Реклама

Набережные Челны и Казань - развитие фотофиксации

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D

Kot116

Продвинутый
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
144
Регион
Татарстан
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Солярис. Куга.
автодорию на медгородке в сторону нов.города повесили теперь.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
автодорию на медгородке в сторону нов.города повесили теперь.
Да, нашел. http://speedcamonline.ru/view/strelki/55.72602/52.38537/16

[DOUBLEPOST=1387728773][/DOUBLEPOST]
т.е. теперь мне продублировать жалобу в прокуратуру и народный контроль?
Зашел сейчас на госуслуги, а штрафов то нету. Не дошло дело до нар.контроля, обошлось письмом в прокуратуру. Теперь буду ждать официальный ответ, интересно, как мотивируют отмену, неужели признают неправильную установку радаров?
 
Последнее редактирование:

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
Алекс, ну как бы да! Писулька от Автодории и по почте дошла!

В открытый доступ по некоторым соображениям выложить не могу ибо не мое! Для ознакомления в частном порядке готов предоставить...
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
В открытый доступ по некоторым соображениям выложить не могу ибо не мое!
Дак замажь в редакторе всякие персональные данные и выкладывай.
Или скинь мне, я замажу и выложу.
 

Kot116

Продвинутый
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
144
Регион
Татарстан
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Солярис. Куга.
автодорио повесили на остановке лесная по проспекту чулман , где лицей А.С. Пушкина .
 

Alex_N

Опытный
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
951
Регион
Республика Татарстан
Детектор
V1
Авто
Toyota
Благодаря коллеге Татарин-у, имеем, наконец, скан бумажной версии резолютивной части квитка с одного из участков контроля дЮрками в КЗН (сразу: штраф - не его и не еще кого либо из форумной братии :)):
кв_дюр.jpg

Как видим, ни слова про среднюю скорость на участке...

P.S. Установочные или иные идентификационные данные как на сам комплекс, время и место фиксации так и на само штрафуемое авто не выкладываются в силу джентльменского соглашения с владельцем квитка (да и нет там ничего нового, чего мы еще не видели).
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
вот-вот... четкое утверждение про конкретную скорость, с которой авто не ехало, при чем не указанно в каком именно месте была указанная скорость!:D
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Заряд на обжалование будет?
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Как видим, ни слова про среднюю скорость на участке...
О чем я не раз уже говорил.
Но вот лицевая сторона меня интересует больше. Особливо место с указанием поверки.
Если владелец разрешит, киньте в личку.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
вот-вот... четкое утверждение про конкретную скорость, с которой авто не ехало, при чем не указанно в каком именно месте была указанная скорость!:D
Скорость можешь проверить сам по координатам и времени. Конкретные 539 метров дороги тоже указаны.
Если авто не ехало 90, значит было больше, и тогда было бы либо 1000, либо 2500. Так что Автодория ещё даже занижает штрафы.
 

Alex_N

Опытный
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
951
Регион
Республика Татарстан
Детектор
V1
Авто
Toyota
... Но вот лицевая сторона меня интересует больше. Особливо место с указанием поверки.
Ну, как то вот так:
Посмотреть вложение 9200 Посмотреть вложение 9201
P.S. Татарин! Я тут, пока ретушировал все и вся :), обнаружил чисто орфографическую нестыковочку в квитке. Подпись под вторым фото гласит, что это тоже начало участка контроля, как и на фото №1, IMHO, чего не может быть по определению (если это только не какой нибудь участок многосекционного контроля дЮрками - а это в рассматриваемом месте не так). И кстати, далее в тексте, пишут уже как и надо про конец участка контроля.
Думаю, что надо шепнуть про это автору квитка. Чисто "орфографически", можно предположить, что сделаны два фото только с начал зон контроля. Не знаю, как это может прокатить с нашим ООО "татГАИ", но визуальный факЫт :) имеет место быть.
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
Скорость можешь проверить сам по координатам и времени. Конкретные 539 метров дороги тоже указаны.
Если авто не ехало 90, значит было больше, и тогда было бы либо 1000, либо 2500. Так что ***** ещё даже занижает штрафы.
зачем мне что то проверять и высчитывать? не я же деньги зарабатываю! Если уж рещили ***** стричь данный способом, то доведите все процедуру до ума и в соответствии с законом!
Ехать 90 авто могло в одной точке, а не на всем участке 539 метров! где то так! Я на трассе под первую захожу с превышением, потом машина на выкате... ко второй скорость ниже разрешенной и как правило средняя выравнивается до нормы! Вроде как нарушаю скоротсной режим, а наказания нет![DOUBLEPOST=1387860348,1387860231][/DOUBLEPOST]
Ну, как то вот так:
Посмотреть вложение 9200 Посмотреть вложение 9201
P.S. Татарин! Я тут, пока ретушировал все и вся :), обнаружил чисто орфографическую нестыковочку в квитке. Подпись под вторым фото гласит, что это тоже начало участка контроля, как и на фото №1, IMHO, чего не может быть по определению (если это только не какой нибудь участок многосекционного контроля дЮрками - а это в рассматриваемом месте не так). И кстати, далее в тексте, пишут уже как и надо про конец участка контроля.
Думаю, что надо шепнуть про это автору квитка. Чисто "орфографически", можно предположить, что сделаны два фото только с начал зон контроля. Не знаю, как это может прокатить с нашим ООО "татГАИ", но визуальный факЫт :) имеет место быть.
да там уже землю носом роют...:)
 

DriVE654

Остался Почитать
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
63
Детектор
-
Авто
Kia Rio
Хочется пожелать удащи нашему первопроходимцу :) в его нелёгком бодании с небезызвестным ЗАО!
Можно обезличенно утянуть сюжет истории для одного более другого форумчика с целью ознакомления местных светил йуриспруденции и плодотворного общения с государственными органами на предмет перспектив сутяжничества?
P.S. А шо такоэ RJF?? WTF знаю, но вроде не тот случай :)
 

Kot116

Продвинутый
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
144
Регион
Татарстан
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Солярис. Куга.
P.S. А шо такоэ RJF?? WTF знаю, но вроде не тот случай :)[/quote]
радар жамер форум https://www.rd-forum.ru/
 

Alex_N

Опытный
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
951
Регион
Республика Татарстан
Детектор
V1
Авто
Toyota
... Можно обезличенно утянуть сюжет истории для одного более другого форумчика с целью ознакомления местных светил йуриспруденции и плодотворного общения с государственными органами на предмет перспектив сутяжничества?
Нужно! Чем больше спецов, близких к сутягам с татГАИ, прокачают этот образец квитка - тем лучше. "Детские каракули" - для не особо щепетильных в копипастах индивидуумов, любящих ставить на тыренные сканы логотипы своих ресурсов (на дружественные сайты - не распространяется :)). Если сильно требуется без них, можете кинуть в личку эл.ящик, сброшу те же отретушированные сканы без "красной сетки". Но смысл и стиль, IMHO, и так должны быть понятны для того, чтобы получить заключение эксперта по общению с опричниками и мытарями.
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
так... чисто для информации! на ямашевогавриловской развязке заработали крысята пару дней уже как!
 

Alex_N

Опытный
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
951
Регион
Республика Татарстан
Детектор
V1
Авто
Toyota
Небольшое дополнение к последней поставке 90шт АМАТ в РТ - половина из них должна идти в комплектации с треногой и половина в комплектации для размещения в салоне авто:
АМАТА90_кзн.jpg
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 431
Пользователи
29 658
Новый пользователь
kela
Верх Низ