Реклама

Neoline 9300c

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Реакции
6 448
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Decide

Зашел Спросить
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Регион
РФ
Детектор
neoline 9300
Авто
kia
В итоге мои проблемы с бут лупом решены, перепрошивкой, в итоге:
1) При записи прошивки на флешку с мака или линукса она может побиться и у меня потерялся экран (как восстановил, писал выше)
2) То же самое с базами (у меня версия баз в этом случае отображается нулями), неправильные базы у меня вызвали бутлуп
3) Перепрошил все с нуля (на всякий случай) и все заработало, записывал все на флешку с винды...
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 668
Реакции
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@Вилли Штрудель, если "радар" безрадарный, по видеопотоку, детектор будет молчать. Подобная техника озвучивается только по GPS.
 

Вилли Штрудель

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Регион
РБ
Детектор
neoline x-cop 9300c
Авто
рено сценик 2
@Вилли Штрудель, если "радар" безрадарный, по видеопотоку, детектор будет молчать. Подобная техника озвучивается только по GPS.
Сомневаюсь ,что подряд будет стоять ряд такой техники.Сегодня на пути было 11 радаров стационарного типа.По gps пишет то полискан то робот....а по радару тишина.Только перед одним моргнуло в режиме К два деления.И все.Разочарован.(
 

Вилли Штрудель

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Регион
РБ
Детектор
neoline x-cop 9300c
Авто
рено сценик 2
Подключил гибрид через Fuse Cord 3 pin. Включил режим парковки. Уходит в режим еле еле, да и выходит из парковки никак. Точнее, только после перезагрузки или тыкания во все кнопки.
Для себя сделал вывод: как радар (без gps) это определитель автоматических дверей и датчиков слепых зон в автомобилях по потоку. Режим парковки это режим выдурить деньги за дополнительные аксеcсуары. Цена определённо завышена.((
 

IB1

Зашел Спросить
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
10
Реакции
0
Регион
Кировская область
Детектор
Neoline 7500
Авто
Opel Astra H
Моя эпопея похоже подходит к концу. Позвонил в ремонт, нуждается в замене платы регистратора, запчасть не поставляют, направили запрос производителю на неремонтопригодность. Жду ответа, и, по всей вероятности, сдача в магазин. Врядли следующее устройство будет неолайном. А жаль, 7500 отработал несколько лет без проблем, был перепрошит, эксплуатировался дальше и продан.
 

karat-ufa

Зашел Спросить
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
19
Реакции
4
Детектор
sho-me 785-Street Storm9520ex
Радар l_авно полное !!Поменял свой STREET STORM 9540 на этот выкидыш от Neoline x cop 9300 только из-за наличия режима фильтрации от ложных срабатываний -фильтр Z сигнатур . В итоге после покупки установил и проехался по городу УФА и это [censored] полный реагирует на Автомобили WW ,MAZDA и двери заправок БАШНЕФТЬ и ТЦ . ОБРАТИЛСЯ В ПОДДЕРЖКУ - ОТВЕТ ОБНОВИТЕ ПРОШИВКУ И ВСЕ БУДЕТ ОК!
Обновил прошивку и базу - НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ!!
Это не радар а говно полное НЕ БЕРИТЕ ВООБЩЕ РАДАРЫ Neoline!! Пусть подавятся потому что ПИПЛ УЖЕ НЕ ХАВАЕТ!!
Сейчас сдам его в сервис только с одной формулировкой -РАДАР ГОВНО , ФИЛЬТР z-сигнатур не работает!!
 
Последнее редактирование модератором:

Вилли Штрудель

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Регион
РБ
Детектор
neoline x-cop 9300c
Авто
рено сценик 2
Радар l_авно полное !!Поменял свой STREET STORM 9540 на этот выкидыш от Neoline x cop 9300 только из-за наличия режима фильтрации от ложных срабатываний -фильтр Z сигнатур . В итоге после покупки установил и проехался по городу УФА и это [censored] полный реагирует на Автомобили WW ,MAZDA и двери заправок БАШНЕФТЬ и ТЦ . ОБРАТИЛСЯ В ПОДДЕРЖКУ - ОТВЕТ ОБНОВИТЕ ПРОШИВКУ И ВСЕ БУДЕТ ОК!
Обновил прошивку и базу - НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ!!
Это не радар а говно полное НЕ БЕРИТЕ ВООБЩЕ РАДАРЫ Neoline!! Пусть подавятся потому что ПИПЛ УЖЕ НЕ ХАВАЕТ!!
Сейчас сдам его в сервис только с одной формулировкой -РАДАР ГОВНО , ФИЛЬТР z-сигнатур не работает!!
Как не прискорбно(это про стоимость)полностью поддерживаю.Обновлялся из коробки.То же реагриурет на новые мазды и ваги...двери....рации..но только не на радары.Фильтр не реагирует,а поддержка просто молчит.Очень жаль и не приятно.
 

IB1

Зашел Спросить
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
10
Реакции
0
Регион
Кировская область
Детектор
Neoline 7500
Авто
Opel Astra H
Жалко конечно, что этот 9300с дерьмище полное, красивый ведь такой, ладненький - это единственное его достоинство. Пока я с ним ездил, в основном работали GPS-оповещения. Я после опыта с этим гибридом решил не дарить денег ни этой, ни другим конторам, а купил хороший китайский регик за 2800, плюс прогу на андроид магнитолу - и все, этого достаточно. Мобильных радаров в моем ареале обитания не наблюдается, поэтому оповещений GPS мне за глаза. Экономия (с учетом того, что я покупал за 9000 р этот гибрид) 6000 р. Рисковать такой суммой за недоделки (причем это всех производителей касается в большинстве) я не готов.
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Реакции
29
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq
...Мобильных радаров в моем ареале обитания не наблюдается...
Смысл гибрида у меня только в треногах, если регистратор не считать. По мне приборчик адекватный, ну обманывает иногда, зато арены не отсекает как помехи. Не зашел, так не зашел...
 

perchatkasuper

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
56
Реакции
-5
Регион
иваново
Детектор
F1 Sochi PRO
Авто
mercedes
У меня хорошо работает ! Скорее всего у каждого свои предпочтения! Но как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные!
 

super

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
26
Реакции
6
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
аут
Ну
У меня хорошо работает ! Скорее всего у каждого свои предпочтения! Но как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные!
если столько жалоб, значит высок процент брака. Вам повезло в рулетке. Кому то нет.

И да, перестаньте есть фломастеры. Это вредно.
 

Guess

Зашел Спросить
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
5
Реакции
2
Детектор
whistler 78 pro
Авто
rx400h
В итоге мои проблемы с бут лупом решены, перепрошивкой, в итоге:
1) При записи прошивки на флешку с мака или линукса она может побиться и у меня потерялся экран (как восстановил, писал выше)
2) То же самое с базами (у меня версия баз в этом случае отображается нулями), неправильные базы у меня вызвали бутлуп
3) Перепрошил все с нуля (на всякий случай) и все заработало, записывал все на флешку с винды...
Подтверждаю, все так! Думал сдавать, но сделал по алгоритму и все работает!
Немного прокатился, Крис мобильный еще за поворотом почуял, предыдущий гибрид метров за 200 в прямой видимости. Поиск спутников после запуска двигателя не больше минуты.
 

perchatkasuper

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
56
Реакции
-5
Регион
иваново
Детектор
F1 Sochi PRO
Авто
mercedes
если столько жалоб, значит высок процент брака
А какие жалобы были?? Что то координальных я не заметил:D
Фломастеры есть не перестану, а в случае икоты запью водичкой:)
 

perchatkasuper

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
56
Реакции
-5
Регион
иваново
Детектор
F1 Sochi PRO
Авто
mercedes
Подтверждаю, все так! Думал сдавать, но сделал по алгоритму и все работает!
Немного прокатился, Крис мобильный еще за поворотом почуял, предыдущий гибрид метров за 200 в прямой видимости. Поиск спутников после запуска двигателя не больше минуты.
Земляк привет. Если что есть на этот регик тестовая прошивка 7:D
 

perchatkasuper

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
56
Реакции
-5
Регион
иваново
Детектор
F1 Sochi PRO
Авто
mercedes

Maks987

Остался Почитать
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
40
Реакции
42
Регион
Беларусь, г. Минск
Детектор
Neoline x-cop 9300c
Авто
Volvo V60
с флэшкой 128 гигов будет работать?
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 714
Пользователи
29 686
Новый пользователь
m4ks
Верх Низ