема индикатора вроде как и не должна таковой быть:eek: а то опять будете видео снимать о плохой работе бела под панелью:D P.S. на 940 и 8500 данная функция работает:rolleyes: хотя у меня РД над зеркалом и стоковым шнурком с кнопкой и индикаторами я пользуюсь только когда снимаю видео( чтобы РД был в зоне видимости регистратора) но вот и тогда на мигающий индикатор я не смотрю:D ждите официального ответа:D
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Я по низу протянул скрытую проводку. Обо всех нюансах Бэлкортовского провода питания - в этой теме.
 

kazpc

Продвинутый
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
275
Регион
str. Kazakhstan, city. Almaty
Детектор
RX 968S-R
Авто
Toyota Camry 55 N4 Pr. Navi
судя по видео ..как вы низко летаете ;) вам как пилоту истребителя РД надо над зеркалом ставить:) уже перенесли?
Да уже перенес. Стоит за зеркалом заднего вида, на одном уровне.
правда со стоковым шнурком с кнопкой это для любителей садо-мазо..
Шнур питании не покупал, удлинил тот что было.
Так что никакого садо мазо нет, и индикатор так же остался подключенный к прикуривателю.
а покупать родной длинный провод с кнопкой -это для тонких эстетов( смотреть на лампочку внизу приборки:D) поэтому лично для вас проблема индикатора вроде как и не должна таковой быть:eek:
не хуже такого провода с кнопкой смастерил, из того что было.
Вот теперь она стало проблемой.
Так как РД за зеркалом заднего вида, то только звук рд слышу, но индикацию не вижу.
А так если индикатор на проводе работал бы, то очень хорошо было бы.
а то опять будете видео снимать о плохой работе бела под панелью:D P.S. на 940 и 8500 данная функция работает:rolleyes: хотя у меня РД над зеркалом и стоковым шнурком с кнопкой и индикаторами я пользуюсь только когда снимаю видео( чтобы РД был в зоне видимости регистратора) но вот и тогда на мигающий индикатор я не смотрю
Проводку что было удлинил и за обшивку потолка скрыл.
Так что на счет под панелью, это был ваш сарказм.
 

boxer

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
72
Регион
Ярославль-Москва
Детектор
BEL928is
Авто
мазда 3new
судя по видео ..как вы низко летаете ;) вам как пилоту истребителя РД надо над зеркалом ставить:) уже перенесли? правда со стоковым шнурком с кнопкой это для любителей садо-мазо..а покупать родной длинный провод с кнопкой -это для тонких эстетов( смотреть на лампочку внизу приборки:D) поэтому лично для вас проблема индикатора вроде как и не должна таковой быть:eek: а то опять будете видео снимать о плохой работе бела под панелью:D P.S. на 940 и 8500 данная функция работает:rolleyes: хотя у меня РД над зеркалом и стоковым шнурком с кнопкой и индикаторами я пользуюсь только когда снимаю видео( чтобы РД был в зоне видимости регистратора) но вот и тогда на мигающий индикатор я не смотрю:D ждите официального ответа:D
Видно нам нужнее смотреть на этот индикатор:D
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
:eek:сначала надо создать проблему..потом с ней бороться? зачем ставить бел так чтобы вы не видели дисплей ? не кажется что логично ставить прибор так чтобы и так не самый удачной формы дисплей был в пределах видимости и вам не надо будет надолго отвлекаться от дороги пытаясь увидеть как моргает индикатор.. ?
 

kazpc

Продвинутый
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
275
Регион
str. Kazakhstan, city. Almaty
Детектор
RX 968S-R
Авто
Toyota Camry 55 N4 Pr. Navi
:eek:сначала надо создать проблему..потом с ней бороться? зачем ставить бел так чтобы вы не видели дисплей ?
По одной простой причине, ниже зеркало заднего вида, висит видео регистратор.
не кажется что логично ставить прибор так чтобы и так не самый удачной формы дисплей был в пределах видимости и вам не надо будет надолго отвлекаться от дороги пытаясь увидеть как моргает индикатор.. ?
Даже если крепление смастерить вручную, то как дисплей увидеть то?
Когда у этого бело дисплей под наклоном к потолку смотрит.
 

boxer

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
72
Регион
Ярославль-Москва
Детектор
BEL928is
Авто
мазда 3new
:eek:сначала надо создать проблему..потом с ней бороться? зачем ставить бел так чтобы вы не видели дисплей ? не кажется что логично ставить прибор так чтобы и так не самый удачной формы дисплей был в пределах видимости и вам не надо будет надолго отвлекаться от дороги пытаясь увидеть как моргает индикатор.. ?
ну,начнем с того кто тут продвинутый,а кто так ,зашел спросить.Обычно такие продвинутые таким как я говорят,,читай тему полностью..,но в этот раз это относится к вам.И экран тут не причем(видно,не видно),кстати если думая о безопасности,то под зеркалом их не вешают,т.к. вы при сигнале будете вверх смотреть,а не на дорогу.Как то так.....ну а что бы вам не читать все.мы обсуждаем,влияет ли этот брачок индикатора на работу анти- радара т .к .индикатор у нас не загорается при работе,как это описано производителем
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
И экран тут не причем(видно,не видно),кстати если думая о безопасности,то под зеркалом их не вешают,т.к. вы при сигнале будете вверх смотреть,а не на дорогу.
На Бэлах - экран при чём, из за, неадекватного звукого гейгера, визуальный -
На других РД - достаточно только звука, если не выводится другая инфа (типа частоты, ложняк - не ложняк, как на Вист - Некст). На Бэле - экран ДОЛЖЕН быть перед глазами, штекер внизу - не вариант.
@kazpc
Не вариант - поменять местами ВР и РД? У мну так, экран ВР тухнет, и там смотреть нечего, и он спрятан за зеркалом.
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 028
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ