Реклама

Neoline 9300c

Maks987

Остался Почитать
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
40
Регион
Беларусь, г. Минск
Детектор
Neoline x-cop 9300c
Авто
Volvo V60
Тут дело не в прошивке! Была такая же проблема на Самсунге проблемы исчезли .
Не буду отрицать и спорить, но мне экономически не целесообразно две карты по 64 выкидывать ради последней прошивки :) Может в скором будущем на 128 перейду, тогда и поставлю последнюю прошивку.
 

perchatkasuper

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
56
Регион
иваново
Детектор
F1 Sochi PRO
Авто
mercedes
Не буду отрицать и спорить, но мне экономически не целесообразно две карты по 64 выкидывать ради последней прошивки :) Может в скором будущем на 128 перейду, тогда и поставлю последнюю прошивку.
Дело ваше конечно не дело не в прошивке IMHO
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq
В начале было настроено максимальное и разрешение и качество. Последний раз после сброса когда выставлял настройки по умолчанию, качество и разрешение не менял (вроде видео 1920, качество среднее), все равно плохо работает.
Тут дело не в прошивке! Была такая же проблема на Самсунге проблемы исчезли .
Дело ваше конечно не дело не в прошивке *
Были и есть у меня 2 такие карты памяти, на внешний вид абсолютно одинаковые, только одна пишет 30
МБ/с, а другая только 9 МБ/с, а поток видеофайла у нас 17 МБ/с, в Неолайне 9000 было 12,7 МБ/с
06.jpg 12.jpg
карточку я бы проверил на скорость записи в первую очередь.

Для меня идеальная карта (стоит в гибриде), как уже и было сказано выше
01.JPG
Пишет до 70 МБ/с. Скорость у всех карточек проверял сам, лично.
 

Guess

Зашел Спросить
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
5
Детектор
whistler 78 pro
Авто
rx400h
Посоветую еще датчик, который за запись при ударах отвечает, в настройках выставить на минимум. Где-то читал или тех поддержка neoline говорила, что очень высокая чувствительность и когда Он срабатывает, идет запись основного потока и в отельную папку фрагмента. А это не все карты переваривают.
 

Ariec_RU_SS

Остался Почитать
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
37
Регион
Орловская область
Детектор
Sho-Me Combo №5 A7
Авто
Рено Логан
Если у кого есть старые прошивки радарной части , выложите пожалуйста 4, так как на 5 прошивке базы радаров озвучивает совсем не правильно , в место кордона - робот, в место потока - полискан и еще режим тишины приплетает. При покупке стояла 4 и базы работали как надо .
 
Последнее редактирование:

Maks987

Остался Почитать
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
40
Регион
Беларусь, г. Минск
Детектор
Neoline x-cop 9300c
Авто
Volvo V60
Если у кого есть старые прошивки радарной части , выложите пожалуйста 4, так как на 5 прошивке базы радаров озвучивает совсем не правильно , в место кордона - робот, в место потока - полискан и еще режим тишины приплетает. При покупке стояла 4 и базы работали как надо .
Вот тут есть
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq
Если у кого есть старые прошивки радарной части , выложите пожалуйста 4, так как на 5 прошивке базы радаров озвучивает совсем не правильно , в место кордона - робот, в место потока - полискан и еще режим тишины приплетает. При покупке стояла 4 и базы работали как надо .
4 стоковая радар
 

Вложения

Ariec_RU_SS

Остался Почитать
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
37
Регион
Орловская область
Детектор
Sho-Me Combo №5 A7
Авто
Рено Логан
Спасибо. все заработало как надо . Теперь надо протестировать на скаты разные прошивки , у меня от дома не далеко на столбах висят.
 

Guess

Зашел Спросить
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
5
Детектор
whistler 78 pro
Авто
rx400h
На предыдущем гибриде после проговаривания голосом шел звуком отсчет расстояния до радара. Сейчас скажет кордон и молчит, расстояние только цифрами на экране.
инструкцию почитал.
у всех так?
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq
На предыдущем гибриде после проговаривания голосом шел звуком отсчет расстояния до радара. Сейчас скажет кордон и молчит, расстояние только цифрами на экране.
инструкцию почитал.
у всех так?
У всех
 

Ariec_RU_SS

Остался Почитать
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
37
Регион
Орловская область
Детектор
Sho-Me Combo №5 A7
Авто
Рено Логан
Работа по Скатам удручает , в спину вообще не о чем . Скат -П для него , просто вообще больное место .
 

Maks987

Остался Почитать
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
40
Регион
Беларусь, г. Минск
Детектор
Neoline x-cop 9300c
Авто
Volvo V60
На официальном сайте теперь нельзя скачать последнюю прошивку для гибрида? Или я не могу найти и чего-то не понимаю? Скиньте плиз последнюю версию прошивки если у кого-то есть.
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq
На официальном сайте теперь нельзя скачать последнюю прошивку для гибрида? Или я не могу найти и чего-то не понимаю? Скиньте плиз последнюю версию прошивки если у кого-то есть.
 

Вложения

Ariec_RU_SS

Остался Почитать
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
37
Регион
Орловская область
Детектор
Sho-Me Combo №5 A7
Авто
Рено Логан
СПС, но вопрос , их надо объединять или это самостоятельные готовые файлы ?
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq

Ariec_RU_SS

Остался Почитать
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
37
Регион
Орловская область
Детектор
Sho-Me Combo №5 A7
Авто
Рено Логан
ок , спс еще раз
 

alexzotoff

Зашел Спросить
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
14
Регион
Волгоград
Детектор
Hunter II (умер), 9300d
Авто
Audi
Здравствуйте, коллеги. Имеется 9300d. На днях обнаружил следующее. Координаты GPS, отображающиеся на видеозаписях, не имеют ничего общего с действительностью. Сами радары по GPS ловит правильно. Никто не обращал внимания на это? А то может у меня одного так?
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 666
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
@alexzotoff, скорее всего никто просто не смотрит на эти числа на экране. А может оказаться так, что это ошибка, как и в аппаратах от ф..ы, подробнее тут. Поэтому, поможет только письмо в фирму-производитель, если они обновят прошивку.
 

bruklin

Продвинутый
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
35
Регион
Астрахань
Детектор
Neoline xcop 9500 и xcop 9100
Авто
Mitsubishi ASX
После прочтения данного сообщения я просмотрел свои записи и обнаружил тоже самое, разница между координатами записи и местоположением где-то 50 -60 км. Хотя оповещения GPS проговаривает правильно .
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 971
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
После прочтения данного сообщения я просмотрел свои записи и обнаружил тоже самое, разница между координатами записи и местоположением где-то 50 -60 км. Хотя оповещения GPS проговаривает правильно .
Было такое же на комбо другого производителя. При этом даже программа, которая рисует треки показывала корректно, а координаты на штампе были как раз на несколько десятков километров в сторону.
Пишите через контакты официального сайта, чтобы исправили.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 450
Пользователи
29 661
Новый пользователь
yiamtxmipco
Верх Низ