Реклама

Москва- Питер

dimasteg

Остался Почитать
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
35
Детектор
V1
Авто
лада калина
всётаки в населённых пунктах больше чем на 40 а еще лучше на 20 превышать ненадо. много ездил в нижний, капусты насобирал полный бардачок:) тогда мыслей купить РД не было, а зря.. так вот там менты голодные, и за превышение на 20 кмч выписать штраф не брезгуют. собственно, 100 р пофигу, но потраченные 10 минут реально жаль
 

Ameno

Зашел Спросить
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
8
Детектор
V1
Авто
BMW 530xi
Выезжаю через 3 часа в Питер
Отпишите, пожалуйста, в каком режиме лучше ехать с В1? Включать ли Евро? Или А достаточно?
Спасибо за своевременный ответ!
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
А за глаза, только за Стрелками смотрите.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Ameno, А ставь,евро не нужен.
 

Ameno

Зашел Спросить
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
8
Детектор
V1
Авто
BMW 530xi
Вот это оперативность! Благодарю!
Тогда еще вопрос: есть ближе к Питеру очень ровная и прямая дорога - сколько на ней можно идти, дабы вовремя оттормозиться? Хочется приехать до развода мостов.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
В смысле оттормозится?:blink: В1 позволяет очень быстро ехать, но от выстрела в лоб ничто не убережет.
 

Ameno

Зашел Спросить
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
8
Детектор
V1
Авто
BMW 530xi
Ну я имел ввиду оттормозиться до нештрафной скорости :) Там молиция частенько ловит вроде как, дорога-то позволяет быстро ехать.
Кстати, а ближе к ночи молиционеры уже спят? Стоять с радаром или треногой бессмысленно на неосвещенке?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
У чУмоданов(треног) ИК подсветка, так что время суток не играет роли, но В1 позволяет смело ехать на +60 , естественно с головой , но если это первая поездка с РД , то лучше к нему пока попривыкать, чтобы понимать его с полуслова.
 

Ameno

Зашел Спросить
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
8
Детектор
V1
Авто
BMW 530xi
Спасибо, в воскресенье зайду с отчетом.
 

bwzs

Продвинутый
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
118
Детектор
V1
Авто
Teana j32
Завтра с Питера стартую:D посомтрим что можнотпо дороге встретить:D больше всего страшнотза мульта в остальном я думаю Валентин не подведет)
 

Philipych

Продвинутый
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
201
Регион
ЦФО
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Mazda6
Да, что-то никто не упоминул про Multaradar S-580 их там вроде как два (один в Выползово, другой в Хотилово) в этой теме их обсуждали https://www.rd-forum.ru/realnji-opjt/1530-moskva-piter-m10-bez-radar-detektora-nikak.html
У кого-нибудь детектор их определил? Я правда зимой еще ездил, тогда они еще работали. На всякий случай добавил их в POI в навигатор к "стрелкам"
 

bwzs

Продвинутый
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
118
Детектор
V1
Авто
Teana j32
Ехал вчера с питера в москву. Начиная от самого питера и до клина, встретил оооочень много крыс причем в разных исполнения и стацианарно и так разбросаны на дороге, у домов ,в кустах, короче как только можно сделали, ближе к москве в основном стацианарно( метичекий короб на разделительном отбойнике один в начале НП другой в конце смотрят в зад). Также встретил только одного мульта, смотрел в москву ( то и есть мне в зад). Где точно не помню, но Валентин на него промолчал. Вопрос такой на 480 км из питера висят толи стрелки толи крисы на скорости 190 не успел разгядеть(( (кто бывает там сообщите ,ждать писем или нет) кое где стреляли с руки но благодаря вале я видел их заблаговременно ( один писк лучше сбросить) и только в МО в клину начались стрелки((( так как ехал на новой машине, а там никаких баз не залито (ориентировался на ЯК и программу для огрызка Ай засада- хотел бы взлянуть в глаза разработчику) поэтому все первые стрелки в москву были мои:-( )
Ну так вроде все. Время движениея с 12 дня до 23 ночи дольше в пробках стоял чем ехал(
 

dimp

Продвинутый
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
108
Детектор
V1
Авто
комбайн TDi
Вопрос такой на 480 км из питера висят толи стрелки толи крисы на скорости 190 не успел разгядеть(( (кто бывает там сообщите ,ждать писем или нет)
Если речь идёт об эстакадах, на Тверской объездной, то крысы:) там, стационарные весят. Если километраж от Спб-то именно они и были в данном случае.:dirol:
 

bwzs

Продвинутый
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
118
Детектор
V1
Авто
Teana j32
Если речь идёт об эстакадах, на Тверской объездной, то крысы:) там, стационарные весят. Если километраж от Спб-то именно они и были в данном случае.:dirol:
Километраж из питера, там в двух местах такие видел в одном точно работали а эти промолчали(
 

Philipych

Продвинутый
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
201
Регион
ЦФО
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Mazda6
Ребята, подскажите пож-та, в каком состоянии сейчас сама трасса Москва-Питер (дорожное покрытие) Как там Крестецкий район, Торжок? Много ям, дырок? Или уже подлатали? Может где ремонты идут?
Спасибо.
 

Yorik12

Продвинутый
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
424
Регион
Тверская
Детектор
V1(3.8952)
Авто
Octavia 1.8 4x4 ЕТ
Ребята, подскажите пож-та, в каком состоянии сейчас сама трасса Москва-Питер (дорожное покрытие) Как там Крестецкий район, Торжок? Много ям, дырок? Или уже подлатали? Может где ремонты идут?
Спасибо.
Торжок неплохо (точнее его объездная). Было дело - снимали целые пласты на объездной, но уже заделали. Пробок не видел. Вот ситуация со светофором в ВВолочке, все хуже и хуже. Напрягает пробка, км за 7-15 до города.
 

SUV

Зашел Спросить
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
4
Детектор
Beltronics 940i
Авто
RAV4
Ездил в праздники на день независимости в Москву на пару дней и обратно. По дороге туда самая большая пробка была в Любани ( идет ремонт дороги) и в Твери ( ремонт моста через Волгу). При том уехал со второй попытки в Москву. Выехали достаточно поздно-в 14.00 и простояв 2.5 часа под Любанью развернулись обратно. Вторая попытка была в 3 часа утра. Потеряли под Любанью час с лишним все таки проехали и дальше шли нормально до Твери. Там на объездной идет ремонт моста и движение организовано реверсивно по одной полосе. Особенно меня поразила пробка состороны Москвы. Она началась от развилки в Эммаусе и до моста через Волгу, длина где-то 10 км. Так что планировать объезд надо заранее или через Тверь или как-то по другому. Вообще-то Яндекс рулит в любом шслучае со своими пробками. Вооружившись Белом 940 +навигатор со с спидкамами+смарт с яндексом чувствовал себя уверенно, обо всех проблемах был предупрежден заблаговременно и имел достаточно времени для принятия решения. По поводу работы РД могу сказать что в начале пути думал что неправильно его настроил в режим Хайвей, так как он молчал почти до Твери. Жена даже подшучивать над ним стала. А потом толи радары включили к 9 часам утра то ли ГАИ проснулись, но от Твери обо всех засадах , стационарах на разделительных полосах, на опорах ,столбах и пр. УЗНАВАЛ ЗАРАНЕЕ. Особенно Завидово меня поразило. Это какой-то рассадник радаров.Если кратко- скорость не более 70 везде в тех краях иначе залет. Вот примерно так. Буду рад если кому помог.
 

Tarzan

Продвинутый
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
352
Регион
Московская область
Детектор
7500s/868RU
Авто
CX5new/Highlander III
Выезжаю Москва-Питер в 00.00 30 июня.
Обратно Питер-Москва 1 июля в 6 утра.
РД -Конкуер 740 Rus 010 (пока).
 

Tarzan

Продвинутый
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
352
Регион
Московская область
Детектор
7500s/868RU
Авто
CX5new/Highlander III
Вернулся....очень доволен.
Все что он "ловил" - я видел.....за исключением какого то хитрого "Х" перед Клином со стороны Питера.

Мультирадар в Холокольнях почему то не работал или радар его не видел :(

Тот самый знаменитый Радар в кучке сувениров (зимняя фотка тут есть) работает как не бывало :):D
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 425
Пользователи
29 607
Новый пользователь
Puzzzyr
Верх Низ