Реклама

Мultaradar-SD580 "Робот"

=MOpgBA=

Продвинутый
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
145
Регион
13
Детектор
899+ был, сейчас 7500s
Авто
X-tail T32 CVT
В четверг поеду в ту сторону, если не снимут то сделаю.
 

=MOpgBA=

Продвинутый
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
145
Регион
13
Детектор
899+ был, сейчас 7500s
Авто
X-tail T32 CVT
Фото0345.jpg
Обещанные фото. Оказалось подстрелили обе. Правда они в тестовом режиме работали
 

Вложения

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Как смогу залить на ютуб, то выложу видео как у нас пыхает в ночи мультирадар, я аж за матерился, пришлось вырезать :).
 

=MOpgBA=

Продвинутый
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
145
Регион
13
Детектор
899+ был, сейчас 7500s
Авто
X-tail T32 CVT
Нечево людям портить настроение :D У нас еще на дороге ставили муляжи машин гаишных, так тоже долго не простояли сожгли, молодеж
 

=MOpgBA=

Продвинутый
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
145
Регион
13
Детектор
899+ был, сейчас 7500s
Авто
X-tail T32 CVT
Так их поэтому, IMHO, и вешают преимущественно в спину. Еще на испытаниях в Казани одним из недостатков Мультяшки указали способность ослепить водителя при работе в лоб.
Так они встречку слепят своей вспышкой.
ЗЫ а что за третий глаз висит над ящиками?
На фото видно выше ящиков дырявых:D такого же диаметра дупло что и на самом ящике.
 

=MOpgBA=

Продвинутый
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
145
Регион
13
Детектор
899+ был, сейчас 7500s
Авто
X-tail T32 CVT
А у нас видел на фото на городском форуме писали что слепят.
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
Хм. у нас люди на форуме пишут, что тот неизвестный ящик что я пытаюсь опознать в соседней теме, тоже пшыкает ночью так что аж слепнешь на пару секунд
 

=MOpgBA=

Продвинутый
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
145
Регион
13
Детектор
899+ был, сейчас 7500s
Авто
X-tail T32 CVT
Ну и можно же как то с этим бороться получается. Запись видеорегистратора, на вспышку и в Следственный комитет. Заяву на установщиков. Должны принять меры по идеии. Надо будет со следаком пообщаться, как встречусь, по поводу этого.
 

=MOpgBA=

Продвинутый
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
145
Регион
13
Детектор
899+ был, сейчас 7500s
Авто
X-tail T32 CVT
Т.е. Один из недостатков, его если ехать в 2 полосы 2 авто с равной скоростью то он не зафиксирует нарушение.
 

=MOpgBA=

Продвинутый
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
145
Регион
13
Детектор
899+ был, сейчас 7500s
Авто
X-tail T32 CVT
Ну сейчас проблема уже ушла :D А если еще учесть то что они были арендованными и думаю вряд ли на страховку разорились, то будем надется что ливер этих 2 радаров всетаки поврежден. Пока за них расплатятся, думаю что более серьезные пока ставить не будут.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
=MOpgBA=, я спрашивал у своих знакомых инспекторов и кабинетных гайцев по поводу мульты, но то-ли зубы у них ныли, то-ли мелковаты они, но все как один говорили а хрен его знает как и чё. Будем ждать расследования инцидента. Выстрел из ружья не скроешь, громко очень. Найдутся свидетели.
 

nuddl

Зашел Спросить
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
9
Детектор
Conqueror X323
Авто
Mazda
Ну сейчас проблема уже ушла :D А если еще учесть то что они были арендованными и думаю вряд ли на страховку разорились, то будем надется что ливер этих 2 радаров всетаки поврежден. Пока за них расплатятся, думаю что более серьезные пока ставить не будут.
Не ушла проблема, земляк!
Я вот продублирую тут немного свое сообщение из ветки про Конкурер 323.
Еду я вчера (15.10.2011) из Ялги в центр, уверенно так около 90, думаю радар подстрелен, да и включен Конкурер 323 в режиме Автоскан, и тут в зад две вспышки - одна оранжевая, другая голубоватая (ну мне так показалось). Дело было вечером. Конкурер вообще никак не среагировал. И кстати, когда я ехал в Ялгу днем он в лоб тоже не реагировал никак! А я думал он (Мультрадар) нормально прострелен! Вот люди! Даже радар как следует подстрелить не могут!!
Да-с, придется копить на Валентайн 1, по примеру уважаемого земляка sti28!
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
nuddl, IMHO там может быть радарная часть повреждена вот и не фонит, а камера фотографирует.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Тогда как он чует кого фоткать? Может там 2 алгоритма всё же работают? Один вычисляет возможное превышение по кадрам, а если она превышена, то подключается радарная часть для точного определения скорости? Как то так это видится, особенно после твоего видеонаблюдения за ним.
 

nuddl

Зашел Спросить
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
9
Детектор
Conqueror X323
Авто
Mazda
nuddl, IMHO там может быть радарная часть повреждена вот и не фонит, а камера фотографирует.
Не знаю, но почему тогда до меня вспышек не было (а вспышка вечером очень заметна) и после не видел? Соседи по потоку были, ехали-боялись, т.е. не на каждую встречную поперечную машину он вспышкой моргал.
А может дело в том, что вместе с поставкой был комплект ЗИП (запчастей)? Или уже фирмачи уже поправили простреленное? До Москвы-то всего она ночь на поезде.
Или играет свою роль то, что у меня заднее стекло с подогревом с помощью металлических нитей плюс работал активно задний дворник (дождь был). В общем, будет возможность - проезжая мимо прилеплю его к заднему стеклу между нитей обогрева.
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
IMHO, он фотографирует машины независимо от скорости (превышение или нет), причем одновременно с фото идет и фиксация нарушения, если нарушения нет то фотка удаляется... Просто, раз он так недалеко берет, то стреляет он один раз и наверняка, поскольку иначе машина летящая со скорости 200км\час пролетит нахрен пока он скорости смерять будет
 

nuddl

Зашел Спросить
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
9
Детектор
Conqueror X323
Авто
Mazda
IMHO, он фотографирует машины независимо от скорости (превышение или нет), причем одновременно с фото идет и фиксация нарушения, если нарушения нет то фотка удаляется... Просто, раз он так недалеко берет, то стреляет он один раз и наверняка, поскольку иначе машина летящая со скорости 200км\час пролетит нахрен пока он скорости смерять будет
Вряд ли - повторюсь,
но вспышка была одна (т.е. две но разного цвета) а машины в потоке еще были, т.е. фото идет явно на нарушение. Потому что, если бы он фотографировал все машины, то там стробоскоп шоу бы было в темное время.
 

nuddl

Зашел Спросить
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
9
Детектор
Conqueror X323
Авто
Mazda
nuddl,
DIman, гадать можно долго. http://gosreestr.com/files/2008/38384-08.pdf radetel выкладывал. может понятнее будет.
Да, спасибо, так и есть - фото только нарушителей. Значит он полностью исправен - и радарная часть, и фото.
Единственное, что из этого текста радует чуть-чуть - это то, что дня 3 в году этот ":censored: скворечник" должен быть на поверке. Вряд ли у нас в Мордовском ЦСМ такое поверяют, поэтому "демонтаж - Москва - монтаж" обязано иметь место раз в год.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 141
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ