Реклама

Модели Street Storm STR-9540BT, STR-9530BT, STR-9520BT, STR-9510BT

Pavlik

Зашел Спросить
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
5
Регион
Воронеж
Детектор
супра
Авто
ваз
Продается http://www.streetstorm.ru/catalog/radar-detektory/STR-9540EX_BT_One_kit/



Наличие модуля стрелколова-т.е. стрелка ловится радарной частью.
Простите может за глупые вопросы , а сигнатурные модели это
модели Street Storm STR-9540BT, STR-9530BT, STR-9520BT, STR-9510BT только? Слишком много моделей , на сайте не нашел где сигнатурные ?
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Если в этой модели Street Storm STR-9540EX BT One kit- то хз.

А если из тех,что в названии темы-можно поискать.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Если в этой модели Street Storm STR-9540EX BT One kit- то хз.

А если из тех,что в названии темы-можно поискать.
Жаль что уже и история не сохранила первого пользователя , без траблем , первой попытки ;)
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
модели Street Storm STR-9540BT, STR-9530BT, STR-9520BT, STR-9510BT только? Слишком много моделей , на сайте не нашел где сигнатурные ?
Почти.

Есть еще

http://www.streetstorm.ru/catalog/radar-detektory/str-9540ex-signature-edition/

Причем,куда по более гуманной цене.

Только, не спрашивайте чем он радикально отличается от 9540ВТ. Ведь разница в цене больше,чем в 2 раза...
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Может посоветуйте что взять
Я пока не готов советовать сигнатурники....И не только от SS.


Можете задать вопрос, со всеми вводными в этой теме Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

У жены Туарег с ДМЗ
Наблюдал как у несигнатурного рд (но который позволяет определить появление нового источника сигнала) падала дальность на радар при использовании в туареге...
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Пополнение. Отдельная благодарность Nikolay за его предложение потестировать данный РД.

А ВТ хоть раз использовался?
Кем нибудь, желательно Андрюшей а не погрызенной гнилушкой
Попробовал. Процесс обновления 9540ВТ на экране смартфона (honor6, андроид 5.1.1) выглядит вот так:

Хочу отметить,что законнектился смарт и рд далеко не сразу. Думал, что и вовсе не получится. Потом-попробовал на планшете-самсунг.Тоже тщетно. Снова на смартфоне-все получилось. Потом,вышел из программки, и начал съемку. Процесс соединения снова прошел успешно.

По радарам, кроме стрелок, был пока лишь вокорд(с искрой)- основное изучение прибора будет в сентябре- М4, Москва-Краснодарский край.

По сигнатуре НЕ РАСПОЗНАЛ.
В спину- ПРОМОЛЧАЛ... Это было неприятно и неожиданно. Причина? Может помеховая обстановка, может еще что-нибудь- НО даже, если и можно найти объяснение данному факту, то ОПРАВДАНИЕ-НЕТ.

Поезжу еще мимо него-посмотрю...

По стрелке-думаю,снимать особо нет смысла. Единственное, он показался мне даже более чувствительным на нее, нежели мой простой 9540. А также, на мой взгляд, нарастание стало получше. Стрелку-М в лоб для встречки проходит с более высоким уровнем сигнала, нежели простой 9540.


По ложным и помехам в режиме СТР-конечно, стало гораздо тише.
НО, не все радарные источники-давятся:
А вот другие автоматические двери-подавил:

Я еще заметил небольшой плюсик, по сравнению с простым 9540.(из того,что еще,вроде, никем не озвучивалось, и о чем я, в частности, просил еще со времен, когда простой 9540 был флагманом :) ):
теперь при обнаружении сигнала к-диапазона (еще до проговаривания фразы "Диапазон К") можно на слух оценить уровень сигнала. :) Это очень полезно при работе одиночными выстрелами из ручных радаров. Видео с название "Режим СТР-Вокорд(искра) в лоб- 250 м " это наглядно демонстрирует.
А вот как дела с этим обстоят у простого 9540
Как всегда есть НО, и даже не одно:
1) на сигналы по сигнатуре данный плюс не распространяется ((. Оценка уровня сигнала, только после проговаривания названия радара.
2) не знаю как кому-но мне не нравится,что на любой сигнал к-диапазона(в любом режиме)-рд пишет "РАДАР К". Для пользователей рд слова "РАДАР"-это то средство,которым их ловят(или пытаются поймать) за превышение скорости... Автоматические двери,ДМЗ, системы охраны периметра и т.п.- не относятся к радарам (в таком определении).


Из первого знакомства с данным РД я пока сделал для себя 1 вывод- на юг только с 9540ВТ в режиме СТР не поеду. Параллельно включу валика для подстраховки (надеюсь взаимных сработок у них не будет)...

Знакомство продолжается... :)
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Хочу отметить,что законнектился смарт и рд далеко не сразу. Думал, что и вовсе не получится.
Сколько по времени?
Мой опыт пока неудачен. На двух китаезах не поставилось. Ошибка синтактическая пакета. На третьем поставилась. Но... 25 минут и никакого конекта..
Москва-Краснодарский край.
Ну только удачи пожелать. У меня на базах с сайта на маршруте Краснодар - Новороссийск - Ложный Геленджик ( дивноморское) база сработала один раз в тему. И пару раз в молоко.
Тоесть О ней можно забыть. Хорошо что я ехал с включеной Стрелкой (@ivolk отдельное спасибо)
Хотя 9540 это не 9000. Может что и по другому.
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Сколько по времени?
2 раза на смарте-ждал соединения,наверно, минуты по 2. Потом на планшете-тоже самое.
Потом снова на смарте- соединился относительно быстро 2 раза(секунд за 15-20).Первый раз просто соединился с РД. А второй раз-я уже прогнал по полной-собственно, результат в видео.

Хотя 9540 это не 9000.
База думаю, одна.

Я вовсе отключу gps-оповещение-дабы было слышно только радарную часть. А стрелка,естественно, мне в этом поможет :).
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
4.2.2 и 4.что ли 3.1
А поставилось на 4.4.4
Решил таки я проблему. Хорошо что умеем андрюшку обновлять и не ленится тестить.
На 5.1 андрюшечке удалось и поставить прогу и обновить базу. Ура товарищи!
А я то думать начал , что так и не смогу этого достичь.
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
Перешерстил видео по сработкам на Визир. Основная масса (4 сработки) произошли в районе пересечения Р-119 и М-4. По дороге на юг 2 сработки и 2 сработки по дороге домой, причем по дороге домой одна сработка несколько севернее произошла. Ещё было 2 сработки южнее. Одна по дороге на юг, в зоне действия радаров "робот" (мне показалось, что на них так и сработал), а другая, в другом месте, по дороге домой, скорее всего на кукушку - имитатор криса в районе какой то развязки в Ростовской области. На сами роботы, по дороге домой, РД промолчал.
На прошедшие выходные ездил в Вологду. Там сделал специальный заезд на Робота (в "трассе" и в супертихом режиме). Результат - отрицательный, даже не пикнул. Может конечно все роботы были выключены, но что-то как то настораживает это. :(
Да, при въезде в Вологду по Пошехонскому шоссе, в супертихом режиме промолчал на Рапиру, а в трассу я не догадался переключиться. (в мае PlaymeSilent немного и невнятно покрякал в этом месте в режиме "трасса"). По остальным попавшимся радарам (Крисам, Кордонам и Аренам) проблем не было.
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
Добавил видео про заезд в Вологду. Стационарной Искры тут поблизости нет. Может работать радар из какого-нибудь патрульного авто? По Рапире тоже вопрос: она фотографирует с применением ИК-вспышки? Только по проезду с превышением или всех подряд, или как настроишь?
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Стационарной Искры тут поблизости нет. Может работать радар из какого-нибудь патрульного авто?
Видео пока не смотрел. Но думаю, что это ложняк. У меня пару раз был ложняк на радис. А в основном-ложнит "автоураганом".
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Знакомство продолжается... :)
Продолжим.

Да, 9540ВТ весьма тих. (в прочем, наверно, как и все "сигнатурники"). Однако, как ложняки присутствуют. Чаще всего просто к-диапазон. Частенько- "Автоураган". Раза 3 был "Радис". Так есть и еще негативные моменты, на которые хотел бы обратить внимания @Nikolay .

Во всех роликах с 9540ВТ- gps-оповещение отключено, порог скорости в 0 (если на видео моя скорость 0 и рд молчит, это не приглушение, а отсутствие приема(а точнее отсутствие выдачи оповещения) ).

1) Реальный радар Автоураган с рапирой.

проезжал 2 раза (1 видео затерлось, хотя казалось,что сохранял). Оба раза РД оповестил "автоураган".
820 метров-1-я сработка, 530 метров-сработки без потери сигнала. Видео специально не стал резать-видна некая нестабильность работы (вернемся к ней ниже) ("то вижу радар,то не вижу"-возможно и фильтрует так как ЭМ обстановка далека от лабораторий :)= АУ в лоб+ ау в спину+ АЗС с авт.дверями).

2) Кречет на ТТК - SpeedCamOnLine.ru | strelki | 15076. Маломощный
Вот не знаю, хоть и ложный пока на него у меня не было, и видео вроде есть-но пока не вериться.
Во-первых, не уверен, работает ли он вообще (штрафы точно не шлет-не видел постановлений)
Во-вторых, Ложняк сильный, и вдруг на его фоне за 850 метров видит кречета, но сработка даже возле радара-на уровне 1-2.
Может помогает gps? Кто знает...

А теперь те минусы, на которые хотелось бы,чтобы обратили внимание разработчики:(в дополнение к предыдущему моего посту)

1) Ложные сработки (да,от них пока никуда) -
а) весьма много на Автоураган, причем они частенько там, где есть АУ-ВСМ, или Стрелка-видеоконтроль (невольно думаешь, а не подглядывает ли рд в базы), правда, сработки АУ есть и там, где нет никаких камер...
АУ-ВСМ-https://speedcamonline.ru/point/strelki/1208/
АУ-ВСМ- SpeedCamOnLine.ru | strelki | 17296. Маломощный
б) Ложные на радис- были пока раза 3.
Чтобы не быть голословным.
в) просто к-диапазон тоже часто бывает.

Причем,хочу отметить некую нестабильность РД в том плане, что в одном и том же месте, он может сказать просто к-диапазон, а может автоураган. ( или радис-первый раз раз на видео выше, второй раз- на выезде из города-хотя всегда там срабатывал просто к-диапазон).
Вот на одну и ту же АЗС.
Пока проездом, но сниму как-нибудь и с заездом...

2) Минусище- РД при сильных помехах может промолчат на радар.

Уже выкладывал выше на вокорд с искрой в спину.(молчание на гарантированно включенный радар).
Еще раз там проезжал-тишина (правда отмечу, что гарантировать то,что радар был включен во время второго проезда-не могу. Поэтому, пока без видео).
Так в подтверждение ролика от @oleum944 , могу сказать,что и у меня попутные ДМЗ забили мощный сигнал от стрелки в лоб...
0,03-0,13 - детект стрелки в лоб, потом тишина.
0,50-перехожу в трассу.
0,51-1,30-к-диапазон- думаю,что на Порше.
1,12-была стрелка в лоб-на нее ТИШИНА...
1.23- стрелка в спину- по проезду ТИШИНА...
1.28- РД оповестил о стрелке- хотя мы проехали уже обе...

3) Задумчивость РД после проезда радара.
Т.е.-радар проехали, а рд еще сигналит в максимум. Этот минус есть и у простого 9540,но он не так ярко выражен:

Здесь еще вмешалось gps оповещение, но видно когда уровень сигнала начал падать.
Ну и еще 1-по к-диапазону (Автоураган) на датчики трафика.
Я понимаю,что сигнал очень мощный,НО уверен, что если даже проехать половину этого пути с выключенным рд, остановится и включить РД-он не выдаст максимум...


Знакомимся дальше...
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 186
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ