Реклама

Neoline 9100x/9150s (Cеть DNS)

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
004.jpg 002.jpg
Я выбираю комбоустройство
Подождите месяц. У Неолайна выйдет новая модель комбика - 9100х. Прям очень рекомендую
 
Последнее редактирование модератором:

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 666
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Ну вот и выложили на него прошивку на оф. сайте.
Из неё видно, что аппарат сделан на Novatek NT96675 и видеосенсоре Sony iMX 323, который не является представителем семейства "Exmor R", написанным в рекламе на оф. сайте. Снова надули. :)
 

i.a.b

Зашел Спросить
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Omni RS550
Авто
Honda
Ну вот и выложили на него прошивку на оф. сайте.
Из неё видно, что аппарат сделан на Novatek NT96675 и видеосенсоре Sony iMX 323, который не является представителем семейства "Exmor R", написанным в рекламе на оф. сайте. Снова надули. :)
Похоже Пытаются догнать SilverStone F1 HYBRID S-BOT PRO, или я не прав
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 666
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Та не, "догонять" на изначально более хорошем железе не стояло цели, я думаю.
Аппаратно неолайн получше будет, гораздо получше. За исключением, как раз, видеосенсора.
В рекламе на оф. сайте до сих пор картинка с надписью "Exmor R", а вот на коробке 9100х уже просто "Exmor", что соответствует действительности.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 283
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
В рекламе на оф. сайте до сих пор картинка с надписью "Exmor R", а вот на коробке 9100х уже просто "Exmor", что соответствует действительности.
Полагаете, многие не только знают, но и способны ощутить разницу?
Про маркетологов вообще промолчим...
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 666
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
@Passerby, я лично никакой прелести от back-illuminated матриц не замечал никогда. Зато замечаю разницу в 323 и более современных, к коим относится сеирия "Exmor R".
 

Zzz021

Зашел Спросить
Регистрация
04.10.2022
Сообщения
2
Регион
Поволжье
Детектор
Neoline X-COP 9100x
Авто
KIA
Всем доброго времени суток. Приобрел себе сей девайс и назрел вопрос. Суть проблемы. Аппарат повторно запускается после запуска двигателя. Именно один раз и именно после запуска двигателя. Произвольно не ребутится. Как завелся далее работает исправно. Стоит заметить, что если питание на устройстве подать после того как завел машину, то повторного запуска нет. Пробовал запускать 9100z та же проблема. До этого катал с 70mai и такого не наблюдал. К сожалению не обратил внимание на работу из коробки потому как после установки сразу обновился. И прошивка и базы сели безошибочно. Если с Z версией дела такие же, думаю проблема не в ПО. Есть ещё кто-нибудь у кого такое наблюдается? Стоит ли париться по этому поводу? Кто что может подсказать..:rolleyes:
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Всем доброго времени суток. Приобрел себе сей девайс и назрел вопрос. Суть проблемы. Аппарат повторно запускается после запуска двигателя. Именно один раз и именно после запуска двигателя. Произвольно не ребутится. Как завелся далее работает исправно. Стоит заметить, что если питание на устройстве подать после того как завел машину, то повторного запуска нет. Пробовал запускать 9100z та же проблема. До этого катал с 70mai и такого не наблюдал. К сожалению не обратил внимание на работу из коробки потому как после установки сразу обновился. И прошивка и базы сели безошибочно. Если с Z версией дела такие же, думаю проблема не в ПО. Есть ещё кто-нибудь у кого такое наблюдается? Стоит ли париться по этому поводу? Кто что может подсказать..:rolleyes:
Так он же с задержкой в 5 секунд включается. За это время не успеваете машину завести?
 

bruklin

Продвинутый
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
35
Регион
Астрахань
Детектор
Neoline xcop 9500 и xcop 9100
Авто
Mitsubishi ASX
Zzz021 сказал ... Кто что может подсказать..:
Всем доброго времени суток У меня это произошло когда я купил первый Neoline 9500, когда я поворачивал ключ в положение on включался регистратор а при включение стартера регистратор выключался и когда мотор завелся, включался регистратор . Все дело в том что у меня в машине при включение стартера обесточивается розетка 12 в .Все Neoline устроены так что при подаче 12в они включаются а при пропадании отключаются. Решить этот вопрос можно при помощи трехпроводной схемы. Но она есть не во всех комплектациях. Я же включаю обычно после того как завел двигатель.
 

Zzz021

Зашел Спросить
Регистрация
04.10.2022
Сообщения
2
Регион
Поволжье
Детектор
Neoline X-COP 9100x
Авто
KIA
@pioner, вообще не важно с какой скоростью двиг пускаешь)

@bruklin, спасибо! Посещали как раз аналогичные мысли! Собираюсь кабель брать для скрытой укладки, а так хоть выключатель приделывай:D

П.с. Звонил ещё на номер горячей линии. Поддержка сказала, что наверно прошивка плохо села, попробуйте мол перепрошить, если проблема останется, то несите в СЦ, так быть не должно
 
Последнее редактирование:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 666
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
@pioner, спасибо, но мне уже давно не нужно. Зато пригодится тем, у кого его ещё нет.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
@pioner, спасибо, но мне уже давно не нужно. Зато пригодится тем, у кого его ещё нет.
Это я к тому, что вечернее видео очень даже неплохое и я не понимаю твоего негативного отношения к качеству видео этого устройства.
 

stiks92

Зашел Спросить
Регистрация
16.10.2022
Сообщения
7
Регион
Нижегородская область
Детектор
Inspector MapS
Авто
Audi Q5
@JeWell а можете дать совета, как расположить и куда направить комбик на стекле?
кстати сейчас немного проехался, в режиме турбо кордон в спину радаром поймал аж за 400м, машин встречных правда было много, я так полагаю на пустой трассе в спину он вообще ничего не поймает, но это было удивительно. Правда в турбо режиме он пищит вообще на все походу
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 666
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
@JeWell а можете дать совета, как расположить и куда направить комбик на стекле?
А причём тут я? Это общедоступная информация, ничего специфического нет. Чем левее - тем лучше читаемость номеров встречных машин. Чем выше - тем больше дальность сработки РД. Остальное уже зависит от конкретного автомобиля, угла наклона стекла и т.п. Чтоб банально не мешал смотреть за дорожной обстановкой. Ну и... если стекло с плёночным обогревом, то радиопрозрачное окошко, как правило, находится за зеркалом заднего вида, т.е. для РД это место установки без вариантов.
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq
Доброго вечера, поделюсь впечатлениями месяца пользования. А их особо и нет, что для меня очень хорошо. по сравнению с предыдущим из подписи, разница на трассе по межгороду (в Трасса), например по Кордонам полсекунды - секунда, не сказать ,что на голову выше. В городе у нас из радарных камер одни кречеты (скаты) - отрабатывает в спину так же на пределе, иногда ловит ложняки от помех, где они реально есть (не двери и не ДМЗ). Езжу только в Трассе, не нравится дефолтная и не перенастраиваемая под мои нужды чуйка от скорости. Скучный, понятный и ненапрягающий, напоминает айфон после андроида. Это у меня вроде уже третий (или четвертый) неолайн, , но он явно интереснее предыдущих. Радует наличие CPL, правда пока солнечных дней не поймал особо, поднастроил на скорую руку, не более... В моём регионе норм, за другие не скажу, на дальняк по стране пока не гонял.
Всем Удачи!
 

KUZURI

Зашел Спросить
Регистрация
12.12.2022
Сообщения
1
Регион
Казахстан
Детектор
Нет
Авто
Lexus
Парни, кто ещё пользуется данным аппаратом? Стоит покупать?
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 666
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Я б не стал. Чувствительность РД у него заметно уступает таковой у Neoline 6000s, хотя и РД-модули у них одинаковые. Даже поменяв их временно местами с 6000s (сами "рупоры" там съёмные, на разъёмах, никакой пайки) она не увеличилась. В "турбо" она одинаковая, а вот в сигнатурной "трассе" - увы. Т.е. причина в кривой программной обработке. С момента выхода в продажу этого аппарата была всего одна прошивка, которая ничего не изменила в плане улучшения чувствительности. И будет ли ещё что-то - не известно. Поэтому, в текущем состоянии - этот аппарат проигрывает по большинству позиций конкуренту - ssf1 s-bot pro.
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq
Вышли новые прошивки на оф.сайте. Будем посмотреть...
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 454
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ