Реклама

Модели Street Storm STR-9540BT, STR-9530BT, STR-9520BT, STR-9510BT

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Не совсем...
Типа есть сигнал к-диапазон, а в базе радар АУ, значит обзовем АУ и т.п.

Хотя на вокорд в лоб-просто к-диапазон был...
Так что, у этого моего предположения покаинет достаточных оснований...
 

Koten

Продвинутый
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
138
Регион
localhost
Детектор
SS 7040EX
Авто
шоха
Подтверждаю сработку на этот "Кречет" - у меня он увидился примерно от выезда с Леруа. Оповещение по кречету БД у меня отключены. радар был в сигнатурном режиме.

В выходные поездил по Москве с 9540ех-сигнатурный без БТ - много непонятных сработок "Ауг" (предполагаю, что это автоураган-р в понятиях РД) с нарастающем гейгером, вероятно ложняк на датчики трафика на ТТК (визуально и по мапкаму отметок о камерах в этих местах не было).
Помниться на 7040ех был глюк - при включении отдельного оповещения на "Робот", резко падала чуйка на весь К-диапазон. Очень похоже, что данный баг так и не устранили
 

esc

Остался Почитать
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
49
Регион
Татарстан
Детектор
neoline 7000
Авто
kia
Скажите пожалуйста в новой линейке ss с индексом BT решены проблемы с перегревом, зависанием, глюками и выходами из строя gps?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
И есть Арена в Трассе, 9520BT
Без GPS , Без Порогов.
Чистый детект
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
И да 9520 в Супертихом Арену не видит. Реакции нет покрайней мере.
При этом. 9540 "порадовал" меня криком "Арена" на мазду сх5.
При отключенном gps. Снятых порогах. И в месте где сроду не было не установок ни точек в базе.
При этом проезд пятка Арен к их распознаванию не привел и названия "Арена" произнесено не было. ( я про режим Супертихий - сигнатурный)
 
Последнее редактирование:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@Green_label, как считаешь, можно из этого что то купить. Что бы не было мучительно больно за потраченные деньги.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
@Green_label, как считаешь, можно из этого что то купить. Что бы не было мучительно больно за потраченные деньги.
9540 это реально истричка, с никаким нарастанием до радара (под Ареной выход на максимум зато)
9520 - зелененький, интересно по нарастанию. Но уже слабее по чуйке заметно.
Сложно сказать - но 9520 более "обычный" чтоли.
Привычный по чуйке к сегменту +40.
И да, базы... Ну сами понимаете что ВТ это маркетинг. И базы альтернативные.
Но там что то с форматом накрутили и пока видимо не стоит ждать альтернатив.
Ждем альтернативной возможности залить базы.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
@Chris
Олег! Тебе пока такой детектор не придумали,у всех что-то есть с изъяном.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

wertuo

Зашел Спросить
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
17
Регион
Тверь
Детектор
Neoline S400
Авто
VW Touareg
У жены Туарег с ДМЗ . Думаю туда сигнатурный радар купить .Может посоветуйте что взять и линейки Street Storm ? Нужен для трассы на М4 .
Не надо так делать. У Вас процессор детектора будет всегда загружен отсеиванием излучения, которое всегда с собой (ДМЗ). Снизится дальность детектирования, возможны пропуски. Я на своем просто отключил эти датчики, если надо кодировку для отключения скину. Так же говорят, что Sho-me не сигнатурные вроде как не возбуждаются, но советовать их не могу.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Сегодня катал больше ради спортивного интереса в "супертихом" 9540.
Парные Арены проходим в тишине, зато там где отродясь радаров не стояло и не висело "Крис-П" с нарастанием. Да так хорошо что я аж не слержал крепкого словца. ;)
Ну нет и не было на пересечении Гагарина - Герцена Крисов не то что стационарных но и переносных то точно.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
там где отродясь радаров не стояло и не висело "Крис-П" с нарастанием.
Видимо просто сигнатура помехи и радара совпадают. У меня вот в городе Кордоны бывают где их не бывает:) ну и КРИСы тоже
Но с РД других производителей.
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
При этом проезд пятка Арен к их распознаванию не привел и названия "Арена" произнесено не было. ( я про режим Супертихий - сигнатурный)
Может быть у нас разные радар-детекторы? :oops:
9540 это реально истричка, с никаким нарастанием до радара (под Ареной выход на максимум зато)
А я бы свой 9540 назвал "молчуном" или "тихоней". Одно могу точно подтвердить - разброс по дистанциям сработки на Арену действительно большой (в супертихом режиме(!), а в трассе я не тестировал), но тут много факторов, я думаю.
 

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Так написал же, в супертихом. В трассе всё руки не доходят, но скоро (не сегодня, ужинать уже зовут :)) выложу пару видео в "трассе".
А я только в Трассе. Ибо в супертихом мне никак низя. Арен не видит, а у меня их масса. Только хорошо ругается "Арена" На Мазда сх5.
А в режимах отличных от супертихого этот радар обладает истеричным характером. С хорошим нарастанием на помеху, но на реальную Арену нарастание слабое, и выход на максимум при проезде Арены.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Последнее редактирование:

Randy44

Продвинутый
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
386
Регион
44
Детектор
STR-9540BT
Авто
kia rio
А я только в Трассе. Ибо в супертихом мне никак низя. Арен не видит, а у меня их масса. Только хорошо ругается "Арена" На Мазда сх5.
А в режимах отличных от супертихого этот радар обладает истеричным характером. С хорошим нарастанием на помеху, но на реальную Арену нарастание слабое, и выход на максимум при проезде Арены.
Под конец первого дня пути (об этом я уже говорил, кстати) на юг, из-за почти полной молчаливости РД, стал переключать его в "трассу". Так вот, особой истеричности "в трассе" на трассе я не услышал, но были подозрительные сработки (где то скорее всего помехи, а где то, я думаю по делу), заставлявшие меня переключаться назад в СТР, но, повторюсь, особого прибавления сработок я не получил, но информативность сигнатурного режима при этом потерял. В общем вопросы есть конечно, но...
На Арену есть видео - сквозь лес берёт (либо треногу я где то не увидел), либо третий вариант - помеха, обозванная "ареной".
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 186
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ