Реклама

Neoline 9100x/9150s (Cеть DNS)

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
004.jpg 002.jpg
Я выбираю комбоустройство
Подождите месяц. У Неолайна выйдет новая модель комбика - 9100х. Прям очень рекомендую
 
Последнее редактирование модератором:

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
Не придумал пока
У меня стояло изменение яркости, но, покатавшись ночью, понял, что яркий экран не мешает. Поставил туда создание резервного файла. А на жест оставил отключение звука. Кстати, у знакомого комбик от шо-ми. У него датчик жестов не снизу, а со стороны экрана. Он жаловался, что пришлось отключить, так как "вонючка" мотыляется поеред датчиком и постоянно отключает звук.
А зачем "тишину" ставить? Комбик вроде же адекватно помехи отрабатывает.
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq
А зачем "тишину" ставить? Комбик вроде же адекватно помехи отрабатывает.
Я всегда в ТРАССе езжу, т.к. у нас Арены попадались, кстати месяца три их уже не видел. Есть одно место, где мозг выносит K-диапазон, пока вспомню про Тишину - 5 раз уже это место проеду. Сейчас красота, радиус мне необходимо не менее 200-300 метров устанавливать, 100 метров ни о чём.
По ВР - пишет 30 сек. аварийное видео, где само событие на 6 секунде, так что махнуть (жест) - полсекунды на реакцию, кнопку если жать - реакция будет в 2-3 секунды, не меньше, вообще мне кажется на кнопке можно не успеть поймать момент. Предыдущий видеофайл в "аварийку" не садится, хоть и уменьшается по времени, но тоже держит в себе 6 сек. до события.
Пардоньте за оффтоп по ВР, может кому полезно будет.
 

anderien

Зашел Спросить
Регистрация
14.10.2017
Сообщения
24
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Geely Emgrand EC7
Странное поведение детектора наблюдаю. Вроде он должен быть сверхчувствительный, но при этом тако ощущение, что проигрывает по приёму древнему 9000 неолайну. Если кордон висит на противоположной стороне дороги в лицо, то иногда не ловит. Зато gps база раздражает. Если две паралельные дороги и между ними метров двести, то будет оповещать о камерах на ней. Приоритет RD ставил, не помогает.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Вроде он должен быть сверхчувствительный, но при этом тако ощущение, что проигрывает по приёму древнему 9000 неолайну.
То есть как я понял - "выкинутые деньги"? :D
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq
То есть как я понял - "выкинутые деньги"? :D
Не, он в любом случае тише 9000-го, хотя по сравнению с 6000s говорят по слабее. Лично для меня деньги не выкинутые, у меня помимо дальнобойности еще есть параметр "бесит или не бесит".
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Насколько помню - @pioner он нравился и устраивал.
Ну у некоторых колёса квадратные... - тоже ничего, всё устраивает.. :D Хотелось бы побольше отзывов от пользователей, но как я понял, таких мало...
 

Эдуард-2902

Остался Почитать
Регистрация
28.08.2021
Сообщения
31
Регион
Республика Башкортостан
Детектор
Silverstone Sochi Pro
Авто
VW Tiguan
Странное поведение детектора наблюдаю. Вроде он должен быть сверхчувствительный, но при этом тако ощущение, что проигрывает по приёму древнему 9000 неолайну. Если кордон висит на противоположной стороне дороги в лицо, то иногда не ловит. Зато gps база раздражает. Если две паралельные дороги и между ними метров двести, то будет оповещать о камерах на ней. Приоритет RD ставил, не помогает.
По поводу оповещения с параллельных дорог подтверждаю. Есть такое. Но как я понял этим многие грешат. Был icon l. W. S, есть Sochi..И там и там одна бойда. Но не считаю это проблемой..

Вообще скучно...
Сдал на днях Icon l. W. S на авито, взял на тестдрайв на пару дней x-cop 9100x и всë - я в рядах неолайн. Аппарат отличный. Да не та игрушка с отличным ips дисплеем, не то качество записи. Но в остальном получил то чего так не хватало: стабильный приëм радарной частью ( чего не было у icon) и минимум помех от ДМЗ и раций долнобоев ( которых полно было у прошки). Ну и короткая по делу озвучка, удобный режим приоритета по GPS. По дальности приëма старых скат, кречет, кордон по сравнению с прошкой - примерно паритет. Думал потеряю в информативности экрана после icon, но погонял с аппаратом несколько дней - ущербным себя не чувствую. В общем аппарат оправдал ожидания-будем дальше смотреть..
 
Последнее редактирование модератором:

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 666
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
@JeWell сравнивал и пришёл к такому выводу.
Скажем так. С прошивкой от конца минувшего года (которая до сих пор остаётся последней) ситуация изменилась в лучшую сторону. С нею он уже не проигрывает всухую. Чувствительность заметно поднялась и в ряде случаев превышает оную у 6000s.
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq

alchet8

Зашел Спросить
Регистрация
19.01.2023
Сообщения
16
Регион
Курская обл
Детектор
Neoline 9100x
Авто
Toyota
Скажем так. С прошивкой от конца минувшего года (которая до сих пор остаётся последней) ситуация изменилась в лучшую сторону. С нею он уже не проигрывает всухую. Чувствительность заметно поднялась и в ряде случаев превышает оную у 6000s.
Если сравнивать 9100х в части качество видео и GPS оповещений с SSF1 sbot pro, они на одном уровне или 9100х уступает?
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 452
Пользователи
29 662
Новый пользователь
VutPuk
Верх Низ