Реклама

Набережные Челны и Казань - развитие фотофиксации

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Реакции
8
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
Маленьий отчетец!Сегодня скатался в Казань. V-1-рулит !Но по Крысам-поблеммы-возникают! 2 Криса-за долго(как обычно)! А вот штуки 3-метров за 200! И это впрямую(жалко без В.Р.поехал)! На обратном пути такой крис был всего один! Похоже крыс крысу рознь на самом деле!А с фенами-стоят ! Туда 2 ,.и обратно2! Вот те и заявления об отказе !
 

диман168

Зашел Спросить
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
26
Реакции
4
Детектор
Conqueror x323
Авто
Форд фокус 3
vor4un,тоже сегодня их проезжал,действительно что то придумали фонят они мало. Со стороны Челнов сработка за 500 м,при этом метров 150 показывает 1, со стороны Альметьевска по расстоянию не скажу,но ты поймешь. После шашлычной начиная со знака обгон запрещен до конца ограничения несколько сработок в 1, а после знака резкое нарастание. Радар конкур 323 (режим автоскан), те же камеры возле Поручиково берутся за 1,5км.
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Реакции
8
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
ThinkPad Мне показалось, что окраска "проблемных крисов"немного темнее-более серые!
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Реакции
1 210
Детектор
V1
Авто
logan
диман168, обычно , когда крисы живут в заинске (из челнов , перед газс у шашлычки ,на картинке желтая стрелка) , Валентин начинает срабатывать около заправки татнефтепродукт (красный кружок).
 

Вложения

диман168

Зашел Спросить
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
26
Реакции
4
Детектор
Conqueror x323
Авто
Форд фокус 3
vor4un,это хорошо что так далеко начинает принимать сигнал. Просто судя по видео в теме про валю,при сегоднешней расстановке, 323 начал срабатывать примерно на 38-39 секунде на 1, и так метров 100-150. Вопрос где сегодня начал работать валентин?( на какой секунде чтобы было понятней)
 

диман168

Зашел Спросить
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
26
Реакции
4
Детектор
Conqueror x323
Авто
Форд фокус 3
Exios,видео ты видел в теме про валю(страшный крис). По этому видео легче понять где начало сработки. Но вчера они стояли не так как на видео. Стояли на одной стороне,первая в лоб,а вторая метров через 30-40 в спину. Не понятно как крис в лоб так мало фонит, сработка на 1 метров за 500-600. Хотя на остальные камеры и радары 323 начинает срабатывать с 3.
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Реакции
1 210
Детектор
V1
Авто
logan
P.S. Кстати, вероятно буду в эти выхи по маршруту Альмет-Заинск-Н-Челны. Где там можно попрактиковаться с вероятными малошумками?
Сегодня заинские крисы стоят здесь :

направлены в сторону Альметьевска. Сегодня ехал с X323 (проверял для друга) из Челнов , первая сработка была метров за 300-400 потом пауза и уверенная сработка метров за 150.
Вряд ли они "малошумящие" , результат зависит от окружающих условий и установки.
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Реакции
1 210
Детектор
V1
Авто
logan
Да ,если ехать с Альмет - оба криса в лоб.
 

Limon

Продвинутый
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
129
Реакции
20
Регион
Казань
Детектор
V1
Авто
Renault Symbol
Господа казанцы. А скворечник, который стоит у пикета на въезде с Москвы и смотрит в сторону моста- работает? Что-то ни вспышек не встречал, да и Кобра молчит как рыба об лед..
 

Lefon

Зашел Спросить
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
25
Реакции
-1
Детектор
Beltronics RX65
Авто
Subaru Outback
Подскажите пожалуйста, где в Казани можно купить Beltronics RX-65A или RX-65i?? Уже весь инет перерыл, в кучу фирм звонил - везде максимум что есть, это Вистлеры 68-ые, а про Белки, а уж тем более V1 вообще ни кто не слышал из продавцов...
 

Lefon

Зашел Спросить
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
25
Реакции
-1
Детектор
Beltronics RX65
Авто
Subaru Outback
Lefon
Дело в том, IMHO, что в Казани и Татарстане с нашими пока еще КРИСами (по детектированию которых особых проблем с бюджетными РД не возникает) действительно наверное с точки зрения продаванов невыгодно возить продвинутые модели.
А кому нужно "вкусненькое" - то прямой путь в инет магазы.
Недавно двоим тоже срочно загорелось купить РД из премиум-тройки. Просто созвонились по наличию с МСК инетмагазами, забронировали и просто выкупили за нал при личной встрече с курьерами.
Для этого специально в Москву ездили?? =-O
 

Lefon

Зашел Спросить
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
25
Реакции
-1
Детектор
Beltronics RX65
Авто
Subaru Outback
Нет, не специально. Одному понадобился срочно V1, но идти долгим, но гуманным :) путем (приобретением в штатах и последующей пересылкой) не хотел (уже протестировал мой V1 на практике и "трубы горели" :)). Отзвонился по МСК сайтам. Далее попросили общего знакомого, который постоянно в столицу ездит по служебке, помочь с приобретением и доставкой в Казань. Согласился. Когда узнал, что надо выкупить и привезти, то пожелал приобрести аналогичный девайс. Забронировал два V1, созвонился с курьером, встретились в удобном для обоих месте. Результат: +2 фаната V1 по Казани :).
Не думаю, что с Bel RX65 такое невозможно :).
Второй день ищу, кто бы в Москву поехал... пока таких нет, все кто собирается туда ехать, все только после праздников (в конце следующей недели), а мне в четверг в Саров ехать...
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Реакции
8
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
Lefon Если едешь -после кафе сирень-мост! Сразу после него поворот направо! Видишь -уз деу! Едешь направо в боксы. Боксы в виде буквы П! До конца -с правой стороны оф. установщик сигналок "пандора"(Алексей). Он(по крайней мере в январе )Белтрониксы продовал! Я (по гарантии)менял сигналку-у него стенд с 940,65 и 45-висел! К сожалению телефон не сохранился!
 

Lefon

Зашел Спросить
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
25
Реакции
-1
Детектор
Beltronics RX65
Авто
Subaru Outback
Lefon Если едешь -после кафе сирень-мост! Сразу после него поворот направо! Видишь -уз деу! Едешь направо в боксы. Боксы в виде буквы П! До конца -с правой стороны оф. установщик сигналок "пандора"(Алексей). Он(по крайней мере в январе )Белтрониксы продовал! Я (по гарантии)менял сигналку-у него стенд с 940,65 и 45-висел! К сожалению телефон не сохранился!
Это около Татнефтевской заправки? Если ехать в сторону Аделя Кутуя, то справа не доезжая до моста? Или я что-то не правильно понял?
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Реакции
8
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
Lefon! Если ехать от ершова по гвардейской!
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Реакции
369
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
Lefon, яж написал адрес, где тормозуху продают!:D
 

Lefon

Зашел Спросить
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
25
Реакции
-1
Детектор
Beltronics RX65
Авто
Subaru Outback
Lefon, яж написал адрес, где тормозуху продают!:D
Я же ответил. Просто я знаю, что там находится официальная установочная контора сигналок Пандор и не думал, что они еще радар-детекторами торгуют.
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Реакции
369
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
На трассе в сторону челнов, пара крысенышей со сторожем напротив газовой азс перед мамадышем! Сработка только на один, вернее Валентин показывал только один источник! Если второй не работает, зачем выставляют?
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Реакции
1 210
Детектор
V1
Авто
logan
Что-то сегодня по пути из Альма в Челны их мало было
альметьевский крысовод даненько там не появлялся.
И ещё : один знакомый идпс до сих пор командирован то ли в Агрыз, то ли в Удмуртию.
Ну и сабантуй...
ps: заинские между Акташом и Светлым озером с искрой-видио разве не попадались ? Вот они всегда , вроде, на посту.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 465
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ