Реклама

Не работает GPS EPLUTUS-GR51

Игорь Игумнов

Зашел Спросить
Регистрация
19.11.2019
Сообщения
2
Регион
Белгородская область
Детектор
Eplutys-GR51
Авто
ДАТСУН ОН ДО
У меня гибрид EPLUTUS-GR51 перестал работать только модуль GPS а остальное все работает.И при включении перестал говорить (добро пожаловать в систему раннего оповещения) нажатие кнопки . рестарт .не помогло .
 

Максим1212

Зашел Спросить
Регистрация
07.01.2020
Сообщения
1
Регион
Саратов
Детектор
Eplutus gr-51
Авто
Renault Kaptur
У меня гибрид EPLUTUS-GR51 перестал работать только модуль GPS а остальное все работает.И при включении перестал говорить (добро пожаловать в систему раннего оповещения) нажатие кнопки . рестарт .не помогло .
У меня точно такая же модель регистратора (eplutus gr-51) и была такая же проблема, решение в том, что надо обновить базу радаров. Обновление скачивал и следовал инструкции с официального сайта (eplutus.com.ru). Видимо, недоработка изначальной версии прошивки. Всем добра, надеюсь помог.
 

Игорь Игумнов

Зашел Спросить
Регистрация
19.11.2019
Сообщения
2
Регион
Белгородская область
Детектор
Eplutys-GR51
Авто
ДАТСУН ОН ДО
У меня точно такая же модель регистратора (eplutus gr-51) и была такая же проблема, решение в том, что надо обновить базу радаров. Обновление скачивал и следовал инструкции с официального сайта (eplutus.com.ru). Видимо, недоработка изначальной версии прошивки. Всем добра, надеюсь помог.
Я так делаю постоянно,раз в месяц примерно.Но недавно этот косяк пошел дальше,теперь после обновления работает все кроме выключания экрана через минуту или больше не важно.То есть при включении выставляеш 1 минуту ,работает до выключения , а выключил питание, все ,включен постоянно приходится выключать.От сюда вопрос ,как перепрошить ПО а не только базу радаров?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 186
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ